загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Совместное празднование тройного ДР детей, Россия, Москва, 30.04.2016
Страницы:
1
2
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Панда-парк не отменяется,просто пока находиться в подвешенном состоянии(((в администрации парка не известна точная дата открытия сезона,я звонила туда,ближе к концу месяца будет всё известно...
Зачем было организовывать встречу, если нет никакой конкретики? Пойти туда не знаю куда?
По моему, это первая на столько неорганизованная встреча. Я уже сомневаюсь идти ли ...
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Панда-парк не отменяется,просто пока находиться в подвешенном состоянии(((в администрации парка не известна точная дата открытия сезона,я звонила туда,ближе к концу месяца будет всё известно...
http://park-gorkogo.com/about/services/3 есть ещё различные квесты по парку горького от компании от 5 до 30 человек,если всем скинуться адекватная цена получается
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Зачем было организовывать встречу, если нет никакой конкретики? Пойти туда не знаю куда? По моему, это первая на столько неорганизованная встреча. Я уже сомневаюсь идти ли ...
Оля спрашивать надо с организатора встречи, я лишь только в этом заинтересована потому что мой ребёнок там тоже будет,но всё на себя брать я не намерена
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Оля спрашивать надо с организатора встречи, я лишь только в этом заинтересована потому что мой ребёнок там тоже будет,но всё на себя брать я не намерена
А где организатор? Встречу создала и испарилась?
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А где организатор? Встречу создала и испарилась?
я тут и я не испарилась. Вчера и сегодня писала в личку о том что работы много, сайт срочно делаю. Еще о том почему все так повисло, так как папа сына хочет увезти его далеко и оставить меня с сыном, без того чтоб отпраздновать совместный ДР. Поэтому все отложила. Если хотите создайте тему отдельно, так как у меня все в подвешенном состояние.
Сергей, Россия, Воскресенск, 49 лет
Сергей, Воскресенск, 49 лет.
 
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Сергей, Россия, Воскресенск писал:
Я обеими руками за
обеими руками за ???
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Воскресенск писал:
Я обеими руками за
Сергей, может и возьмёшься организовать то, за что ты "за"?
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Что в результате? Куда идём после панда парка? И вообще идём ли в панда парк?




Делюсь впечатлениями о панда парке.Были с дочкой 21 апреля в четверг в панда парке на Коломенской,хочу сразу предупредить что если ты прошёл инструктаж и поднявших на полосу препятствий вдруг испугался и понял что не расчитал свои силы и передумал деньги вам не возвращаються,такие там уж правила.Цены в выходные и праздники отличаются в два раза,чем в будни.Мой ребёнок остался в восторге и прошла маршрут смелый 2 раза и не хотела уходить оттуда,порывалась на самый сложный маршрут.Чтоб поддержать её морально а так же прочувствовать все прелести экстрима я тоже туда полезла,получила кучу страха и адреналина.Обязательно пойдём туда ещё,буду пробовать свои силы в самом сложном третьем маршруте.Идти вам туда или нет решайте сами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр