загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Поход в кино. На Сноудена, Россия, Москва, 24.09.2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
в его то годы пора отбросить все стеснения и смущения ) и быть понастойчивее
Эхе-хе, что вы понимаете в женщинах.
Умени изобразить невероятное смущение, в нужный момент, действует на женщину похлеще дубинки

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2016 13:08
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
конечно, убегу, если так пойдет и дальше. а пойдемте в цирк....может, больше желающих будет
И туда тоже, но в другой раз
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я не хочу в детский комплекс... что я там буду делать?
Детей? umnik2_rt_46.gif Нет, их, там, кажется, не делают, а развлекают? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Детей? Нет, их, там, кажется, не делают, а развлекают?
Ахахахаххахах
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Или вас больше интересует знакомство с мужским полом?
Странно, правда? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Странно, правда?
Как говориться каждому свое))) я иду в первую очередь на фильм а если кто то желает составить компанию я как бы не против...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Как говориться каждому свое))) я иду в первую очередь на фильм а если кто то желает составить компанию я как бы не против...
Не бери пример с меня! Плохому научишься lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не бери пример с меня! Плохому научишься
Ок шеф))) все будет засекречено и интригующе))) главное что бы потом не просить убежище... Ахахаха
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Как говориться каждому свое))) я иду в первую очередь на фильм а если кто то желает составить компанию я как бы не против...
Помни, Ce que femme veut Dieu le veut wub_rt_44.gif , но только дьявол dntknw_rt_60.gif способен исполнить все их желания не сойдя с ума! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помни, Ce que femme veut Dieu le veut , но только дьявол способен исполнить все их желания не сойдя с ума!
Хорошо сказано к этому советую посмотреть сериал Люцифер 1 сезон 2й только вышла 1 серия
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Короче в бой идут одни старики эээммм простите оговорился мужики)))) 10 человек возможно пойдут... Я в шоке вот же активность... А девушки сидят молчком и ждут а вось кто пригласит... На халяву то всегда приятнее))) только эти встречи девушки делаются не для халявы а для знакомства общения и познования новых людей!!!
Оксана, Россия, Москва, 37 лет
Оксана, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Короче в бой идут одни старики эээммм простите оговорился мужики)))) 10 человек возможно пойдут... Я в шоке вот же активность... А девушки сидят молчком и ждут а вось кто пригласит... На халяву то всегда приятнее))) только эти встречи девушки делаются не для халявы а для знакомства общения и познования новых людей!!!
ты меня сейчас убил просто....
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ты меня сейчас убил просто....
Валяемся в одной канаве ac58_rt_86.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну, я начал выдвигаться! Фототчёт не гарантирую, только если шушуза осчастливит, такое надо запечатлевать! rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, я начал выдвигаться! Фототчёт не гарантирую, только если шушуза осчастливит, такое надо запечатлевать!
Ух ты старый извращенец)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Ух ты старый извращенец)))
От молодого слышу! diablo_rt_74.gif
А извращенец, в отношении меня, это не оскорбление, не комплимент... это констатация, т.ч. dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От молодого слышу! А извращенец, в отношении меня, это не оскорбление, не комплимент... это констатация, т.ч.
Ахахахахахахах
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От молодого слышу! А извращенец, в отношении меня, это не оскорбление, не комплимент... это констатация, т.ч.
Кто мне минус влепил? Кого на костёр?))))
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Валяемся в одной канаве
Но но... Дядя в очередь вставай а то разбежался!!!>)))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сноуден очень красив. В фильме. В жизни обыкновенный. И, вроде, он такой весь победитель по доброй американской традиции... и музыка такая патриотичная звучала, и слова высокие... но какая-то горечь от фильмы. Не знаю, почему. Может, потому что лажа это все. Все эти публичные разоблачения, не делают они погоды, вот такое мое бытовое ощущение. А, может, дело в том, что человек любит Америку... Его право, конечно, но мне не понять. dntknw_rt_60.gif
В общем, я еще поанализирую.
Игорю спасибо большое, что вытащил в кино. rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр