загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Хочу переехать жить в Челябинск. Ищу поддержку.
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Челябинск, 37 лет
Дарья, Челябинск, 37 лет.
 
Я полтора года назад уехала из Орска в Челябинск. Также родственников нет в Че. Сыну 1,5 года было. он правда с бабушкой около полугода жил, пока я не обустроилась. Никто Вам не скажет, что будет просто, но невозможно возможно! У нас тоже не все сразу гладко было...Но вот сейчас сынок мой через 2 месяца уже пойдет в садик-получили путевку... Я тоже открываю свою студию дизайна! Так что дерзайте!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр