загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча НОВОГО ГОДА, Кафе ХА ЛОНГ, 31.12.2018-01.01.2019, Россия, Москва, 31.12.2018
Страницы:
1
2
3
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Дата: 31.12.2018 (понедельник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Медовый переулок, 5стр2, Кафе ХА ЛОНГ (м. Электрозаводская)
Время начала: 22:00
Статус: прошла

Встреча Нового Года, предполагает депозит (билет)в размере 2500 руб.- включает в себя новогоднее банкетное меню,( меню будет представлено рестораном позже,алкоголь вы приносите любой дополнительно, без пробкового сбора), и новогоднюю программу.

В программе вас ждут поздравления, тосты, конкурсы, загадки, анекдоты, интерактивная сказочка на новый лад, танцы в сольном исполнении, в синхронном групповом исполнении, предсказания, беседы на тему взаимоуважения, тест на наличие ЧЮ, участие в хоровом пении и другие веселые развлечения.

Позитивных активистов ждут призы.

Денежные средства вы можете перечислить строго до 25 декабря на карту казначею Маше Бонде (из дружественного сообщества Ёпен) - вся информация о карте через личку.

Встреча Нового Года имеет ограничительный возрастной ценз 7+!!!

Пы.Сы. Дети с 10-14 по 1000руб, а с 14-18 1500руб, дальше 2500.

На встречу точно идут: Вальдемар, Антон, Мечта, Маришка, Юлия, Марина*, Оксана, О-ЛЯ-ЛЯ, Ирина, Светлана, Виктор, Валера, слава, Светлана

На встречу возможно идут: Юля Сатори, Sani
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Без меня не начинать
Какой именно пункт???
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 41 год
Ольга Сорочкина, Москва, 41 год.
 
А ребенок 7 лет не проходит возрастной ценз?
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А ребенок 7 лет не проходит возрастной ценз?
Если 7 лет и одна минута - то ПРОХОДИТ)))
Сообщение отредактировал Вальдемар, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 09:33
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
А нас примите, если соберёмся, вдвоем с сыном 16 лет?) И так как мы ещё не с кем не знакомы, то интересно как там рассаживаются за столы?
Вальдемар, Россия, Москва, 49 лет
Вальдемар, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А нас примите, если соберёмся, вдвоем с сыном 16 лет?) И так как мы ещё не с кем не знакомы, то интересно как там рассаживаются за столы?
Конечно. Познакомитесь по ходу праздника. По рассадке стандартной схемы нет, не переживайте, не бросим.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:15
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Что значит какой?? Всеее
sm260.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif drink_rt_118.gif - ты про эти?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Я как отметилась в теме НГ, так сразу столько гостей мужского пола ко мне в анкету заглянули blush_rt_40.gif ...Мужчины, не стесняемся- отмечаемся активнее!! Надо знакомиться в реале!! Столько девушек красивых будет!!
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Всем доброго здравия!
Я тоже пойду. Компания собирается большая. Нас будет человек 30, возможно, больше.
Присоединяйтесь!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Марина*, Россия, Москва писала:
Всем доброго здравия! Я тоже пойду. Компания собирается большая. Нас будет человек 30, возможно, больше. Присоединяйтесь!
friends_rt_104.gif Уже! И ещё 4 ч-ка со мной )) gitara.gif bayan.gif dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2018 20:37
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже! И ещё 4 ч-ка со мной ))
Здорово! Значит нас будет гораздо больше! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Наталья, Сергиев Посад, 43 года.
 
А до которого часа будет праздник? Я хочу пойти с дочкой 11лет.
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Сергиев Посад писала:
А до которого часа будет праздник? Я хочу пойти с дочкой 11лет.
Кафе будет работать до 6 часов утра.
Александр, Россия, Москва, 66 лет
Александр, Москва, 66 лет.
 
Денежные средства вы можете перечислить строго до 25 декабря на карту казначею Маше Бонде (из дружественного сообщества Ёпен) - вся информация о карте через личку.
Кто такая Маша Бонд и как на нее выйти?
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Денежные средства вы можете перечислить строго до 25 декабря на карту казначею Маше Бонде (из дружественного сообщества Ёпен) - вся информация о карте через личку. Кто такая Маша Бонд и как на нее выйти?
А пишите в личку мне или Вальдемару. Телефон в публичку вешать не комильфо. Всем заинтересованным дадим номер. Но в личке smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина*, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2018 11:42
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Можно написать любому из точно идущих в личном сообщении.
Я не смогу написать в личке некоторым пользователям, потому что у них закрыт доступ.
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Кто хочет присоединиться к празднику, можете и мне писать в личку.)) Мужчины, будьте активней. Присоединяйтесь к празднику Новогодняя ночь это ночь Чудес.
Спасибо, Иришка!

Кстати, классная фотка good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 49 лет
Светлана, Москва, 49 лет.
 
А подскажите на ребенка 16 лет, какая сумма, как на взрослого?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Марина*, Россия, Москва писала:
Спасибо, Иришка! Кстати, классная фотка
Даааа..Иришка- красотка!!! give-rose_rt_60.gif
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А подскажите на ребенка 16 лет, какая сумма, как на взрослого?
За детей от 15 до 18 лет 1500
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр