загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления вы как хотите,а у нас уже 8ое марта...
Страницы:
1
2
3
4
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пусть будет. До кучи.
ну уж нафиг. настроения круглый год, а повод надеть кофточку только сегодня? если честно,я против
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне на работе подарили гель для бритья.
почти как духи. только с ними опаснее
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Отчасти соглашусь с Андреем, в году должно быть минимум 300 дней, когда есть повод надеть новое платьице, сделать прическу, встать на каблучки, получить букетик цветов... Но пусть 8 марта будет 301, жалко что ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну уж нафиг. настроения круглый год, а повод надеть кофточку только сегодня? если честно,я против
Нет, не только сегодня)))) 9-го платюшко новое одену...наконец-то смогла себе позволить))))
Если ты против, то переубеждать тебя не буду и уговаривать тоже. Каждый имеет право на своё мнение. Главное, чтобы чужие мнения не мешали жить мне по моему разумению. tease_rt_82.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Отчасти соглашусь с Андреем, в году должно быть минимум 300 дней, когда есть повод надеть новое платьице, сделать прическу, встать на каблучки, получить букетик цветов... Но пусть 8 марта будет 301, жалко что ли?
жалко. 300-это мало
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, не только сегодня)))) 9-го платюшко новое одену...наконец-то смогла себе позволить)))) Если ты против, то переубеждать тебя не буду и уговаривать тоже. Каждый имеет право на своё мнение. Главное, чтобы чужие мнения не мешали жить мне по моему разумению.
давай уже чаще. и будем дружить. под одеялом(ну не раз же в году это делать,чессслово). а там и кофточки не нужны
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне на работе подарили гель для бритья.
Вы хоть не электробритвой пользуетесь? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
жалко. 300-это мало
Так мы и просим еще 301, чтобы успеть надеть все туфли в гардеробе, а остальные 64 дня мы без каблучков с удовольствием проведем босиком на пляже с мелким белым песком))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так мы и просим еще 301, чтобы успеть надеть все туфли в гардеробе, а остальные 64 дня мы без каблучков с удовольствием проведем босиком на пляже с мелким белым песком))
ну не создвать же ему отдельный повод. остальные окажутся в тени
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
удалят же тему,черт возьми!!!!!но я поздравляю всех от души!!! всех кто понимает,что празднуется. привет кларе
И Кларе и Розе тоже.
У меня сегодня был длинный рабочий день, для журналистов праздников нетsad_rt_40.png
Но зато подарили классные лилии в горшочке. Спасаю их от кошки теперь.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И Кларе и Розе тоже. У меня сегодня был длинный рабочий день, для журналистов праздников нет Но зато подарили классные лилии в горшочке. Спасаю их от кошки теперь.
надо клетку. для лилий
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну не создвать же ему отдельный повод. остальные окажутся в тени
Так это ревность, к тому что день для нас такой особенный??
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так это ревность, к тому что день для нас такой особенный??
это борьба за справедливость и равенство дней
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это борьба за справедливость и равенство дней
Андрюш, ну даже по физиологии, не все дни для женщины одинаковы wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Андрюш, ну даже по физиологии, не все дни для женщины одинаковы
вот их мы откинем и оставим 300 равных
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы хоть не электробритвой пользуетесь?
Я классик.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мечтаю, чтобы все- таки навели порядок с праздниками, чтобы радость приносил, а не неудобство и путаницу, все ращные праздники отмечают. И такая чехарда со всеми почти праздниками, страны праздника нет, а дата осталась. Может когда- отменят хотя бы 1 новый год, ,который должен быть после Рождества, либо как по советскому календарю без Рождества,назовут как- то иначе 23 февраля или опрелелятся с мужским праздником каким- то, разберутся с кем солидаризируются женщины и перестанут дружить против мужчин, а вместо этого захотят их любить. Я уж не говорю про день трудящихся, никогда не ходила на демонстрации, да и 4- 7 января не больше поводов для больших затяжных застольев.Что празднуем 12 июня и почему, если голосовали не за того " парня".
Как- то запутано у нас в календаре и переменчиво. То красные, то белые, то Храмы сносим, то памятники тех, кто сносил храмы., детям объяснять же нужно, а самим бы не сойти с ума.
Ну либо отмечать все подряд, может на этот и расчет? Больше праздников, больше поводов для общей анестезии.
Спасибо за поздравления, но хочется действительно праздничного радостного настроения, а вот его то и нет. Праздник есть, цветы есть, вкусности есть, а радости ,увы, нет.
Что делать?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как быстро вы сдаетесь)))
Кому сдаюсь? Зачем сдаюсь? В аренду???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
чет я нипанила, а поздравления то ххде? umnik2_rt_46.gif
раздел- поздравления, тема- 8 марта, и тишина? а где пожелания женихов всем хороших? flirt_rt_70.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это борьба за справедливость и равенство дней
Скучно всем моим дням быть ровными. Некоторые пусть будут ровнее других. drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр