загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Что можно подарить начальнице?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
С деньгами наличными получилось так. Пришёл сотрудник собиравший деньги к ней на аудиенцию и сказал: вот ребята собрали и протянул ей несколько помятых купюр. Она их отшвырнула а парня выгнала из кабинета.
И после этого вы хотите попытаться ещё раз......получить теперь подарком по морде?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
С деньгами наличными получилось так. Пришёл сотрудник собиравший деньги к ней на аудиенцию и сказал: вот ребята собрали и протянул ей несколько помятых купюр. Она их отшвырнула а парня выгнала из кабинета.
Это как до такого можно было додуматься?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
С деньгами наличными получилось так. Пришёл сотрудник собиравший деньги к ней на аудиенцию и сказал: вот ребята собрали и протянул ей несколько помятых купюр. Она их отшвырнула а парня выгнала из кабинета.
Ээээ... То есть после всего этого вы хотите рискнуть ещё раз??

Большое значение имеет контекст взаимоотношений в коллективе. Если поздравление вряд ли будет приятно, а отношения натянутые, то лучше вообще воздержаться.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сертификат парфюмерного
А вы уверены, что это ее парфюмерный?! Может она пользуется другой косметикой или у неё есть любимый магазин.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ээээ... То есть после всего этого вы хотите рискнуть ещё раз?? Большое значение имеет контекст взаимоотношений в коллективе. Если поздравление вряд ли будет приятно, а отношения натянутые, то лучше вообще воздержаться.
Да тот идиот не подарок ей сделал, а взятку всучил! blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 22:24
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
С деньгами наличными получилось так. Пришёл сотрудник собиравший деньги к ней на аудиенцию и сказал: вот ребята собрали и протянул ей несколько помятых купюр. Она их отшвырнула а парня выгнала из кабинета.
Действительно у Вашего коллектива мышление довольно плоское.Еще более гладкое, чем можно было подумать. Впрочем и у вашей молодой амбициозной начальницы оно не лучше.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Действительно у Вашего коллектива мышление довольно плоское.Еще более гладкое, чем можно было подумать. Впрочем и у вашей молодой амбициозной начальницы оно не лучше.
У начальницы оно правильное. Иначе она поступить и не могла. Если, конечно, всё было так, как нам рассказывали.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Что можно подарить молодой амбициозной начальнице от коллектива, если набрана сумма 9000р. Цветы покупаем однозначно и хотели духи, но занакомая сказала не стоит не угадаешь с запахом. А коллектив чисто мужской - у нас плоское мышление... Я думаю набраться смелости подойти завтра и спросить у нёё самой, что ее душа пожелает.
Она замужем?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в прошлом году купила себе картину на подаренные деньги, которая висит у меня в комнате и напоминает о ребятах.
Нарисую тебе картину. У меня магазин рядом с домом открылся, там все для творчества, и такое красивое. girl-angel_rt_62.gif
Я не художник, вряд ли они будут продаваться, так что только дарить.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У начальницы оно правильное. Иначе она поступить и не могла. Если, конечно, всё было так, как нам рассказывали.
По- хамски как- то. Не оценила благородный порыв. Что ни говори- намерения были благими. Можно было и покорректнее..довести до сведения...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По- хамски как- то. Не оценила благородный порыв. Что ни говори- намерения были благими. Можно было и покорректнее..довести до сведения...
Интересно, а почему глупость сделали они, а хамка она?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, а почему глупость сделали они, а хамка она?
Потому что глупость сделали они. А хамка- она.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По- хамски как- то. Не оценила благородный порыв. Что ни говори- намерения были благими. Можно было и покорректнее..довести до сведения...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нарисую тебе картину. У меня магазин рядом с домом открылся, там все для творчества, и такое красивое. Я не художник, вряд ли они будут продаваться, так что только дарить.
Умеешь или не умеешь рисовать - это дело десятое. Подарки, сделанные своими руками, всегда приятнее, чем купленные. Мой брат очень любит такие, но я ему уже давно ничего не делаю smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 22:41
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Потому что глупость сделали они. А хамка- она.
Она не хамка! Она поступила именно так, как должна была поступить.

Дарить и выбирать подарки начальству, тоже, надо уметь.

Иногда, можно купить подарок и за 100р., но такой, что начальник будет счастлив и будет перед всеми им хвастаться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Потому что глупость сделали они. А хамка- она.
Я не думаю, что её это волнует.... Правильно и сделала, мне всю жизнь тактичность мешает в таких глупых ситуациях сказать идиоту, что он идиот. Поэтому часто глупость делает мой оппонент, а неловко мне, очень неприятное чувство. А тут хрясь, и никакой неловкости.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Можно мини-камодик для бижутерии: сейчас очень изысканные попадаются.
П.С. покупайте из пластика на случай, если богиня кинет в вас подарком)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:25
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Набор кофе разных сортов,упаковано красиво в корзинку.
Сейчас в магазинах на прилавках можно встретить огромное разнообразие вкусов этого бодрящего напитка. Приобретите различные виды его, красиво упакуйте и не забудьте вложить небольшой презенты с символом Белого Быка.
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Она замужем?
Трудно сказать.
Вроде бы нет.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Что можно подарить молодой амбициозной начальнице от коллектива, если набрана сумма 9000р. Цветы покупаем однозначно и хотели духи, но занакомая сказала не стоит не угадаешь с запахом. А коллектив чисто мужской - у нас плоское мышление... Я думаю набраться смелости подойти завтра и спросить у нёё самой, что ее душа пожелает.
Корзинку с продуктами из " Азбуки Вкуса".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр