загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча НОВОГО ГОДА, Кафе ХА ЛОНГ, 31.12.2018-01.01.2019, Россия, Москва, 31.12.2018
Страницы:
1
2
3
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Я же написала выше, что в заказ уже будут входить салаты 6 видов и сок из расчета по 0,5 л на человека. Всего еды получается на сумму 2000
Остальное - орграсходы
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Тоесть я правильно поняла : помимо того что мы закажем на 1330 будут салаты и соки ?
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тоесть я правильно поняла : помимо того что мы закажем на 1330 будут салаты и соки ?
Правильно
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина*, Россия, Москва писала:
Правильно
Спасибо за ответ
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Юлия, я не тот смайлик добавила , конечно же
tease_rt_82.gif girl-dance_rt_72.gif
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Марина, расскажи теперь о том, на какую сумму заказывать детям в зависимости от возрастов. 10 - 14 и 14 - 18., 7 - 10 видимо кушает с мамой.
Маша персонально ответит каждому, кто приходит с детьми.
У вас есть с ней связь по телефону. Кому ещё дать телефон Маши, обращайтесь в личку.
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Ещё есть просьба к родителям, которые приведут детей 7-10 лет. Обозначьтесь, пожалуйста, чтобы мы понимали, сколько всего будет детей
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
Внимание!!!
Прием заявок окончен!!!
Сбор заказов для тех, кто успел подать заявки и перечислить деньги, пока продолжается, но закроется в 13.00 25 декабря

Просим поторопиться с выбором блюд.
Сообщение отредактировала Марина*, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 00:35
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
А какие 6 видов салатов будут на столе стоять wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
А фрукты будут или придется самим покупать просто интересно rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
А фрукты будут или придется самим покупать просто интересно
Привееееет ,Антош! biggrin_rt_40.png ..Если фрукты и будут, то- в салате))).. Если что, можно повыковыривать))mosking_rt_50.gif Шутю))..
Бери лучше с собой то, что хочешь кушать в новогоднюю ночь, но это в меню отсутствует.До встречи!! yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2018 17:03
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привееееет ,Антош! ..Если фрукты и будут, то- в салате))).. Если что, можно повыковыривать)) Шутю)).. Бери лучше с собой то, что хочешь кушать в новогоднюю ночь, но это в меню отсутствует.До встречи!!
Класс rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif приветик
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
К вопросу про фрукты.
Будет только то, что указано в меню. Можно принести с собой овощи, фрукты, сырную или мясную нарезку, если без этих продуктов вы не можете обойтись. Так же с собой можно брать алкогольные и безалкогольные напитки. Но особо это не афишировать.
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
И ещё немного про напитки

Как обещала, выкладываю цены на местные напитки

сок добрый 1л - 150;
чай в маленьком чайнике - 150;
чай в большом чайнике - 200;
кофе Вьетнамский - 150;
газировка 0,3 - 100
говорят, что может быть будет алкоголь... но пока у них лицензии нет, так что, сами понимаете, лучше всё же принести своё
Марина*, Россия, Москва, 57 лет
Марина*, Москва, 57 лет.
 
На этой высокой и радостной ноте тема закрывается. Автор темы не возражает. Если появятся вопросы, звоните Маше или пишите в личку мне.
До встречи на празднике! С наступающим Новым годом!!! t7407.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр