загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в кино. На Сноудена, Россия, Москва, 24.09.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вы число не правильно выбрали бывает глючит сайт он в 18 15 я так же сначало не понял
Сбросила, попробовала еще раз. 18:15. Так это тот сеанс или нет? Там вообще не вижу хотя бы одно занятое место. umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сбросила, попробовала еще раз. 18:15. Так это тот сеанс или нет? Там вообще не вижу хотя бы одно занятое место.
Проверяйте все внимательно 24 в 18 15 кинотеатр 5 звезд)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я чета не поняла. Вот иду на 5 звезд на Новокузнецкой, беру билет на 24 (суббота), а мне сеанс этого вашего Сноудена выдают один - и он не в 19.30. Вы куда вообще билетов набронировали, а?
Ты, скорее всего, дату не поменяла!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вы че, издеваетесь? 24 сентября, говорю же. Сами вы дату не поменяли и сами проверяйте. Сеанс в 18:15 вижу, сеанса в 19:30 нет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вы че, издеваетесь? 24 сентября, говорю же. Сами вы дату не поменяли и сами проверяйте. Сеанс в 18:15 вижу, сеанса в 19:30 нет.
Ты вообще читаешь когда и где встречаемся?
Уже сто лет назад указано, что в 18:15

Был глюк на сайте афиши
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты вообще читаешь когда и где встречаемся? Уже сто лет назад указано, что в 18:15 Был глюк на сайте афиши
Читаю один раз и потом поступления по мере развития темы blush_rt_40.gif
ПО-моему, нормальная тактика. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Вообщем идут одни мужики походу))) или надо еще хотя бы одну девушку с учетом что если шушуза пойдет! Тогда пойдем парами)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ПО-моему, нормальная тактика.
Это когда тему ведут "нормальные" tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
ДЕВУШКИ, это же мечта, а не мужик! Мне бы такую способность в его годы...
в его то годы пора отбросить все стеснения и смущения ) и быть понастойчивее
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Вообщем идут одни мужики походу))) или надо еще хотя бы одну девушку с учетом что если шушуза пойдет! Тогда пойдем парами)))
а я что не в счет??????????
Вова..........
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в его то годы пора отбросить все стеснения и смущения ) и быть понастойчивее
Ну не все любят настойчивость как вы... Стеснения во всех нас есть)))
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а я что не в счет?????????? Вова..........
Тише тише не кричите))) я тут))) надо читать внимательно и до конца, и да я прощитываю все варианты вдруг под самый конец убежите куда то...
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Ну не все любят настойчивость как вы... Стеснения во всех нас есть)))
я не люблю настойчивых, тут вы поспешили. Ну, и когда совсем зажат в стеснениях тоже не привлекает. Я о мужчинах в целом - друг, сосед, коллега, персонал, начальник.... а не то, что вы подумали
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Тише тише не кричите))) я тут))) надо читать внимательно и до конца, и да я прощитываю все варианты вдруг под самый конец убежите куда то...
конечно, убегу, если так пойдет и дальше.
а пойдемте в цирк....может, больше желающих будет
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
конечно, убегу, если так пойдет и дальше. а пойдемте в цирк....может, больше желающих будет
Не не будет там уже на 25 вроде наметили поход оравой в детский комплекс))) можете туда сходить если вам не интересно идти в кино...
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не люблю настойчивых, тут вы поспешили. Ну, и когда совсем зажат в стеснениях тоже не привлекает. Я о мужчинах в целом - друг, сосед, коллега, персонал, начальник.... а не то, что вы подумали
Я то не о чем плохом не подумал, я лишь предположил, не видел сильно стеснительных, но первые шаги делаю не так часто как некоторые парни...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Рязань (автор поста) 22.09.2016 12:04
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Не не будет там уже на 25 вроде наметили поход оравой в детский комплекс))) можете туда сходить если вам не интересно идти в кино...
я не хочу в детский комплекс... что я там буду делать? smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не хочу в детский комплекс... что я там буду делать?
Детей в игровую комнату и с девчонками с сайта общаться... Живое общение всегда лучше... Или вас больше интересует знакомство с мужским полом?
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Не не будет там уже на 25 вроде наметили поход оравой в детский комплекс))) можете туда сходить если вам не интересно идти в кино...
там желающих тоже не много, точно только 3
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
там желающих тоже не много, точно только 3
Выбирать вам в какой компании время проводить...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр