загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отмечаем день Москвы :), Россия, Москва, 05.09.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Дата: 05.09.2015 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: метро Бульвар Дм.Донского, ул. Куликовская, 1А. Кафе "Кружка"
Время начала: 12:00-14:00
Статус: прошла

Дорогие, уважаемые гдепаповцы!

В виду дождя за окном решили перенести встречу в кафе "Кружка".
Те, кто уже выехал, могут подъезжать к 12. Там будут Квазимодо и Марина. Все остальные подтягиваются по возможности.

Я на связи. Пишите, звоните 8-926-823-35-45.

Мы победим все обстоятельства! smile_rt_40.png

Всем удачного дня и хорошего настроения!

На встречу точно идут: Мария, Кристина Лев, Злата, Юлия, алексей, Марина, Quasimodo, наталья

На встречу возможно идут: Елена, Таня, тамара, Татьяна, Тридевятая Цаца, Марина, Артем
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я могу опять приготовить для деток куриное суфле, вроде они с удовольствием его лопали)) ну и для взрослых что-нибудь вкусное приготовлю wink_rt_40.png )))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я могу опять приготовить для деток куриное суфле, вроде они с удовольствием его лопали)) ну и для взрослых что-нибудь вкусное приготовлю )))
Да. Отлично. А я по традиции замариную шампиньоны
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Добрый день! Я новенькая в вашей компании) Чем могу быть полезной на шашлыках, точнее в подготовке к ним? У нас есть, например разные интересные настольные игры типа барабашки, добля, гоббита. Для взрослых и детей) Есть гитара) Но сами не играем) Или перекиньте на нас что-то, что нужно приготовить или купить) Можно пару конкурсов забабахать с детьми, если хотите) Мы вот умеем из шариков собачек крутить), в крокодил играть научим, вообще конкурсов и игр то много знаем, главное не переборщить)) В крокодил можно играть командами и взрослым и детям, слова придумаем)) Практика большая, зашкаливает))) В общем, ждем указаний, главное чтобы с погодой повезло)) А для взрослых для более интересного знакомства можно организовать игру мафия) реклама так сказать для привлечения народу)))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Добрый день! Я новенькая в вашей компании) Чем могу быть полезной на шашлыках, точнее в подготовке к ним? У нас есть, например разные интересные настольные игры типа барабашки, добля, гоббита. Для взрослых и детей) Есть гитара) Но сами не играем) Или перекиньте на нас что-то, что нужно приготовить или купить) Можно пару конкурсов забабахать с детьми, если хотите) Мы вот умеем из шариков собачек крутить), в крокодил играть научим, вообще конкурсов и игр то много знаем, главное не переборщить)) В
Настя, здравствуйте!

Да Вы - незаменимый человек в любой компании! smile_rt_40.png

Помощь в организации не нужна, т.к. особо организовывать нечего smile_rt_40.png Но, если Вы не против, попросим Вас отвечать за культурную программу мероприятия smile_rt_40.png Детям иногда не хватает внимания, поэтому было бы очень здорово придумать для них что-нибудь. Взрослые тоже не прочь поиграть, но не в таком, как дети, режиме smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 17.08.2015 17:24
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Детям иногда не хватает внимания, поэтому было бы очень здорово придумать для них что-нибудь. Взрослые тоже не прочь поиграть, но не в таком, как дети режиме
Отлично!) Ближе к делу тогда прикину кол-во детишек и их возраст почитаю) А на месте уже будем предлагать что-то по настрою общества)) А мячик не берете для игр? В картошку например))?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Отлично!) Ближе к делу тогда прикину кол-во детишек и их возраст почитаю) А на месте уже будем предлагать что-то по настрою общества)) А мячик не берете для игр? В картошку например))?
у меня, к сожалению, нет мяча. если кто-то может с собой мяч взять, отзовитесь, пожалуйста
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Привет.Зайду к вам на шашлык,посмотрю,может что полезное увижу для своих шашлыков...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Привет.Зайду к вам на шашлык,посмотрю,может что полезное увижу для своих шашлыков...
Милости просим! smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Насчет мяча возможно мы с сыном принесем, если подкачаем
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
У нас их два, надеюсь накачаем если не выйдет сообщу,ок?
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас их два, надеюсь накачаем если не выйдет сообщу,ок?
Если что,насос у меня есть для этого...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас их два, надеюсь накачаем если не выйдет сообщу,ок?
Ок. Спасибо! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ок. Спасибо!
Да,сообщите,у меня компрессора для накачки есть...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Насчет мяча возможно мы с сыном принесем, если подкачаем
Есть насос), можем взять) Сын качает всегда нам велосипеды) Если что, на месте можем сделать)) Хотя, велосипедный ведь может и не подойти?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Если что,насос у меня есть для этого...
Дурная привычка у меня не читать все сразу)) Теперь у нас два насоса)))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
И я хочу, Аня приймет в гости ? )) Я так то приеду )
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И я хочу, Аня приймет в гости ? )) Я так то приеду )
Буду рада (думаю, что не только я) познакомиться! smile_rt_40.png

А вот про Анну ничего не могу сказать.... не знаю.... smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И я хочу, Аня приймет в гости ? )) Я так то приеду )
Буду рада снова встретиться!!!
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр