загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Что можно подарить начальнице?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
А если подойти к ней самой и спросить что она сама хочет?!
Паркер и цветы- вариант хороший.С юморным извинением за бестактность. И все будет путем. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это как с холодильником))- завтра не жру))) так же вешаешь стикеры везде и пишешь: Завтра не пью! каждый день когда хочется, читаешь и думаешь.. хорошо что завтра, а не сегодня))))
Блин...Вот и верь после этого людям.
Я любила его при Луне
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Заместо кофе можно чай ,шоколад коробуи конфет.
коробка конфет как то не серьёзно..
вот такие наборы, какие Вы показали, очень даже пойдут я думаю.

конверт с деньгами я тоже думаю не вариант... не тот одариваемый для такого подарка.. такое можно дарить равному себе. другу, коллеге (напарнику).. но не начальнику.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
А если подойти к ней самой и спросить что она сама хочет?!
Лучше уборщицу подошлите,более узнает чем вам скажет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лучше уборщицу подошлите,более узнает чем вам скажет.
конкретна эта дама(судя по описанию) вряд ли будет откровенничать с уборщицей.. я сомневаюсь..
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Лучше уборщицу подошлите,более узнает чем вам скажет.
Да у кого нибудь из ребят и в ФСБ наверное связи есть.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
коробка конфет как то не серьёзно.. вот такие наборы, какие Вы показали, очень даже пойдут я думаю. конверт с деньгами я тоже думаю не вариант... не тот одариваемый для такого подарка.. такое можно дарить равному себе. другу, коллеге (напарнику).. но не начальнику.
Ещё работала в цветах Выбирали большую корзину ставили в горшке Пуансетию(Рождественскую звезду) и наполняли или наборами чая,шампанскоеили кофем только хорошим и нобилисом .Шикарные корзины.И мужчинам и женщинам подходят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ещё работала в цветах Выбирали большую корзину ставили в горшке Пуансетию(Рождественскую звезду) и наполняли или наборами чая,шампанскоеили кофем только хорошим и нобилисом .Шикарные корзины.И мужчинам и женщинам подходят.
да можно конечно. наверняка будет красиво и вкусно.
я просто сторонник подарков на долго. и с пользой. всем так подбираю подарки. чтоб пригодился в работе, хобби, дома.. и чтоб не съели сразу и не завял (цветы отдельно, не подарок)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха писал:
Что можно подарить молодой амбициозной начальнице от коллектива, если набрана сумма 9000р. Цветы покупаем однозначно и хотели духи, но занакомая сказала не стоит не угадаешь с запахом. А коллектив чисто мужской - у нас плоское мышление... Я думаю набраться смелости подойти завтра и спросить у нёё самой, что ее душа пожелает.
Вариантов море. Купите накладной массажер для спины , но который не для машины, а для офисного кресла. Примерно так и стоит по деньгам. И красивую открытку рублей за 500
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конкретна эта дама(судя по описанию) вряд ли будет откровенничать с уборщицей.. я сомневаюсь..
Всё может быть.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
накладной массажер для спины
я думаю вообще ни к месту. такие подарки в пору делать любимой тёще))) или своей матери.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 00:37
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вариантов море. Купите накладной массажер для спины , но который не для машины, а для офисного кресла. Примерно так и стоит по деньгам. И красивую открытку рублей за 500
Игорь !!!!!!!!!Очнись.😂
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я бы не отказалась от качественного ежедневника, планера и перекидного настольного календаря.

Как раз конец года и нужно будет всё это обновлять.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 21.12.2020 00:42
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я бы не отказалась от качественного ежедневника, пленера и перекидного настольного календаря. Как раз конец года и нужно будет всё это обновлять.
Натали, где пропадаешь?!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Игорь !!!!!!!!!Очнись.😂
А что плохого в этом?
Вещь отличная для офисных работников
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я бы не отказалась от качественного ежедневника, пленера и перекидного настольного календаря. Как раз конец года и нужно будет всё это обновлять.
.... и ручку Паркер biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да можно конечно. наверняка будет красиво и вкусно. я просто сторонник подарков на долго. и с пользой. всем так подбираю подарки. чтоб пригодился в работе, хобби, дома.. и чтоб не съели сразу и не завял (цветы отдельно, не подарок)
Это руководитель,а не кто то близкий человек,да ещё и характер она уже показала.Я бы ей корзину вообще на дом от коллектива курером послала.Там точно не швырнула бы.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Натали, где пропадаешь?!
Работаю, Андрей... cray_rt_40.png
Конец года...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это руководитель,а не кто то близкий человек,да ещё и характер она уже показала.Я бы ей корзину вообще на дом от коллектива курером послала.Там точно не швырнула бы.
короче всё сходится на ручке Паркер sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А что плохого в этом? Вещь отличная для офисных работников
Эта женщина не примет такой подарок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр