загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Юрга, 37 лет
Марина, Юрга, 37 лет.
 
Здравствуйте, подскажите, может кто то сталкивался с такой ситуацией: я из маленького городка, хочу переехать с ребёнком в Питер. Есть ли возможность устроить ребёнка в сад без прописки. Да и вообще как это сделать,страшно решиться, но оставаться в этом городе больше нет сил!
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юрга (автор поста) 02.05.2016 19:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
У меня тоже нет сил. Расскажите и мне. Рассматриваю Питер и Минск. В Минске, правда, работу предложили...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
По закону можно без местной прописки но если остаются места.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
По закону можно без местной прописки но если остаются места.
А по факту?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А по факту?
По факту обычно сначала принимают деток с пропиской если места остаются принимают без местной прописки,но с Минском не прокатиться др.страна и прописка все равно хоть на Чукотке но нужна
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
По факту обычно сначала принимают деток с пропиской если места остаются принимают без местной прописки,но с Минском не прокатиться др.страна и прописка все равно хоть на Чукотке но нужна
Как-как в Минске Вы сказали?)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 19:23
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если устраиваться,то не в новые районы,так дома растут быстрее садиков((((и мест там мало.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Юрга писала:
Здравствуйте, подскажите, может кто то сталкивался с такой ситуацией: я из маленького городка, хочу переехать с ребёнком в Питер. Есть ли возможность устроить ребёнка в сад без прописки. Да и вообще как это сделать,страшно решиться, но оставаться в этом городе больше нет сил!
Здравствуйте!
Все возможно,но не спонтанно.
Если в Санкт-Петербурге нет родственников и друзей,у которых можно временно остановиться,то сперва ищете комнату в квартире для аренды,которую сможете оплачивать при небольшом доходе,желательно иметь деньги за аренду уже! Месяца на 3 хотя бы.Далее,по работе,варианты примерно такие:
1.Ищете работу в этом городе,находясь в своём.Работу няней в детском саду,например,с обязательным посещением Вашего ребёнка этого сада.Если такое место найдётся-поезжайте.
2.Работу частной няней с проживанием-вам и доход и ребёнок при Вас.
3.Если в Вашем городе,квартира Ваша и Вы можете ею распоряжаться:
Сдайте её в аренду...-будут деньги дополнительные для проживания в Санкт-Петербурге.

В любом случае,начальный капитал для переезда должен быть.Жилье,а в идеале и работа должна быть уже найдена.И только потом переезжать.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2016 19:26
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если устраиваться,то не в новые районы,так дома растут быстрее садиков((((и мест там мало.
А где у Вас сейчас новые районы?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как-как в Минске Вы сказали?)
С Минском без белорусской прописки врятли получится,может и получится но не просто все это,как вариант проще либо няньку либо частный сад.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где у Вас сейчас новые районы?
на юго-западе,в районе ул Оптиков и по округе её.
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.05.2016 19:28
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
С Минском без белорусской прописки врятли получится,может и получится но не просто все это,как вариант проще либо няньку либо частный сад.
А какие в Минске есть частные сады и где?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да.и может развестись по месту,чтоб потом не кататься туда сюда....имхо.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие в Минске есть частные сады и где?
частные сады есть везде.это 100%
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие в Минске есть частные сады и где?
Ну это уже надо конкретно смотреть по поисковикам шарить,2гис можно посмотреть
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
частные сады есть везде.это 100%
Могу дать 100%, что это мнение ошибочно ,)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Есть хоть какое то образование... грамотно составить резюме..может кто и пригласит..тогда всё проще.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
да.и может развестись по месту,чтоб потом не кататься туда сюда....имхо.
smile_rt_40.png)) Ну... это как в Питере встречать будут))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Юрга писала:
Здравствуйте, подскажите, может кто то сталкивался с такой ситуацией: я из маленького городка, хочу переехать с ребёнком в Питер. Есть ли возможность устроить ребёнка в сад без прописки. Да и вообще как это сделать,страшно решиться, но оставаться в этом городе больше нет сил!
Марина, были здесь подобные темы про Питер, поищите через поиск.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
)) Ну... это как в Питере встречать будут))))))))))))
при чём здесь Питер и развод ТС? dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
В РФ даже без гражданства можно детей и в садик и в школу устроить! В городах полагаю вход в садик будет платный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр