загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА" каким вы его представляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне по возрасту еще осталось 2 месяца и всё.... Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
Прям хоть сценарий пиши.Как в некоторых фильмах находят жену или мужа за неделю(поставлены в жесткие рамки родственниками или условиями),а потом ОП.... и наследство от родственников приваливает или увозят заграницу в райскую жизнь.
Так что еще у Вас не все потеряно."2месяца - ого-го!!!!
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
а у Вас самого анкета-то пустая
Зарегистрировался только-что. Ещё не понял куда попал. По этому всё не заполнял.
Форум мне нравится. Вижу есть живые реальные люди. Значит исправлюсь. smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Норма у каждого своя.

Если про мужчин вообще- то для меня нормальный- с присутствующим чувством юмора, умеющий не только слышать но и слушать( способность понимать не только себя), имеющий внутренние табу( понятия что можно, а что нельзя).Вообще человек в адеквате. Собственно такой же взгляд и на женщин. Всё остальное -индивидуальность нормальных людей.


не люблю ленивых людей, патологических врунов,отвратительно наглых

Если про себя :
Мне нужен мужчина с которым спокойно....С которым упасть и подняться не больно....С которым ничто в этой жизни не страшно, с которым всё просто, с которым всё важно
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Знания правил русского языка. Саааамых простых. "Не" с глаголами пишется отдельно. ))))
почему мне на это наплевать? 1) Я специально их выделил заглавными. 2) там лимит литер. пришлось сокращать.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
http://www.mamba.ru/mb1278929231/dating Всё что тут написано обо мне правда. Мне кажется самого главного не хватает. Чего именно?
А почему решили, что чего то не хватает? Неудачные попытки и как вывод- что то не так? Или кто то говорил об этом?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Вопрос ко всем дамам. Каким должен быть "НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА". У кого какие требования?? Зарегистрировался на СЗ. Посмотрел анкеты. Там одни прЫнцессы. Ждут своих прЫнцев на белом мерседесе. Который приедет к ним домой и увезёт в сказочную страну. Где её будут любить, ценить, уважать, носить на руках и дарить цветы огромными букетами. В реальной жизни этого нет. Дом, быт, работа, дети и разные хлопоты. На романтику времени очень мало, а иногда и вообще нет. Так каким должен быть
Такие вопросы задаёте, тов. майор......
- да милая,
- куплю милая,
- поедем милая.....
и всё, и она твоя!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Такие вопросы задаёте, тов. майор...... - да милая, - куплю милая, - поедем милая..... и всё, и она твоя!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
евгений, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
евгений, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
тююю........давайте обозначим, обеспеченный мужик, это как ? сколько вешать в граммах?)))
я тоже столкнулся и факты на лицо
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Такие вопросы задаёте, тов. майор...... - да милая, - куплю милая, - поедем милая..... и всё, и она твоя!
5 баллов))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне по возрасту еще осталось 2 месяца и всё....
Да Вы оптимистка))) что то мне подсказывает, что сразу после 25 уже поздновато было)) в данном случае!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
я тоже столкнулся и факты на лицо
то что Вы столкнулись, это видно на лицо)))) я поэтому и спрашиваю, "обеспеченный" это как ? чего от Вас хотели ?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Да Вы оптимистка))) что то мне подсказывает, что сразу после 25 уже поздновато было)) в данном случае!
Да? Эх... Опять не повезло... biggrin_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Да Вы оптимистка))) что то мне подсказывает, что сразу после 25 уже поздновато было)) в данном случае!
дамочки возрастом не вышли smile_rt_40.png)) но у некоторых таки есть последний шанс )))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
А когда мечтаю о миллионах и замках. То если подвернется возможность то бросят и уйдут
Она Вас променяла на мерс или на замок?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Такие вопросы задаёте, тов. майор...... - да милая, - куплю милая, - поедем милая..... и всё, и она твоя!
Женщине нужно говорить 3 слова:куплю,люблю ,поедем wink_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
на одном форуме прочитал историю
Муж и жена сошлись по любви. Работают вместе (одинаково). После работы оба приходят домой (в квартиру). Муж садится в кресло/на диван. Включает телевизор, смотрит футбол, новости, читает газету. Она.. заступает на вторую смену. Готовит кушать, убирает, стирает, мужа обхаживает. А потом ночь и снова на работу.

Говорят у женщины есть одна проблема. ОТСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ. но когда появляется мужчина, то начинаются другие проблемы, связанные именно с этим мужчиной (ссоры, скандалы, разводы и прочее). Так какой мужчина должен быть? Девушки, что скажете..

мужчина спросил у Бога. Господи, почему у моей жены всё время болит голова?
Бог ответил. У женщин болит голова от плохого мужчины. А от хорошего мужчины у женщины голова кружится.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина это тот за которым ты пойдешь и на край света
Никогда не понимала этого предложения.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщине нужно говорить 3 слова:куплю,люблю ,поедем
Хорошо, не спорю, подкорректируем. dance_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Леш, я надеюсь, что ночью тебе не снились кошмары в виде Евгения с ножом, подсекающего тебя на роликах?
Привет! нет я сплю крепко и ровно!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Бог ответил. У женщин болит голова от плохого мужчины. А от хорошего мужчины у женщины голова кружится. .
Хорошие слова сказали сверху Главное чтоб мужчины это прочитали внимательно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр