загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Светлану и Дмитрия с Днём бракосочетания!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За меня никто не пойдёт, я не путевый! Кстати я и сам это понимаю, давно махнул рукой) Да и годы ушли чего хоть городить на старости лет! Один уж как нибудь встречу старость!
А вы предлагаете?! Если сидеть на попе ровно, то никто не согласится)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2023 21:39
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 

От всей души поздравляю вас с тем, что вы теперь единое целое, семья! Желаю взимопонимания, любви, счастья, здоровья, долгих лет вместе. Рада за вас, ребята. girl-angel_rt_62.gif drink_rt_118.gif Горько!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье! Горько! Как здорово!!! Невероятно ))
Несмотря ни на что ! Молодцы !
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы предлагаете?! Если сидеть на попе ровно, то никто не согласиться)
Так зачем предлагать? Знаю, что никто не пойдёт по мне сразу видно кто я и что) Да и не надо мне уже этого !Профукал я хороших женщин в свое время, в плане семьи на мне можно ставить крест! Будем спокойно встречать старость и радоваться за молодых) У каждого своя судьба)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 21.09.2023 20:29
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
За меня никто не пойдёт, я не путевый! Кстати я и сам это понимаю, давно махнул рукой) Да и годы ушли чего хоть городить на старости лет! Один уж как нибудь встречу старость!
А чем ещё заниматься в старости как ни своей личной жизнью? Детей няньчить уже не надо, быт налажен... Самое время wink_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана и Дмитрий долгих и счастливых лет, пусть любовь и благополучие навсегда поселятся в вашей семье!!!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ребята, от всей души поздравляю Вас! Семейного счастья, любви и согласия!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Йухху yahoo_rt_84.gif вот это новость! Отличная новость! Замечательная!
Поздравляю, ребят!
Долгих счастливых лет вашему союзу give-rose_rt_60.gif

Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Светик и Дима! Я вас обоих сегодня уже поздравила, но думаю, что найдутся ещё желающие поздравить вас с таким замечательным для вас днём!
Царя женили? yahoo_rt_84.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Царя женили?
Царь сам женился! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да и не надо мне уже этого !
Вот это главное! Поэтому никто и не пойдёт. Женщине необходимо чувствовать, что она любимая, единственная. Тогда пойдёт. Поткойкам прыгать мало кому нравится.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Светик и Дима! Я вас обоих сегодня уже поздравила, но думаю, что найдутся ещё желающие поздравить вас с таким замечательным для вас днём!
Не знаю кто, но ура, товарищи)!!!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Урааа!!! Совет да любовь!
Будьте счастливы и всегда вместе!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Царь сам женился!
Ну лана, лана- вышла замуж Лана biggrin_rt_40.gif
Свету выдали, тогда dance3_rt_84.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это главное! Поэтому никто и не пойдёт. Женщине необходимо чувствовать, что она любимая, единственная. Тогда пойдёт. Поткойкам прыгать мало кому нравится.
Дай Бог женщинам таких мужчин с которым они смогут чувствовать, что они любимые, единственные и все такое! Я этого дать не могу годы не те, да и не хочется уже ничего! Буду спокойно встречать старость!
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дай Бог женщинам таких мужчин с которым они смогут чувствовать, что они любимые, единственные и все такое! Я этого дать не могу годы не те, да и не хочется уже ничего! Буду спокойно встречать старость!
Блин, ну что за нытье, да еще и в такой теме.

Не слушайте Кирилла, граждане!
Встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь!
Все в наших руках!!!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Царя женили?
Хочешь следующий?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Блин, ну что за нытье, да еще и в такой теме. Не слушайте Кирилла, граждане! Встречайтесь, влюбляйтесь, женитесь! Все в наших руках!!!
А где с моей стороны нытье? За Диму с Ланой я искренне рад! А про себя пишу то что думаю, смотрю реально не вещи, я же никого не заставляю мыслить, расскаждать так же как я!!
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Счастья вашей паре!Пусть любовь раскрывается как роза -красиво и нежно)
Сообщение отредактировала Таша, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.09.2023 20:55
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дай Бог женщинам таких мужчин с которым они смогут чувствовать, что они любимые, единственные и все такое! Я этого дать не могу годы не те, да и не хочется уже ничего! Буду спокойно встречать старость!
Кирилл какие твои годы,какая старость? Мне 44 и то я себя старым не чувствую,так что найдешь еще свою возлюбленную! Просто надо настроить себя на хорошее,через череду неудачь придет обязательно на твою улицу праздник,надо верить и идти к этому
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 21.09.2023 20:57
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр