загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
так там работать надо, а эт тебе не в офис ходить, по телефону болтать да кнопачки тыкать))
А в Питере только в кнопочки тыкают? И вы тоже?))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
так там работать надо, а эт тебе не в офис ходить, по телефону болтать да кнопачки тыкать))
Сейчас рабочие профессии получают больше белых воротничков))). Рядовой сварщик в городе заработает больше всякого там манагера. Если он правда с руками,которые растут из нужного места.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
А в Питере только в кнопочки тыкают? И вы тоже?))
Наверное, да. Раз в Питере остался.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сейчас рабочие профессии получают больше белых воротничков))). Рядовой сварщик в городе заработает больше всякого там манагера. Если он правда с руками,которые растут из нужного места.
Всё верно.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
И вы тоже?))
я вообще бездельничаю..дома сижу, самогонку гоню..когда устаю от всего этого, то еду на дачу..что я делаю не так??
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сейчас рабочие профессии получают больше белых воротничков))). Рядовой сварщик в городе заработает больше всякого там манагера. Если он правда с руками,которые растут из нужного места.
да эт понятно, только ведь девочка ТС, что-то мне подсказывает ни разу не сварщик))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
у одной знакомой, новый муж крутит на станке рукоятку продольной подачи, имея с этого, если не врет, 80
Наталья, Россия, Новосибирск, 36 лет
Наталья, Новосибирск, 36 лет.
 
Вот,так ..суровой правдой жизни и разбились мои мечты о переезде в Питер.. Ну,почему я не сварщик..))))
Наталья, Россия, Новосибирск, 36 лет
Наталья, Новосибирск, 36 лет.
 
Ищу срочно родню rolleyes_rt_40.gif ,хоть в гости на недельку-другую скататься..))) biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
хоть в гости на недельку-другую скататься.
а что взамен??
Наталья, Россия, Новосибирск, 36 лет
Наталья, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
а что взамен??
Вот,это новость.. Вы мой родственник?)
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
Вот,это новость.. Вы мой родственник?)
породнимся..делов-то
Наталья, Россия, Новосибирск, 36 лет
Наталья, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
породнимся..делов-то
как у вас,мужиков.. всё просто..
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Абсолютно не нужно ничье согласие и суд, чтобы снять людей с временной регистрации. Даже в случае с несовершеннолетними детьми. Собственник идет и снимает. ВСЁ. Не надо выдумывать на пустом месте. Это не постоянная регистрация. Там по-другому.
Так для того, чтобы вас через неделю не выписали в никуда, если собственник окажется непорядочным, составляется договор безвозмездного найма жилого помещения, который не подлежит регистрации в органах Росреестра, и неинтересен налоговой, так как не имеет налогооблагаемой базы. Договор составляется обычно на срок регистрации и является основанием для регистрации в ФМС. И если так случится, что у вас потребуют сняться с регистрации раньше оговоренного срока, то при возникших разногласиях прекратить действие регистрации возможно только через суд.
Не знаю московских порядков, но в Санкт-Петербурге без регистрации работу получить в разы сложнее. В сад место дают по остаточному принципу. В школу еще хуже - там, где есть места. А это обычно гопно-школы с детьми гастарбайтеров.
И медполис сейчас прикрепляется к адресу проживания, без регистрации дадут только временный. Права без регистрации не получить, загранпаспорт не получить, шенгенскую визу финскую, всеми любимую, не дадут, отправят по месту жительства.

АПД. Я сейчас говорю о временной регистрации. Понятно, что у постоянной больше прав и возможностей.
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.05.2016 16:06
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В Москве данный вариант точно не прокатит.
Странно, но дети с пропиской РБ и в сад ходили, и в школу ходят!
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
как у вас,мужиков.. всё просто..
так дело-то не хитрое..приедешь - покажу как))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Права без регистрации не получить, загранпаспорт не получить
права вроде как можно стало, з/п тоже, но долго и дорого, через единый центр
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
права вроде как можно стало, з/п тоже, но долго и дорого, через единый центр
Возможно. Но без регистрации получение сопряжено с трудностями. Куда проще договорится и сделаттт регистрацию. Но ваши ценники, которые вы здесь овучили, нескольео задраны. Временная рега по конкретному адресу доходит до 120-150 тысяч, например, около ажиотажной гимназии или лицея. А так цены значительно ниже, примерно вполовину.
А бумажку левую можно и за 3 тысячи в переходе купить. До первой проверкиsmile_rt_40.png.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Странно, но дети с пропиской РБ и в сад ходили, и в школу ходят!
Это было уже очень давно. Те дети, кто ходил, уже выросли.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ваши ценники, которые вы здесь овучили, нескольео задраны. Временная рега по конкретному адресу доходит до 120-150 тысяч, например, около ажиотажной гимназии или лицея
ну а я че сказал??..100тыр за 3-4 года..чего тут задранного??..я ж не сказал, что это за год
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр