загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход выходного дня перенесен на какое-то время)), Россия, Москва, 11.06.2016
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К женщинам же просьба.. может кто-то скатертью озадачится?
Имеется в виду нечто клеенкообразное, что расстилают на полу и складывают на это продукты? У меня есть старая занавесь в ванную, пожалела выкидывать. lol_rt_40.png Могу ее захватить или передать. Подумаю, что еще приспособить можно. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Имеется в виду нечто клеенкообразное, что расстилают на полу и складывают на это продукты? У меня есть старая занавесь в ванную, пожалела выкидывать. Могу ее захватить или передать. Подумаю, что еще приспособить можно.
Во во самое оно))
То что не жалко, а общий стол обозначает хорошо)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Во во самое оно)) То что не жалко, а общий стол обозначает хорошо)))
Ок)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
К женщинам же просьба.. может кто-то скатертью озадачится?
У меня новая лежит. Могу взять. Если все сложится, пока не понятно ничего. Но не очень большая она. И есть тент-полупалатка для продуктов как раз.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Могу ее захватить или передать. Подумаю, что еще приспособить можно.
Бери, всё бери)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Добрый день всем, до выезда осталось немного, у кого какие вопросы или, может, мысли интересные возникли.?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Доброго дня всем. В связи с тем, что погода нас подводит.

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%98%D0%BA%D1%88%D0%B5,_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
Предлагаю двухдневный выезд перенести на следующие выходные.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2016 10:42
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доброго дня всем. В связи с тем, что погода нас подводит. http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%....0_%D0%B2_%D0%98%D0%BA%D1%88%D0%B5,_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C Предлагаю двухдневный выезд перенести на следующие выходные.
Все-таки думаю, целесообразно новые сроки обсуждать в новой теме.
Что касается нас, мы 18-19 июня будем не в Москве. Можем поддержать компанию за земляникой в воскресенье 26го rolleyes_rt_40.gif , можем присоединиться в выходные 2-3 июля.

Зы. Посмотрела прогноз на месяц: погоды обещают не летные...
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мы тоже пролетаем по остальным датам. sad_rt_40.png значит, пока не судьба
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
18 - го точно не составляю компанию..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Добрый день всем.
Прошу всех отписаться в теме по поводу выезда именно в эти выходные(11-12), кто готов в бой не взирая на погодные условия.))
Меня лично погода не пугает, но пугает, что из-за плохой погоды у новичков, в первую очередь у детей, сложится негативное отношение к походам. Как вариант можно рассмотреть однодневный выезд.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Доброе утро! Вчера мы были в Москве и дали такого дуба, находясь на улице всего 40 минут в теплой одежде и шапках, что скорее всего не рискнем. И дело не в том, что мы не чувствовали этот холод раньше. Были серьезные походы. Просто сейчас хочется отдыхать с комфортом, хочется солнышка и шашлыков, некоего праздника, а не выживания в полярных условиях sarcastic_rt_50.gif Примерно так. По факту температура оказывается ниже. Вчера было 7 градусов. Я смотрела погоду по разным источникам, ничего нового мы не увидим в выходные, плюс дождь. Даже костер детям будет не в радость, я так думаю. Это не просто холодная погода, а циклон со всеми вытекающими. Но тем кто любит экстрим, наверное понравится)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Если будет однодневный выезд, то 12го мы подъедем с сыном. Если только шторма не будет, конечно.))) По мокрой траве ему есть, в чем перемещаться.)))
11го он из лагеря приедет, поэтому только если 12го. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
просьба к выбывшим из рядов. Уберите себя из сообщения о встрече.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Погода-то налаживается. Небось, отменим сейчас все - и будут в эти дни солнце и легкий бриз. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
к сожалению не налаживается((
только глянул, а в субботу и воскресенье сплошные дожди.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 15:44
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
к сожалению не налаживается(( только глянул, а в субботу и воскресенье сплошные дожди.
Ну и что, на сегодня тоже дождь назначен был. cool_rt_40.png
К сожалению будет, если мы никуда в итоге не пойдем, а солнце придет. lol_rt_40.png Вот тогда к сожалению... А если мы никуда не пойдем, но и солнце заплутает - то это ж к счастью. lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну и что, на сегодня тоже дождь назначен был. К сожалению будет, если мы никуда в итоге не пойдем, а солнце придет. Вот тогда к сожалению... А если мы никуда не пойдем, но и солнце заплутает - то это ж к счастью.
Маш, для походников погода это не припятствие... Хотя я сейчас очень задумалась по поводу "экстирима" в такую погоду с детьми.... Думаю, шо рискну. Но... очень много "если" umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Маш, для походников погода это не припятствие... Хотя я сейчас очень задумалась по поводу "экстирима" в такую погоду с детьми.... Думаю, шо рискну. Но... очень много "если"
Ну я-то готова ехать и в дождь 12го.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Итак, кто готов ехать не взирая на погоду?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр