загрузка
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Ищу добрых и интересных людей для дружбы и общения. Буду рада каждому, кому есть, чем поделиться. С маленькими детьми - особенно! Пол и возраст не важны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Ищу добрых и интересных людей для дружбы и общения. Буду рада каждому, кому есть, чем поделиться. С маленькими детьми - особенно! Пол и возраст не важны.
Моя дочь вышла за муж и родила мне внучку , я на сайте от безделья ... Раньше было много забот , когда она была маленькой , а сейчас только работа ...
Елена, Россия, Смоленск, 34 года
Елена, Смоленск, 34 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Ищу добрых и интересных людей для дружбы и общения. Буду рада каждому, кому есть, чем поделиться. С маленькими детьми - особенно! Пол и возраст не важны.
silence_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 37 лет
Юлия, Москва, 37 лет.
 
Елена, давайте дружить)) У меня маленький сын.
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юлия, давайте! Будет, что обсудить!
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Павел, мне пока не до безделья. У меня тоже малышка маленькая. Так что забот полон рот. Вам ли не понять. smile_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Павел, мне пока не до безделья. У меня тоже малышка маленькая. Так что забот полон рот. Вам ли не понять.
Что понять ? По поводу дружбы и доброты ...
Ирина, Россия, Тверь, 51 год
Ирина, Тверь, 51 год.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Ищу добрых и интересных людей для дружбы и общения. Буду рада каждому, кому есть, чем поделиться. С маленькими детьми - особенно! Пол и возраст не важны.
добрый вечер! мои дочки-лапочки, конечно уже не малышки (18 и 10 лет), но чем смогу тем помогу. обращайтесь!
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
У меня тоже дети не маленькие - уже в школе. Но буду рада с вами пообщаться)))
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Что понять ? По поводу дружбы и доброты ...
Понять, как неспокойно живётся, когда в доме малыш... У Вас ведь тоже внучка кроха, если я правильно поняла.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Елена, Россия, Казань писала:
Понять, как неспокойно живётся, когда в доме малыш... У Вас ведь тоже внучка кроха, если я правильно поняла.
Да , но для меня это нормально ... Конечно , маленький ребенок это не забава , но раз уж он родился и плачет часто , не надо плакать вместе с ним , а надо радоваться и разговаривать , ведь это просто он хочет поговорить , а не может пока еще ...
Елена, Россия, Казань, 44 года
Елена, Казань, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да , но для меня это нормально ... Конечно , маленький ребенок это не забава , но раз уж он родился и плачет часто , не надо плакать вместе с ним , а надо радоваться и разговаривать , ведь это просто он хочет поговорить , а не может пока еще ...
Несомненно. Каждая минута общения бесценна. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр