загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Что можно подарить начальнице?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
моя бывшая училка. им все постоянно дарят такие сертификаты. всем. подарки дорогие запретили дарить на государственном уровне и все тащат сертификаты в Этуаль и т.п... это значит все они дурно пахнут? откуда такие приметы? сам придумал?
Каждому- свое.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 20.12.2020 23:56
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
синьку любую дарить не зная вкусы думаю не правильно. и тоже может рассматриваться как намёк... на бухашку.

и косметику женщине не зная чем она пользуется - деньги на ветер. чтоб передарила кому пофиг что дарить))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Хороший подарок. Солидный и лаконичный. Мне дарили с позолотой лет 7 назад. Пользуюсь до сих пор с удовольствием
с позолотой наверно в разы дороже )) для прекрасной дамы))
я в поиске специально поставил ограничение указанной суммы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
синьку любую дарить не зная вкусы думаю не правильно. и тоже может рассматриваться как намёк... на бухашку. и косметику женщине не зная чем она пользуется - деньги на ветер. чтоб передарила кому пофиг что дарить))
Хорошая синька никому не вредила. Но не теткам дарить, конечно. Если тока точно знаешь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хорошая синька никому не вредила. Но не теткам дарить, конечно. Если тока точно знаешь.
ну поему не тёткам? если это какая то старая подруга, которая уважает это дело и ты точно знаешь что она уважает, то вполне так можно)))
но точно не начальнице, не зная её предпочтений.

я любимой тёще и по праздникам и без праздников, дарил кроме подарка

очень она его уважает)))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с позолотой наверно в разы дороже )) для прекрасной дамы)) я в поиске специально поставил ограничение указанной суммы.
Думаю, примерно также. Не дороже. У них большой разброс цен
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну поему не тёткам? если это какая то старая подруга, которая уважает это дело и ты точно знаешь что она уважает, то вполне так можно))) но точно не начальнице, не зная её предпочтений. я любимой тёще и по праздникам и без праздников, дарил кроме подарка очень она его уважает)))))
Я так и сказал если тока точно знаешь.. забыл добавить- че пьет wink_rt_40.png . Чивас с четвертачком выдержки- просто песня. Хотя и этот бывает не плох. Какая партия попадет. kiss_rt_42.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я так и сказал если тока точно знаешь.. забыл добавить- че пьет . Чивас с четвертачком выдержки- просто песня. Хотя и этот бывает не плох. Какая партия попадет.
я разный брал в разное время, в зависимости от количества средств))) претензий не было))) вероятно гурманов там нет))) так же как и я)) кофе и кофе)) не за 35 рублей из автомата и хорошо)))
хотя, пока машину моют, можно и из автомата.. чёуж кривить душой))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.12.2020 23:55
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я разный брал в разное время, в зависимости от количества средств))) претензий не было))) вероятно гурманов там нет))) так же как и я)) кофе и кофе)) не за 35 рублей из автомата и хорошо))) хотя, пока машину моют, можно и из автомата.. чёуж кривить душой))))
Я не особенный гурман. Чивас брал двенашку- порой ну просто обалденный. А порой так себе.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не красиво конечно она поступила, но с другой стороны.. как ты себе представляешь другой вариант развития событий? *просто интересно))
Культурная женщина,с многозначительной улыбкой сказала бы спасибо и отказалась.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я не особенный гурман. Чивас брал двенашку- порой ну просто обалденный. А порой так себе.
я его сам вообще не пробовал)) давно не пью ничего.
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
А если подойти к ней самой и спросить что она сама хочет?!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Культурная женщина,с многозначительной улыбкой сказала бы спасибо и отказалась.
сижу и напрягаю воображение)) многозначительную улыбку пытаюсь представить)))
ну возможно..наверно..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
А если подойти к ней самой и спросить что она сама хочет?!
боюсь что у вас вместе взятых денег не хватит))))) sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я его сам вообще не пробовал)) давно не пью ничего.
По- хорошему завидую! wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чего не могу вспомнить ни одного случая в жизни, когда женщина напрямую сказала что хочет в подарок... не было такого..
жена в очень редких случаях может сказать, сестра, ребёнок.. но только не знакомая, малознакомая женщина
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
А если подойти к ней самой и спросить что она сама хочет?!
Не надо этого делать, Денис Евгеньевич.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
По- хорошему завидую!
это как с холодильником))- завтра не жру)))

так же вешаешь стикеры везде и пишешь: Завтра не пью!
каждый день когда хочется, читаешь и думаешь.. хорошо что завтра, а не сегодня))))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже не плохой вариант. если сама не пьёт, то дома всегда пригодится. для гостей например.
Заместо кофе можно чай ,шоколад коробуи конфет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр