загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Нового года 2016 в весёлой компании в усадьбе Кузьминки, Россия, Москва, 31.12.2015
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тут видно с торца отель - как раз место, где сейчас стоит мангал и стол с навесом. С другой стороны стоянка Из отеля есть выход прямо к барбекю.
Татьяна, а это сечашние фото? У вас прям и снег есть? blink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Татьяна, а это сечашние фото? У вас прям и снег есть?
прошлогодние) но здание стоит) не смыло)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Татьяна, а это сечашние фото? У вас прям и снег есть?
ну нет у меня с собой фотика
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Цена за номер стандарт с 31.12,15 по 10.01.16 (включительно) - 3000 руб, номер Комфорт - 4000 руб с 31.12.15 по 10.01.16 Аренда кафе 10 000 руб. для компании со своим столом. Площадка для барбекю бесплатно.
Татьяна, подскажите, пожалуйста, время заезда - выезда
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Татьяна, подскажите, пожалуйста, время заезда - выезда
расчетный час в отеле - 12ч, т.е. заезд с 12ч и выезд до 12ч. Но 1 января всегда выезд поздний в 15ч
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
В отеле 10 номеров категории "Стандарт" за 3000 руб, из них 4 twin ( две раздельные кровати в номере) и 6 double (одна большая кровать)
И один номер Комфорт с одной большой кроватью за 4000 руб. В номере Комфорт халаты, тапочки, зубные и бритвенные наборы.
И сегодня один номер twin на 31 декабря уже забронировали.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В отеле 10 номеров категории "Стандарт" за 3000 руб, из них 4 twin ( две раздельные кровати в номере) и 6 double (одна большая кровать) И один номер Комфорт с одной большой кроватью за 4000 руб. В номере Комфорт халаты, тапочки, зубные и бритвенные наборы. И сегодня один номер twin на 31 декабря уже забронировали.
Чтобы забронировать номер, что нужно? и сколько smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 02.11.2015 22:04
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Чтобы забронировать номер, что нужно? и сколько
можно забронировать номер по тел.: 8-985-784-42-12
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2015 22:19
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
можно забронировать номер по тел.: 8-985-784-42-12
Предоплата нужна для брони?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Предоплата нужна для брони?
конечно, чтоб все были спокойны, лучше забронировать и приехать оплатить аванс 50%

а лучше - вам собраться, приехать, всё посмотреть своими глазами и тогда уже платить.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2015 22:46
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Предоплата нужна для брони?
Маша, если будете бронировать номер, я то же хочу. Сообщите, как нибудь скооперируемся.
Может рядышком забронируем, так удобнее будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Подтвердили своё желание 6 человек. Остальные - вы как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В Вс определится основной состав и будем потихоньку обдумывать меню
Попалось в новостной ленте
Для составления салата нужно взять по одному компоненту из каждой колонки и просто перемешать
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Я уже думаю еще на 1-ое на пол дня забронировать,. Потому что все планы в одну ночь не укладываются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я уже думаю еще на 1-ое на пол дня забронировать,. Потому что все планы в одну ночь не укладываются.
так по условия, вроде, 1го выезд в 15ч.
Хотя, решай, конечно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
единственное моё огорчение, что костер у нас может быть только таким (запрет разводить открытый огонь на тер.парка, только угли)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Вс определится основной состав и будем потихоньку обдумывать меню Попалось в новостной ленте Для составления салата нужно взять по одному компоненту из каждой колонки и просто перемешать
Прикольная табличка)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Прикольный костер!
Но я почему-то вообще не рассчитываю на снег......Мне кажется бесснежье так до января и останется...
А как вы ощущаете, стоит рассчитывать..?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
я почему-то вообще не рассчитываю на снег......Мне кажется бесснежье так до января и останется... А как вы ощущаете, стоит рассчитывать..?
я буду верить girl-angel_rt_62.gif потому что хочу smile1_rt_40.png снег biggrin_rt_40.png
кстати, то немногое, что в городе быстро тает или расчищают, в парке дольше лежит. правда, если температуры не оч низкие, но в виде наледи blush_rt_40.gif
Слууушай! Забыла сказать. Помнишь, я писала, что елок там нет? Гнусно врала! Присмотрелась вчера - есть. И маленькая рядом с корпусом, и большая у соседнего ) Но самое главное - в отеле сказали, что ёлку поставят и нарядят, вот dance_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уважаемые желающие, особенно кто во встречах отметился как "точно пойду".
Как обычно, в теме отметились больше человек, чем вышли на связь.
Всё в силе! И хотя организатор покинула тему по-английски, мы сформировали костяк и желающие забронировали (для себя) номера.
Уважаемые желающие, особенно кто во встречах отметился как "точно пойду".
Если вы определились и хотите с нами - бронируйте номера, пока они есть (чем ближе к НГ - тем меньше вариантов обычно), и пишите сами в личку мне или Марусе,чтобы обсуждать детали (меню, развлечения для взрослых и детей).
Конечно, время еще есть. Но хотелось бы понимать, кто с нами, сколько всего чел, какого возраста будут дети. Черкните в личку, плиз, сомневающиеся и определившиеся give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 22.12.2015 09:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр