загрузка
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Просто одиноко бывает иногда, особенно в выходные. Девушки, кто живет на севере Северной столицы, давайте может объединяться, гулять вместе, ходить куда-нибудь smile_rt_40.png Вместе все-таки веселее tease_rt_82.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Привет! по названию темы можно подумать что потеряли подругу !!! )))

Юлия, желаю удачи!

P.S. Я нашла друзей здесь, на этом сайте! (Шлю поцелуйчики Людмиле, Елене, Виктории, Натали, Сергею, Алексею, еще одному Алексею, Виктору, Андрею, Евгению и их замечательным деткам ), вроде никого не забыла )

Юлия, У вас все получится! встречаемся на встречах, очень насыщенная у меня жизнь теперь благодаря этому сайту, Отдельное спасибо Леониду админу !!! и поцелуйчик тоже (дружеский конечно!)
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 28.05.2011 11:28
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Спасибо за теплые слова smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Рославль, 31 год
Елена, Рославль, 31 год.
 
Приветик. Я тоже хочу найти подруг и женщин с похожей ситуацией, которые беременны и одиноки.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Россия, Рославль писала:
Приветик. Я тоже хочу найти подруг и женщин с похожей ситуацией, которые беременны и одиноки.
я тоже ищу подруг, и хоть не беременен - но ужасно одинок! rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 37 лет
Надежда, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 37 лет.
 
Юлия и всем-всем-всем, привет!

Мы живём в районе м. Гражданский проспект. От Озерков не очень далеко в принципе =)
С радостью погуляли бы, пообщались.

Одиноко тоже бывает, но стараюсь всегда выходить из этого депрессивного состояния.
Благо погода и солнышко не позволяет грустить =)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Надежда, с удовольствием пообщаюсь smile_rt_40.png Буду рада знакомству tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Калининград, 32 года
Марина, Калининград, 32 года.
 
Юлия я хоть и не в Москве живу, но тоже буду рада пообщаться с тобой)
Буду рада знакомству)
Кстати у тебя красивый малыш)
Анна, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Академическая, 36 лет.
 
Привет! А я живу в районе метро Академическая и тоже очень хотела бы найти подругу!
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу подругу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр