загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Светлану и Дмитрия с Днём бракосочетания!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Представляю, как тяжело будет Лане, терпения и Любви, семейного счастья!!! Поздравляю
Тань, если бы ей было тяжело, она б замуж не вышла вчера. Разберутся, не переживай.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Представляю, как тяжело будет Лане, терпения и Любви, семейного счастья!!! Поздравляю
Каждому своё
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тань, если бы ей было тяжело, она б замуж не вышла вчера. Разберутся, не переживай.
Самый добрый человек форума поздравил, как мог))) на сколько доброты хватило)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Представляю, как тяжело будет Лане, терпения и Любви, семейного счастья!!! Поздравляю
Света, слава Богу, вообще ничем не похожа на тебя.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот где я пишу, что я ною?)) Я пишу, что мне уже не надо этого, кому надо я рад за людей) Дай Бог людям счастья!!
Вот назло вас женим ireful3_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Света, слава Богу, вообще ничем не похожа на тебя.
Если человек интроверт, это не говорит о том, что ему легче или тяжелее, переживает всё внутри, просто я такой эмоциональный человек, за мной не заржавеет и по шее настучать могу и сказать в лицо, что думаю, но это для меня хорошо, многие держут внутри, а потом взрыв происходит, так вот Лане терпения..
Потому как с тобой его нужно тонны
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если человек интроверт, это не говорит о том, что ему легче или тяжелее, переживает всё внутри, просто я такой эмоциональный человек, за мной не заржавеет и по шее настучать могу и сказать в лицо, что думаю, но это для меня хорошо, многие держут внутри, а потом взрыв происходит, так вот Лане терпения.. Потому как с тобой его нужно тонны
Шедевральный коммент в поздравительной теме… ну собсно, кто на что способен sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если человек интроверт, это не говорит о том, что ему легче или тяжелее, переживает всё внутри, просто я такой эмоциональный человек, за мной не заржавеет и по шее настучать могу и сказать в лицо, что думаю, но это для меня хорошо, многие держут внутри, а потом взрыв происходит, так вот Лане терпения.. Потому как с тобой его нужно тонны
Вообще не в тему.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если человек интроверт, это не говорит о том, что ему легче или тяжелее, переживает всё внутри, просто я такой эмоциональный человек, за мной не заржавеет и по шее настучать могу и сказать в лицо, что думаю, но это для меня хорошо, многие держут внутри, а потом взрыв происходит, так вот Лане терпения.. Потому как с тобой его нужно тонны
Таня,вот зачем это все здесь?Нам всем нужно терпение,не зависимо от того какие мы.А,многим нужно сначала думать,а потом говорить....уж Лана наверное лучше знает и чувствует Димку,чем все мы здесь .Хорошо отдыхается?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если человек интроверт, это не говорит о том, что ему легче или тяжелее, переживает всё внутри, просто я такой эмоциональный человек, за мной не заржавеет и по шее настучать могу и сказать в лицо, что думаю, но это для меня хорошо, многие держут внутри, а потом взрыв происходит, так вот Лане терпения.. Потому как с тобой его нужно тонны
Просто это ДЛЯ ТЕБЯ он тяжёлый человек, а для неё может быть всё наоборот, потому что она другая. wink_rt_40.png
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Ребята, поздравляю, какие молодцы, счастья вам!!! yahoo_rt_84.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Если человек интроверт, это не говорит о том, что ему легче или тяжелее, переживает всё внутри, просто я такой эмоциональный человек, за мной не заржавеет и по шее настучать могу и сказать в лицо, что думаю, но это для меня хорошо, многие держут внутри, а потом взрыв происходит, так вот Лане терпения.. Потому как с тобой его нужно тонны
весь секрет в том, что только с тобой и такими как ты, такое обращение и отношение к вам. вообще никакого.
не надо сравнивать землю и небо.
не переживай. у тебя никогда не было шансов попасть в такие "трудности".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
дай Бог, я буду только рада
все никак не поймёшь, что нам всё равно какие у тебя будут чувства и отношение к нам и нашим отношениям? собой займись.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шедевральный коммент в поздравительной теме… ну собсно, кто на что способен
lollol_rt_46.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Какая прекрасная новость! Дмитрий и Светланочка поздравляю от души с созданием семьи! Много Вам любви, счастья пусть все будет отлично! gitara.gif bayan.gif drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
От души поздравляю! Счастья, радостных событий и много-много добрых дней! Берегите друг друга! girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все никак не поймёшь, что нам всё равно какие у тебя будут чувства и отношение к нам и нашим отношениям? собой займись.
Как это вам все равно? Местный консилиум очень авторитетная организация lollol_rt_46.png .
Дим, ещё раз, от души поздравляю! Счастья, любви, самое главное взаимопонимания и обязательно терпения drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2023 08:49
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Всё, как положено- традиции соблюдены) какая свадьба без "драки" sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр