загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Чаепитие у Маруси" в антикафе "Зеленая дверь", Россия, Москва, м. Тургеневская, 05.04.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Маш, во-первых спасибо большое за фото. И расскажи, плиз, а то судя по плану у них на сайте, там пёхать и пёхать.
В принципе, у них проход хорошо расписан. Нужно выйти из метро из последнего вагона из центра, пройти в сторону Даниловского рынка (к нему идти не надо). У дороги подземный переход, по которому переходишь к длиннющему дому и потом либо через Макдак, либо обходишь с правой сторону, заходишь ему в тыл. И на другой стороне улицы за первым домом пройти метров 30 вглубь, удаляясь от дороги. Сторца второго дома в подвальном помещении находится антикафе. На арке входа висит их реклама.

Если кому-то нужно, можем встретиться в метро и я провожу.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
В принципе, у них проход хорошо расписан. Нужно выйти из метро из последнего вагона из центра, пройти в сторону Даниловского рынка (к нему идти не надо). У дороги подземный переход, по которому переходишь к длиннющему дому и потом либо через Макдак, либо обходишь с правой сторону, заходишь ему в тыл. И на другой стороне улицы за первым домом пройти метров 30 вглубь, удаляясь от дороги. Сторца второго дома в подвальном помещении находится антикафе. На арке входа висит их реклама. Если кому-то
Длиннющий дом в простонародье кораблем кличут. Любой на Тульской его покажет.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Длиннющий дом в простонародье кораблем кличут. Любой на Тульской его покажет.
Да, вылетело из головы прозвище дома. Да его и видно отовсюду.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Обязательно придуууууууу yahoo_rt_84.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обязательно придуууууууу
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Желаю вам хорошо пообщаться, поперезнакомиться и отдохнуть! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Следующие посиделки предлогаю провести в "Чебуречная СССР" на Пушкинской и центр и место мега зачётное wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Следующие посиделки предлогаю провести в "Чебуречная СССР" на Пушкинской и центр и место мега зачётное
Алексей, спасибо за предложение. Не разу там не была. Там есть чем занять детей? Что они будут делать, пока родители будут общаться?
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Я тут вспомнил, что в прошлый раз Солн.Белка не смогла прийти, на этот раз у нее получиться присоединиться???

Я бы с радостью пообщался с NORA, Ксения, м. Московская, 39 лет,
и с Анна, Россия, 33 года, к сожалению живут Санкт-Петербург.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Автозаводская (автор поста) 16.03.2014 22:07
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Алексей, спасибо за предложение. Не разу там не была. Там есть чем занять детей? Что они будут делать, пока родители будут общаться?
Пиво пить! wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Маша подскажите а дите в возрасте 2,5 лет будет чем занять ?
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
эээээммммм мда в Чебуречной СССР детям вход закрыт, миль пардон как то упустил сей важный момент, у самого дети уже скоро дедом сделают biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А что за событие у Маруси ? День рождения ?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да что ты! куда мне да него! у нас весовые категории разные, а так же боевая и политическая подготовка вон как он в боулинге шарики бросал! к тому же он кубанский Казак! а я кто? простой слабенький и худенький Офицер, да еще к тому же в запасе, так что Вася Ого го, а я оооооо! не по Сеньке шапка!
Алексей давай мириться?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Алексей давай мириться?
А зачем? все равно я Марусю назад не приму! тем более что меня конкретно предупредили чтоб я не стоял у тебя на пути и пригрозили физическим замечанием, ну и ладно! с глаз долой из сердца вон biggrin_rt_40.png так что теперь ты как порядочный человек просто обязан женится, сам же жаловался что дескать ни кому не нужен, ну так вот он шанс! лучшее отдали,от конкурентов избавили, все для тебя , только что бы ты был счастлив, так что если ты опять будешь не доволен то народ тебя просто не поймет biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зачем? все равно я Марусю назад не приму! тем более что меня конкретно предупредили чтоб я не стоял у тебя на пути и пригрозили физическим замечанием, ну и ладно! с глаз долой из сердца вон так что теперь ты как порядочный человек просто обязан женится, сам же жаловался что дескать ни кому не нужен, ну так вот он шанс! лучшее отдали,от конкурентов избавили, все для тебя , только что бы ты был счастлив, так что если ты опять будешь не доволен то народ тебя просто не поймет
значит я один буду кормить твоих деток вымышленых???))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.03.2014 07:12
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что за событие у Маруси ? День рождения ?
Маруся по всем соскучилась и решила организовать встречу smile_rt_40.png повидаться-пообщаться-познакомиться smile_rt_40.png А так как с инетом у нее хуже, чем у меня, то попросила меня помочь в организации smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Алексей, Василий! Не ссорьтесь, мальчики! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пиво пить!
Это без меня smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маша подскажите а дите в возрасте 2,5 лет будет чем занять ?
Там есть настольные и видео-игры. Ваше солнце маловато для такого. в прошлый раз были еще карандаши с красками.... но аниматоров точно нет, так что все равно придется самим смотреть за ребенком. хотя в прошлый раз мужчина примерно такого возраста был... ничего вроде.... ходил, круги нарезал, игрался smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 17.03.2014 08:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр