загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Январские праздники : контрольный выстрел в..., Россия, Москва, 19.01.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Молодцы! Хорошо Вам повеселиться!
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
А я всегда хочу петь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Вальдемар, Россия, Москва писал:
Спасибо Большое Добрая Девушка...
Пожалуйста, Василь))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
жаль я работаю(( так давно не был на подобных мероприятиях. и поменяться не получится((
Максим, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Максим, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
жаль я работаю(( так давно не был на подобных мероприятиях. и поменяться не получится((
Ничего, ещё впереди много встреч, обязательно получится поучаствовать. Было бы желание)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Максим, Россия, Нижний Новгород писал:
везет вам :/
Приезжайте))) НиНо совсем недалеко. К нам одна дама оттуда периодически наведывается.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А я всегда хочу петь
Вполне такое нормальное желание! smile_rt_40.png
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Вот. Слова не мальчика, но мужа))). Правильно, так держать! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Иду на балет Дизель 18.01...есть билет свободный! Кто желает?
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Иду на балет Дизель 18.01...есть билет свободный! Кто желает?
Ой! rofl_rt_56.gif балет "ЖИЗЕЛЬ"
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Сегодня спектакль и после диско все подготовили прекрасное настроение?
Даааааааааа!!!
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
О, а можно к вам присоединиться?)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пишу вам, скучно тут
Мы точно с Вами в одном и том же месте были? 🤔
Компания отличная. Танцы зажигательные.💃💃💃🕺🕺🕺
Гдепаповцы сегодня первый раз участвовали в музгостиной. Если бы хозяева кафе не начали настойчиво намекать на необходимость закрываться, мы бы еще остались.
На спектакль жаль я не успела sad_rt_40.png про него ничего не могу сказать....
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Денису отдельное огромное спасибо за интересное общение, а также за красивые и вкусные коктейли 😘
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 20.01.2019 02:21
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пишу вам, скучно тут
dntknw_rt_60.gif Вы Хде были????
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Мы точно с Вами в одном и том же месте были? 🤔 Компания отличная. Танцы зажигательные.💃💃💃🕺🕺🕺 Гдепаповцы сегодня первый раз участвовали в музгостиной. Если бы хозяева кафе не начали настойчиво намекать на необходимость закрываться, мы бы еще остались. На спектакль жаль я не успела про него ничего не могу сказать....
Машунь, действительно непонятно, где была Мария umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Танцы, музгостиная- вечер удался!!! gitara.gif bayan.gif Спасибо организаторам и всем присутствующим за это!! give-rose_rt_60.gif
Отдельное огромное спасибо за спектакль, в который ребята вложили много эмоций и сил. Идея, декорации, костюмы, отрепетированные роли- это большой труд! МО- ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! ( Закидала "сцену" розами))... жаль, нет такого смайлика)))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Машунь, действительно непонятно, где была Мария Танцы, музгостиная- вечер удался!!! Спасибо организаторам и всем присутствующим за это!! Отдельное огромное спасибо за спектакль, в который ребята вложили много эмоций и сил. Идея, декорации, костюмы, отрепетированные роли- это большой труд! МО- ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! ( Закидала "сцену" розами))... жаль, нет такого смайлика)))
Спасибо за теплые слова, Юля! Это от нас всех, оргов и труппы ё-театра give-rose_rt_60.gif
По поводу "скучно": в объявке о мероприятии ведь специально была расписана программа вечера. Чтобы те, кто хотел только танцевать, пришли попозже. Мы прекрасно понимаем, что наша "высокохудожественная самодеятельность" не претендует на уровень профи. И тем не менее, если людям нравится, значит, не зря старались все участники.
Но со сцены совсем не просто перекричать гудящую компанию, точнее, компании. За двумя столиками к сожалению суммарные децибеллы общения заглушали голоса выступающих. Такое на самом деле впервые, и не хочется, а приходится говорить о неуважении не только к артистам, но и к зрителям. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 00:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр