загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Тестирование раздела "Встречи", Москва, Московская область, Россия, 14.12.2013
Страницы:
1
2
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну вот взял и обламал Вычеркивай!
а ты уже на площади местечко зарезервировала? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ты уже на площади местечко зарезервировала?
Ага, около дедушки Ленина lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
У меня есть одно основное замечание. Я сие письмо даже не заметила. А почему? а потому что оно не мигает и не переливается как полученное и не прочитанное. Его просто так замечать не станут. Нужен красный цвет и чтоб ссылка мерцала пока человек не прочитает.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Счастье , Россия, Москва:

В разделах Мои сообщения, Моя анкета, Кто смотрел анкету,Лента собеседников сообщение выделено красной рамкой...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ага, около дедушки Ленина
нифасе! это ж считай - партер! ))) для элиты ))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
да это я вижу. но оно не горит как полученное. и по сему я его не замечаю.
Аня, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 42 года
Аня, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 42 года.
 
А давайте где-нибудь рядом с бульваром Д Донского в следующий раз настоящий между-собой чик устроим? Я точно пойду)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Тестирование раздела "Встречи", Москва, Московская область, Россия, 14.12.2013" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр