загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отмечаем день Москвы :), Россия, Москва, 05.09.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, действительно, изменить место дислокации на стационарную беседку
Елена, я с удовольствием. Есть желающие приехать пораньше и место для всех занять?

Я за любой кипишь, кроме голодовки! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 04.09.2015 10:18
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Есть платные беседки на Островитянова и Красного маяка, но надо звонить узнавать стоимость и при желании бронировать..
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Никто рядом не живет, из тех кто идет, да?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
к сожалению, да sad_rt_40.png

из всех ближайшая я (мне минут 40 до места).... но кто тогда будет встречать людей и закупками заниматься?....
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Летом кто ходил в Ясенево, на Голубинскую на шашлыки? Там тоже пишут что есть оборудованные места в парке
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Летом кто ходил в Ясенево, на Голубинскую на шашлыки? Там тоже пишут что есть оборудованные места в парке
Да, есть. Опять же нужен кто-то, кто приедет раньше и место займет, т.к. в прошлые разы желающих было больше, чем оборудованных мест.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Летом кто ходил в Ясенево, на Голубинскую на шашлыки? Там тоже пишут что есть оборудованные места в парке
Там есть, но надо углубляться в лес. На окраине только один навес, около помойки.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Так как сейчас сырая земля и возможен дождь,то я предлагаю идти на места где есть лавочки и желательно навес,а там уже по обстановке смотреть занято или нет,надеюсь в такую погоду будет не много желающих...
По прогнозу хорошая погода должна быть на выходных 19-20 и 26-27 сентября, или переносить на эти даты..
Решайте..
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так как сейчас сырая земля и возможен дождь,то я предлагаю идти на места где есть лавочки и желательно навес,а там уже по обстановке смотреть занято или нет,надеюсь в такую погоду будет не много желающих... По прогнозу хорошая погода должна быть на выходных 19-20 и 26-27 сентября, или переносить на эти даты.. Решайте..
Несколько человек мне отписались уже, что завтра точно идут. И т.к. нет точной информации о других местах, пока предлагаю оставить все как есть... Идти нужно уже на проверенное, знакомое место.... я не готова всей толпой гулять по лесу....
А если переносить, то вообще никого не соберешь. Я точно буду занята и в те и в другие выходные.... sad_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Несколько человек мне отписались уже, что завтра точно идут. И т.к. нет точной информации о других местах, пока предлагаю оставить все как есть... Идти нужно уже на проверенное, знакомое место.... я не готова всей толпой гулять по лесу.... А если переносить, то вообще никого не соберешь. Я точно буду занята и в те и в другие выходные....
Так есть же проверенное место в Ясенево,там есть беседки,Белка же писала.Зачем идти туда где заведомо нет ничего?
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так есть же проверенное место в Ясенево,там есть беседки,Белка же писала.Зачем идти туда где заведомо нет ничего?
потому что, для половины - до этого места удобней ехать... сейчас создам голосовалку
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Маша, мы же были на Голубинской, там не так далеко в лес идти до беседок.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2015 11:22
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
потому что, для половины - до этого места удобней ехать... сейчас создам голосовалку
кстати для тех кто не в курсе можно сказать что уже давно оранжевая и серая ветка метро соединены переходом.
Мне лично все равно куда ехать,и так далеко ,так что пересадка и пару остановок ничего не решают..))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Создала голосовалку. Решайте, отписывайтесь.... Я за большинство.

https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic13773/
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Создала голосовалку. Решайте, отписывайтесь.... Я за большинство. https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic13773/
Я нажал на Ясенево,а мой ответ в другое место попал куда-то))) если что я за Ясенево))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я нажал на Ясенево,а мой ответ в другое место попал куда-то))) если что я за Ясенево))
ок
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кстати, если входить в Битцевский лес со стороны Балаклавского проспекта, то там совсем рядом несколько беседок.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Пофиг, приеду в любое место, но лучше оставить контакты, так как приеду в середине сейшена и потом уеду же.
Владимир, Россия, Раменское, 38 лет
Владимир, Раменское, 38 лет.
 
Здравствуйте!
С удовольствием к Вам присоединился, нас будет двое.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Раменское писал:
Здравствуйте! С удовольствием к Вам присоединился, нас будет двое.
Отлично! smile_rt_40.png голосуйте за место
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр