загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
последние фоты тоже выкладывайте.. где пьяные под елкой отдыхаете... шпили-вили)) будем смотреть и завидовать))
Боюсь вам завидовать нечему будет.. happy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Отдельное спасибо мужчинам, они молодцы, старались, кормили нас, и даже чай нам носили flirt_rt_70.gif
А девчонки тоже классные собрались good2_rt_68.gif , было весело, спасибо) пели песни и посмеялись cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А чего все такие грустные, одна только Татьяна и еще одна дама улыбается ? Вы же на шашлыках , тем более погода хорошая ?

чтобы понять, как нам весело было, надо было присутствовать.. пил вино один Олег, потому что он был без машины smile_rt_40.png)) остальные все - чай и соки, но солнышко согревало и настроение у всех было чудесное, не знаю, почему на фотках этого не видно, я думаю, что мы соберемся еще не раз этой же компанией, все было очень душевно, вкусно и солнечно, спасибо всем, кто приехал, поддержал мою любовь к шашлыкам, гитаре и костру ... место чудесное, я там часто бываю - видны горизонты со всех сторон, взгляд не упирается ни во что, обожаю Валищево..
мы правда были в низине, рядом с ручьем, ветра не было затоsmile_rt_40.png

стойки на руках и голове... smile_rt_40.png это мы еще трезвые.. smile_rt_40.png)))))))))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.04.2018 21:25
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Отдельное спасибо мужчинам, они молодцы, старались, кормили нас, и даже чай нам носили А девчонки тоже классные собрались , было весело, спасибо) пели песни и посмеялись
все объелись, потому что и мариновали, и готовили мужчины, среди них был один несостоявшийся профессиональный повар, так и тот оценил шашлык! smile_rt_40.png
Спасибо всем мужчинам за то, что они несли нам не только мясо и чай, но и еще позитивный настрой, очень много интересных историй поучительных, я не наговорилась, надо вас всех в Дивеево с собой забрать вместе с удочками на майские smile_rt_40.png)))))))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
все объелись, потому что и мариновали, и готовили мужчины, среди них был один несостоявшийся профессиональный повар, так и тот оценил шашлык! Спасибо всем мужчинам за то, что они несли нам не только мясо и чай, но и еще позитивный настрой, очень много интересных историй поучительных, я не наговорилась, надо вас всех в Дивеево с собой забрать вместе с удочками на майские )))))))))
good2_rt_68.gif Молодцы!

пойду молча завидовать))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Молодцы! пойду молча завидовать))
у вас наверное еще снег лежит, подождите немного, скоро все растает.. и сок будет березовый smile_rt_40.png
у меня щеки загорели, обалдеть! smile_rt_40.png)) у меня одной?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у вас наверное еще снег лежит, подождите немного, скоро все растает.. и сок будет березовый у меня щеки загорели, обалдеть! )) у меня одной?
??? откуда снег? растаяло уже все давно dance_rt_62.gif 200 км от вас всего girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
??? откуда снег? растаяло уже все давно 200 км от вас всего
я вчера ездила по округе - место искала, так у нас и то тут снег лежит кое-где smile_rt_40.png я думала у вас то же самое
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Молодцы! пойду молча завидовать))
smile_rt_40.png приезжайте в гости, мы вам тоже покажем эту красоту:


Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 14.04.2018 21:36
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян спасибо и ребятам спасибо, за вкусный шашлык и веселое настроение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Татьян спасибо и ребятам спасибо, за вкусный шашлык и веселое настроение.
wub_rt_44.gif friends_rt_104.gif
Надо будет повторить
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо будет повторить
Конечно надо.
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Дамы вам всем спасибо,за позитив и хорошее настроение,было очень приятно общаться и я рад,что мы познакомились,надеюсь повтор не заставит себя ждать.Всем удачи.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
И не думала я лет 6 назад, что буду с ностальгией вспоминать гдепаповские шашлыки)
Вы молодцы!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у вас наверное еще снег лежит, подождите немного, скоро все растает.. и сок будет березовый у меня щеки загорели, обалдеть! )) у меня одной?
Нет у меня все лицо красное и горит. Обгорела я короче.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как здорово, все так красиво кругом! Какие вы все молодцы!
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Всё таки Мир, не без добрых людей! Хороших людей, должно быть много), что бы каждому, нашлась своя половинка! А для этого, не сидите в онлайне, (интернет-это лишь повод, заявить о себе)надо объединятся, встречаться, общаться. (Разделять, искать по интересам, увлечениям) При таком развитии, больше узнаешь о человеке! (чем просто, банальное хождение в кино,ресторан). Следующие вылазки, обязательно будут...на майские на картошку 12 гектар не паханных))) Новые люди, не помешают, только за!)) Хорошее настроение под картошку, песни-музыка.

Всем кто был, спасибо, вы молодцы!
Не ну а если картошка пугает, можно рыбу половить, покататься на лодке. (не я не Сусанин и Вы не зайцы)) или ещё чего. Но это, уже другая история.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 23:08
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр