загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Чаепитие у Маруси" в антикафе "Зеленая дверь", Россия, Москва, м. Тургеневская, 05.04.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
значит я один буду кормить твоих деток вымышленых???))))
Конечно! назвался водителем-лезь за баранку! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я работала раньше между Тульской и Нагатинской. То, что там есть рядом с метро, думаю, относится к категории "дорого", т.к. подобного рода места и в центре присутствуют. Честно говоря, я не знаю, что вкладывается в понятие "дорого", все относительно. Многое зависит от аппетита людей. Но, вот, вроде с друзьями разного материального положения всегда встречаемся в кафешках в центре, и никто еще не обеднял. Все-таки, пардон, не пожрать все идут, а пообщаться.
give-rose_rt_60.gif там платишь только за время, а покушать каждый сам себе под аппетит приносит )) это же антикафе.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 17.03.2014 09:42
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Следующие посиделки предлогаю провести в "Чебуречная СССР" на Пушкинской и центр и место мега зачётное
это мега место! только разве там посиделки устроить можно? постоялки только ))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Может и мы всей семьёй прикатим drink_rt_118.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Может и мы всей семьёй прикатим
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Буду очень рада видеть Ваши счастливые лица smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Севастопольская (автор поста) 17.03.2014 11:02
Вероника, Москва, м. Ясенево, 42 года
Вероника, Москва, м. Ясенево, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 05.04.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Тульская Место проведения: метро Тульская ул. Малая Тульская д.2/1 корп. 5 Время начала: 13:00 Статус: назначена и состоится Уважаемые дамы и господа! Продолжая уже сложившуюся традицию втречаться, Маруся (https://gdepapa.ru/poisk/anketa43085.html) приглашает всех желающих на встречу в антикафе "Облака". Предлагаем прийти пообщаться, попить чаю-кофе, отлично провести время, познакомиться с новыми людьми. Наличие детей прив
Здравствуйте . Я на сайте не давно . Меня приятно удивило что пользователи сайта собираются вместе. Но ,а самой как то не удобно идти.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Москва, м. Ясенево писала:
Здравствуйте . Я на сайте не давно . Меня приятно удивило что пользователи сайта собираются вместе. Но ,а самой как то не удобно идти.
А вас надо персонально пригласить? wink_rt_40.png Приходите, вас там не обидят. smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Вероника, Москва, м. Ясенево писала:
Здравствуйте . Я на сайте не давно . Меня приятно удивило что пользователи сайта собираются вместе. Но ,а самой как то не удобно идти.
Вероника, приходите. На каждую встречу приходит большое количество человек между собой незнакомых. Там и знакомятся.

Если хотите, можем встретиться около метро и вместе придет.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
если не разбредетесь после 17 то я тоже присоединюсь к вам smile_rt_40.png)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у меня вопросы обычные :
будут ли карапузы нашей весовой категории 3-4х лет
- есть ли парковка smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у меня вопросы обычные : будут ли карапузы нашей весовой категории 3-4х лет - есть ли парковка
Насчет какие дети будут не знаю, а машины в прошлый раз ставили.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
поняла, спасибо
а несут что-то определенное, по договоренности или кто во что горазд?
и трезвый выход или нет? я вспомнила. что нас с серой веткой соединили, так что все равно с рулем или нет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
поняла, спасибо а несут что-то определенное, по договоренности или кто во что горазд? и трезвый выход или нет? я вспомнила. что нас с серой веткой соединили, так что все равно с рулем или нет
каждый несет что может.

Насчет трезвого выхода... вроде последний раз когда были, желающие пили вино и пиво. Но опять же: хочешь пить - приноси
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
если не разбредетесь после 17 то я тоже присоединюсь к вам )
никуда не денемся smile_rt_40.png приезжайте smile_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
А игры какие нибудь будут?! tease_rt_82.gif starwars.gif gun2_rt_76.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А игры какие нибудь будут?!
В "Дочки-матери"...на деньги.. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А игры какие нибудь будут?!
Маруся обещала придумать небольшую развлекательную программу, но Вы можете сами придумать пару конкурсов. Все остальные с удовольствием поучаствуют.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
о Маруся будет, уря!
надо попробовать выбраться
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
о Маруся будет, уря! надо попробовать выбраться
Василиса, так Маруся - это главный организатор встречи, я же в теме написала.... куда же ж без нее. а я так..... помогаю, чем могу... smile_rt_40.png
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у меня вопросы обычные : будут ли карапузы нашей весовой категории 3-4х лет - есть ли парковка
Я вот тоже собираюсь с сыном 3-х лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр