загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А у нас на Волге вода оооочень низко в этом году. Пугают, что из-за этого много рыбы погибло и та икра, которую отложила, тоже вся того самого(((
Кто на Волге живёт- правда что ли?(((
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно я поинтересуюсь, т.к. вообще зелёная в делах походных?! Как вы там кушаете? Все продукты идут на общую кухню и общий стол, или как? Дежурных назначаете? Вообще не была никогда на отдыхе такого плана
Все в один котёл
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А у нас на Волге вода оооочень низко в этом году. Пугают, что из-за этого много рыбы погибло и та икра, которую отложила, тоже вся того самого((( Кто на Волге живёт- правда что ли?(((
По весне сильно сбросили а счас уже уровень летний судоходный
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Для спининга много, для сетки мало.
Только спиннинг

Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А можно я поинтересуюсь, т.к. вообще зелёная в делах походных?! Как вы там кушаете? Все продукты идут на общую кухню и общий стол, или как? Дежурных назначаете? Вообще не была никогда на отдыхе такого плана
Да, все продукты в общий котёл. Дежурных нет (не было в том году), но все друг другу помогали. Кто-то суп варил, кто-то салат резал, кто-то с шашлыками, кто-то казан после плова отмывал. Все ж взрослые люди, сами организовываться умеем.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да, все продукты в общий котёл. Дежурных нет (не было в том году), но все друг другу помогали. Кто-то суп варил, кто-то салат резал, кто-то с шашлыками, кто-то казан после плова отмывал. Все ж взрослые люди, сами организовываться умеем.
Сейчас народ почитает и подумает : нееее , ... я дома от плиты не отхожу , а тут припахивают казаны мыть. biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Сейчас народ почитает и подумает : нееее , ... я дома от плиты не отхожу , а тут припахивают казаны мыть.
Таки я дома тоже от плиты не отхожу. Но одноразовых казанов я пока не встречала, значит их по-любому кто-то мыть будет. Мытьё посуды, готовка, обустройство лагеря - неизбежные реалии выезда на природу. К этому надо быть готовым. Хуже будет, если человек приедет, сядет на пенёк и будет ждать, пока ему и его деткам сготовят, подадут, а потом за ними уберут-помоют, а они будут наслаждаться красотами и свежим воздухом. girl_pinkglassesf.gif Это ж какое разочарование у человека будет! swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Таки я дома тоже от плиты не отхожу. Но одноразовых казанов я пока не встречала, значит их по-любому кто-то мыть будет. Мытьё посуды, готовка, обустройство лагеря - неизбежные реалии выезда на природу. К этому надо быть готовым. Хуже будет, если человек приедет, сядет на пенёк и будет ждать, пока ему и его деткам сготовят, подадут, а потом за ними уберут-помоют, а они будут наслаждаться красотами и свежим воздухом. Это ж какое разочарование у человека будет!
Вот и не хочется таких Люба
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот и не хочется таких Люба
По всей видимости они и сами не захотят. Только те, кто осознаёт, что подобный отдых - не морской курорт в отеле, где всё включено, а в ком ещё жив дух пионерских походов.Как говорится: как потопаешь, так и полопаешь.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 00:37
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот и не хочется таких Люба
Так для того и пишу правду-матку, чтоб потом никто не говорил, что его не предупредили, что посудомоечной, стиральной и прочих чудесных машин на Волге не будет и всё придется делать своими ручками rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
прошлый год был с рыбой Дим , пусть не в таком количестве как некоторые хотели бы - но
я сам поймал четырёх лещей.. нафиг такую рыбалку. когда сидишь-сидишь-нифига нет поклёвок, решил перекинуть удочки, вытаскиваешь а он там сидит уже... и даже на сопротивляется. как в магазине. мне не интересно так.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Только спиннинг
я думал ты их с лодки взял... это надо знать на что и как.. жереха классно тащить.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думал ты их с лодки взял... это надо знать на что и как.. жереха классно тащить.
С лодки до 10 нельзя поэтому ищу где он к берегу подходит
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думал ты их с лодки взял... это надо знать на что и как.. жереха классно тащить.
Рекорд 45 хвостов за утро

Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Я правильно понял, что в означенное время можно приехать в любые дни и на любой срок? Ближе к окончанию я на пару ночей приехал бы. Заодно сайтовцы посмотрели бы на мифическую женщину Феникса (я выберу ее среди присутствующих).
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 11:35
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Народ, не ориентируйтесь на только тех, кто отметился здесь, есть люди, которве пишут лично о поездке, так что уже 20 ч.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я правильно понял, что в означенное время можно приехать в любые дни и на любой срок? Ближе к окончанию я на пару ночей приехал бы. Заодно сайтовцы посмотрели бы на мифическую женщину Феникса (я выберу ее среди присутствующих).
Да можно в любое время и на любой срок с 5 по 25 июня в лагере постоянно кто то будет !
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Да можно в любое время и на любой срок с 5 по 25 июня в лагере постоянно кто то будет !
А лодка с мотором - организаторов лагеря, и чтобы покататься, от нас требуется только бензин?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А лодка с мотором - организаторов лагеря, и чтобы покататься, от нас требуется только бензин?
Лодка моя с вас 92 бензин и масло для 2 тактных лодочных моторов ( по прошлогодним наблюдениям расход большей)
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Лодка моя с вас 92 бензин и масло для 2 тактных лодочных моторов ( по прошлогодним наблюдениям расход большей)
2 бака по 25 литров на один день где-то
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме " ВОЛГА -2019 открытие палаточного и рыбного сезона , Россия, Калязин, 05.06.2019" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр