загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Совместный Новый Год, Украина, Киев, 31.12.2015
Страницы:
1
2
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Дата: 31.12.2015 (четверг)
Город: Украина, Киев
Место проведения: м. Университет, Киев
Время начала: 18
Статус: прошла

А женщины и мужчины из Украины не хотят тоже организоваться так, как москвичи?)) Может, замутить что-то совместно-увеселительное? Говорю - из Украины, так как киевлян тут явно немного. (еще меньше тех, кто форум читает)) ).
Можно на квартире у меня. Почти 100 квадратов, есть няня, которая по-любому на НГ будет работать, думаю, договориться с ней на несколько детей будет не проблема. Район м. Университет, т ч можно и заказать быстро что-то из ресторана, есть Кишеня, Фуршет и Клуб Сыра. и всегда видно салюты с Майдана, можно прогуляться до Креста (1.5 км) при большом желании слиться с молодежной тусовкой. Вообще, формат - обсуждаем. И место, конечно, тоже. Чета напрягло навязываться друзьям или сидеть с родней.

На встречу точно идут: Таня

На встречу возможно идут: Николай, Даша, Boss Ua
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я бы на вашем месте организовала украино-российскую встречу Нового Года, вопреки всей политике и разногласиям. Все таки мы братья и сестры. drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Несколько лет подряд бронировал номер в гостинице Казацкая что бы окна на площадь Независимости выходили... встречались обычно числа 4-5.. раньше никак..или мест нет или очень дорого...отмечали в пабах как правило.. помимо встреч с друзьями всегда планировал денёк для себя что бы сходить в Лавру..очень надеюсь что когда нибудь можно будет восстановить встречи и погулять по Киеву.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Метро "Университет" всего в двух станциях от меня! Может заскочу на огонек. wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Метро "Университет" всего в двух станциях от меня! Может заскочу на огонек.
он про г. Киев говорит, кажется umnik2_rt_46.gif
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Несколько лет подряд бронировал номер в гостинице Казацкая что бы окна на площадь Независимости выходили... встречались обычно числа 4-5.. раньше никак..или мест нет или очень дорого...отмечали в пабах как правило.. помимо встреч с друзьями всегда планировал денёк для себя что бы сходить в Лавру..очень надеюсь что когда нибудь можно будет восстановить встречи и погулять по Киеву.
Знаю, это на Михайловской, кажется.) Да, место козырное, но и обзор, думаю, шикарный. Там на НГ прикол в том, что проводят салют-парад минут на 20-30. Это очень красиво. Дети в немом восторге, обычно. Да и взрослые.
Думаю, с приездом все более-менее нормально. У нас регулярно с русского офиса Датагрупп приезжают коллеги из МСК и Питера. Полет нормальный, но у них, конечно, служебные визы. Насчет общения - гладко. Все достаточно адекватны, чтобы понимать бессмысленность споров. Не та ситуация, чтобы истина родилась, так что просто работаем вместе, висят они по барам-диско в свободное время. Вроде, пока не было такого, что за характерный акцентик где-то наехали или нависли. Так что если надумаете приехать, то смело можно приезжать, главное, с визовым режимом разобраться)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Столько удалении-сообразить трудно...! Какой беспредел....!
Владислав, Россия, Москва, 44 года
Владислав, Москва, 44 года.
 
Опасно к вам ехать...могут в шпигуны записать.....раньше частенько бывал - очень нравился город Киев ! Так что лучше вы к нам....
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Киевлян и киевляночек тут на сайте достаточно много в форуме единицы... а Вас так вижу в первый раз, хотя судя по всему на сайте Вы давно.
Идея сама по себе отличная, но отзывов нет, чего и стоило ожидать.. не любит наш народ " очную ставку" )))
Сама отмечусь как " возможно пойду" , вдруг прийдется тет -а- тет проводить сие мероприятие))) ( судя по колличеству желающих) и будет неВдобно) типа " а вы не ждали, а мы..."
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
А я успел побывать в Киеве. Ещё до....... Красивый город. Крещатик. Левобережье, правобережье. Остались только фотки, как из прошлой жизни. Теперь с моей крымской пропиской туда уже не пустят. А жаль.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Теперь с моей крымской пропиской туда уже не пустят.
fool_rt_58.gifСложно, очень сложно комментировать. Нет запретов на передвижения. С Горловки приезжают в Харьков. С пропиской Симферополя работают под Киевом в Вишневом. В Иловайск ездят со Славянска.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
........ Нет запретов на передвижения.
И ещё как есть. Вы даже Лилия не представляете.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Сложно, очень сложно комментировать. Нет запретов на передвижения. С Горловки приезжают в Харьков. С пропиской Симферополя работают под Киевом в Вишневом. В Иловайск ездят со Славянска.
Вы наверное не в курсе, но далеко не все москвичи могут приехать в Украину. В лучшем случае их завернут на границе.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы наверное не в курсе, но далеко не все москвичи могут приехать в Украину. В лучшем случае их завернут на границе.
Ой, правда!? Вы же предложили Денису россиян позвать, невзирая на политику! какое внутреннее противоречие... ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ой, правда!? Вы же предложили Денису россиян позвать, невзирая на политику! какое внутреннее противоречие... ))
Я же не написала ВСЕ. wink_rt_40.png Кому нельзя, сами знают это раз, а во вторых я же написала своё желание, а в третьих можно встретиться на любой территории. sm260.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 01.11.2015 10:30
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Я отвечала Владу, Валер(ию) на его пост о том, что он сожалел, что с крымской пропиской его не пустят в Киев. Отвечала, исходя из того, что я знаю. Вы, предложили украино- российскую встречу (в теме о встрече НГ в Киеве), а мне парировали, что не все с Мск могут приехать в Украину. То что лично, Вы, "невыездная" ( были посты в какой то из тем) мне это известно. Не могу отвечать за ТС, но думаю приглашая в гости , общаясь здесь, он не ставит границ между национальностью. А встречу всё же организовывает у себя дома, в Киеве.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 03.11.2015 19:45
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Я отвечала Владу, на его пост о том, что он сожалел, что с крымской пропиской его не пустят в Киев. Отвечала, исходя из того, что я знаю. Вы, предложили украино- российскую встречу (в теме о встрече НГ в Киеве), а мне парировали, что не все с Мск могут приехать в Украину. То что лично, Вы, "невыездная" ( были посты в какой то из тем) мне это известно. Не могу отвечать за ТС, но думаю приглашая в гости , общаясь здесь он не ставит границ между национальностью. А встречу всё же организов
smile_rt_40.png
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
А я успел побывать в Киеве. Ещё до....... Красивый город. Крещатик. Левобережье, правобережье. Остались только фотки, как из прошлой жизни. Теперь с моей крымской пропиской туда уже не пустят. А жаль.
Наверное, это не из-за прописки,а потому что не сохранили украинский паспорт. У мамы прописка в Форосе, что не мешает ей кататься туда-обратно (Киев-Форос) раз по 5-8 за год.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
............ не сохранили украинский паспорт.
Сохранил. Но, 45-тилетие пришлось как раз на "бурный водоворот событий", и тогда, как вы понимаете было совсем не до замены фотографии в паспорте. (Тогда было вообще, не до паспорта). Сейчас меня на границе, с украинским паспортом развернут обратно, фото по возрасту не поменяно. Менять надо по месту прописки. А наш паспортный стол, уже российский.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Я отвечала Владу,
Я не Влад, я Валер. У меня половина родни осталось (за "Берлинской стеной") в Днепропетровске.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр