загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на речном трамвае С ДЕТЬМИ + посещение ЦПКиО, Россия, Москва, м. Киевская, 03.05.2016
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
В гомеопатию не верю, по мне слишком там всё мутно..
Сын, пока катались, был ничего, а к вечеру - приступ удушья. Тоже аллергик и астматик. Я думала, что на воде лучше будет, деревьев же нет... Ни фига.
Гомеопатия нам не помогла, три года ежемесячных уколов французским препаратом (5000р ампула на 3 мес), никакого эффекта. Березы зацветают - и всё...(( Глаза красные, сопли, кашель... Тавегил, ксизал, монтелукаст курсами, а что делать?.. В школу же надо ходить...

И на теплоходе кататься...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Всё верно - отсыпались, а потом аккуратно гуляли несколько раз недалеко от дома - распугивая аллергены, но имея, куда сбежать, ежели что)). Супрастин не выход, а костыль. Если совсем кирдык и по-настоящему страшно, то полтаблетки эуффилина для расширения бронхов. А дальше - да, именно воздержание от дальнейшего аллопатического вмешательства. В гомеопатию не верю, по мне слишком там всё мутно..
Мне с сестрами повезло, у нас личный гомеопат есть.)))
А в вопросы медицины вдаваться опасаюсь, тема горячая и, по большому счету, бесполезная. dntknw_rt_60.gif А меня еще и пугает. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И лиловые негры будут опахалом создавать ветерок, что бы дамы не потеряли сознание в своих корсетах.
Вот уж нет, от вида лиловых негров слишком жарко становится! happy_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Гомеопатия нам не помогла, три года ежемесячных уколов французским препаратом (5000р ампула на 3 мес), никакого эффекта.
Это, наверное, какая-то не совсем гомеопатия была. sad_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Детворы было много
Какая у вас компания отличная собралась! Молодцы! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр