загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Светлану и Дмитрия с Днём бракосочетания!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Кирилл какие твои годы,какая старость? Мне 44 и то я себя старым не чувствую,так что найдешь еще свою возлюбленную!
А мне уже и не надо ничего! А за ребят рад, дай им Бог счастья!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне уже и не надо ничего! А за ребят рад, дай им Бог счастья!
Это ты себе так внушил,иначе ты здесь бы не сидел на сайте,в глубине души ты хочешь найти ,но пойми женщины не любят когда ноют
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Поздравляю Диму и Светлану! Здоровья вам, счастья и бесконечной любви!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это ты себе так внушил,иначе ты здесь бы не сидел на сайте,в глубине души ты хочешь найти ,но пойми женщины не любят когда ноют
Вот где я пишу, что я ною?)) Я пишу, что мне уже не надо этого, кому надо я рад за людей) Дай Бог людям счастья!!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот где я пишу, что я ною?)) Я пишу, что мне уже не надо этого, кому надо я рад за людей) Дай Бог людям счастья!!
Так, всё. Цыц! Тема про Диму со Светой! ireful3_rt_70.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл ты же писал старый,ничего не надо уже,а это и есть нытьё. У меня был сосед ему было 60 лет когда у него умерла жена,и спустя несколько лет он нашел женщину с которой жил до своей смерти,ему было 60 лет,он не считал себя старым,он стойко пережил смерть любимой жены и не унывал,и говорил :в любом возрасте можно найти свою любовь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так, всё. Цыц! Тема про Диму со Светой!
Они молодцы!! Видел их в живую прекрасная пара!!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Кирилл ты же писал старый,ничего не надо уже,а это и есть нытьё. У меня был сосед ему было 60 лет когда у него умерла жена,и спустя несколько лет он нашел женщину с которой жил до своей смерти,ему было 60 лет,он не считал себя старым,он стойко пережил смерть любимой жены и не унывал,и говорил :в любом возрасте можно найти свою любовь
))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где с моей стороны нытье? За Диму с Ланой я искренне рад! А про себя пишу то что думаю, смотрю реально не вещи, я же никого не заставляю мыслить, расскаждать так же как я!!
Правильно, Кирилл! Ведь кто-то на твоём предпенсионном фоне ещё ого-го!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хочешь следующий?
Нетушки sarcastic_rt_50.gif
Я пас)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поздравляю нашу форумскую пару с таким замечательным событием.
Как же хорошо, когда все вот так хорошо! good2_rt_68.gif
И в семье радость и нам приятно!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Света и Дима! Поздравляю вас с бракосочетанием! Счастья вместе give-rose_rt_60.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Это ты себе так внушил,иначе ты здесь бы не сидел на сайте,в глубине души ты хочешь найти ,но пойми женщины не любят когда ноют
Да, это защита у него такая... Что ничего не надо. А как придёт то, что зацепит, то не захочет отпускать))) и женится, и детей родит)))
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Поздравляю Диму и Лану give-rose_rt_60.gif Совет и любовь вам, ребята! Долгой и счастливой жизни вместе mishka.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Светик и Дима! Я вас обоих сегодня уже поздравила, но думаю, что найдутся ещё желающие поздравить вас с таким замечательным для вас днём!
Ух ты! Как здорово!
Дима и Света, поздравляю вас с днём свадьбы. Счастья вам.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я представляю какая у ребят сейчас эйфория!))
Непередаваемое чувство, что сделали что-то такое важное, значимое, решающее, определяющее, перешагнули на новую ступень отношений!
Реально очень-очень рада за них! hi_rt_44.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всех лично каждого благодарить можно неделю, поэтому, простите, оптом))
Спасибо огромное за теплые пожелания девочки и мальчики))
Пусть у всех вас, кто уже в таком же статусе, все будет прекрасно в семье, а кто ещё не успел, тому быстрейшего обретения своего счастья! Догоняйте))
Фотографии оставлю для Светы)) Ей лучше знать какие показывать, а какие нет. Поэтому придется подождать немного)) думаю не долго.
Спасибо всем ещё раз! Будьте здоровы и счастливы!
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалено автором 22.09.2023 11:44
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр