загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Совместный Новый Год, Украина, Киев, 31.12.2015
Страницы:
1
2
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Я не Влад, я Валер. У меня половина родни осталось (за "Берлинской стеной" в Днепропетровске.
blush_rt_40.gif Sorry. Я исправила.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Для Cёмачка, Украина, Киев:

а ты вот почему не идешь, м? Соседка же почти. И в лс молчишь, противная silence_rt_40.gif
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Я отвечала Владу, Валер(ию) на его пост о том, что он сожалел, что с крымской пропиской его не пустят в Киев. Отвечала, исходя из того, что я знаю. Вы, предложили украино- российскую встречу (в теме о встрече НГ в Киеве), а мне парировали, что не все с Мск могут приехать в Украину. То что лично, Вы, "невыездная" ( были посты в какой то из тем) мне это известно. Не могу отвечать за ТС, но думаю приглашая в гости , общаясь здесь, он не ставит границ между национальностью. А встречу всё ж
я писал про украинцев, потому что понятно же, что из рф или иной страны приезжать в Киев вряд ли кто захочет на нг. Но, конечно, я никого не ограничиваю по территориальному признаку.
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
а ты вот почему не идешь, м? Соседка же почти. И в лс молчишь, противная
))))
Ничего себе соседка, там же км 5-7? Ты на Саксаганского живешь?
Ну я не большой фанат общаться в незнакомых компаниях, так что я лучше дома. Спасибо.
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
)))) Ничего себе соседка, там же км 5-7? Ты на Саксаганского живешь? Ну я не большой фанат общаться в незнакомых компаниях, так что я лучше дома. Спасибо.
Да, там. Ты меня окончательно зафрендзонила или еще есть шанс очаровать? biggrin_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Юрий Влаев, Украина, Сарата, 43 года
Юрий Влаев, Украина, Сарата, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

спасибо вы умничка
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий Влаев, Украина, Сарата писал:
спасибо вы умничка
Спасибо. smile_rt_40.png
людмила, Россия, Белгород, 35 лет
людмила, Белгород, 35 лет.
 
Что делать что делать Новый год так близок и ничего конкретного.... Может и правда соберемся. В течении 2 ,3 дней уже решим? У меня тоже есть сьемная квартира на НГ но денег особо нет, пары тоже нет, даже платья нетsmile1_rt_40.png думаю если одна буду то зачем оно мне вообще надоsmile1_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для людмила, Россия, Белгород:

Я так понимаю ТС - Денис отказался от своей идеи ?
Да и никто из желающих пойти на встречу не проявляет инициативы..
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Странно читать статус " прошла" - прошла мимо..
Отменить не удосужился Денис.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр