загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлык и другие радости мая , Россия, Москва, м. Ясенево, 02.05.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дата: 02.05.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва, м. Ясенево
Место проведения: м.Ясенево, далее автобусом 769, 761К,781 или маршруткой 259 до угла ул. Инессы Арманд и Голубинской (в районе дома 32/2 по ул. Голубинской), перейти через дорогу, и после входа в парк свернуть направо, примерно в 100 метрах наш…
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Свой телефон для связи дам в личке.

На встречу точно идут: Небес Лазурь, Марина, Алёна, Мария

На встречу возможно идут: Маргарита, Тридевятая Цаца, Анжела, Катерина, Арина, Лилия, Sergei, Елена, Анна, Оксана, Ирина, Елена, Наталья
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Есть еще вариант как всегда собраться на нашей поляне в Ясенево (смотрите мои темы). Там все знакомо и можно заслать гонца ( я даже знаю кого biggrin_rt_40.png ), забить с утра стрелку, так как народу на праздники будет много. Кстати, наша майская встреча в прошлом году была тоже 2-го мая, а это знак свыше! girl-angel_rt_62.gif

Всем спокойной ночи, сладких снов и до завтра. lazy2_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я за любой кипиш, который сблизит народ smile_rt_40.png
Подождем, что скажут желающие встретить перво второмай biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А кто-то будет попой кверху, носом в грядки...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А кто-то будет попой кверху, носом в грядки...
личный выбор wink_rt_40.png Этот кто-то потом будет урожай лопать, а мы - на рынок ходить, покупать чё попало biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Судя по списку на 01:00 30 апреля, на встрече будет чисто дамский коллектив smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Судя по списку на 01:00 30 апреля, на встрече будет чисто дамский коллектив
не исключено girl-blum_rt_68.gif
хотя рановато подводить итоге свежеиспеченной темке wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
личный выбор Этот кто-то потом будет урожай лопать, а мы - на рынок ходить, покупать чё попало
Согласна, личный выбор)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть еще вариант как всегда собраться на нашей поляне в Ясенево (смотрите мои темы). Там все знакомо и можно заслать гонца ( я даже знаю кого ), забить с утра стрелку, так как народу на праздники будет много. Кстати, наша майская встреча в прошлом году была тоже 2-го мая, а это знак свыше!
А я за Ясенево blush_rt_40.gif Нам в Кузьминки далековато sorry_rt_48.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
По поводу шашлыков. Если 2 числа будет такая погода как сейчас, а её обещают такую же, плюс и дождь, то я - пас. Я не выношу холод. Так что я приеду по факту.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Если в Ясенево, то я не буду брать ребенка. Из этого следует, что я приеду позже. Ну эта... существенно позже. blush_rt_40.gif
Погода меня не очень смущает, если без Севки.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Судя по списку на 01:00 30 апреля, на встрече будет чисто дамский коллектив
Виктор, присоединяйтесь! give-rose_rt_60.gif
Нам так не хватает мужчин!.. girl-angel_rt_62.gif (Кто-то должен был это сказать ph34r_rt_40.gif )
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
По поводу шашлыков. Если 2 числа будет такая погода как сейчас, а её обещают такую же, плюс и дождь, то я - пас. Я не выношу холод. Так что я приеду по факту.
Аналогично. Не очень хорошо себя чувствую и боюсь, просто потом не встану.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хм.... давайте 2 варианта готовить
1 - шашлычный, если погода шепчет
2 - прогулочный. Если холодно - то в парке. Если холодно и мокро - по городу...
Я в любом случае хочу встретиться в эти дни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так что я приеду по факту.
по факты погоды?
судя по настроениям, так поступят многие biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слушайте, а что за паника???? вот прогноз погоды. по-моему, вполне для первомая ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
и я тоже буду руководствоваться погодой. Мне-то все равно, а ребенка боюсь застудить.
Судя по картинке выше, днем будет малооблачно и если дождь и будет, то чуть-чуть. Это уже хорошо.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 30.04.2015 09:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
это даже хорошо, что малооблачно. Сомнительное удовольствие после первых шашлыков ходить с красными лицами, шеей и руками blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по факты погоды? судя по настроениям, так поступят многие
Да, по факту погоды. Гулять по городу в такую погоду мне тоже влом. Я лучше под теплым одеялом с коробочкой конфет и книжкой. Так что наверное, ориентируйтесь под себя, а мы с Темой по погоде. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
и я тоже буду руководствоваться погодой. Мне-то все равно, а ребенка боюсь застудить.
Марина, а вы как больше хотите - просто встреча и прогулка или шашлыки?
Мы вчера в других ветках обсуждали варианты просто встречи.... Понятно, что через пару часов покушать захочется, но не обязательно возиться, особенно, когда сомнения в погоде....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Марина, а вы как больше хотите - просто встреча и прогулка или шашлыки? Мы вчера в других ветках обсуждали варианты просто встречи.... Понятно, что через пару часов покушать захочется, но не обязательно возиться, особенно, когда сомнения в погоде....
мне не принципиально ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр