загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Чаепитие у Маруси" в антикафе "Зеленая дверь", Россия, Москва, м. Тургеневская, 05.04.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Марина, Россия, Жуковский писала:
Я вот тоже собираюсь с сыном 3-х лет.
Отлично! Приезжайте! smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я "встреча у маруси" прочитала, как у Марии smile_rt_40.png)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а сколько надо денег общих за помещение?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ух ты какой жених smile_rt_40.png)
мы пока не уверены придем или нет, но хорошо, что есть компания. будем стараться прибыть
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А игры какие нибудь будут?!
Я предлагаю, попить винца, коньячку, а потом “крутить бутылочку”.
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это мега место! только разве там посиделки устроить можно? постоялки только ))
Нет там на постоять осталось пара маленьких столиков при входе, а 2 больших зала сделали для посидеть и там частенько довольно большие компании собираются, место и еда действительно на пять, но с детьми там не посидишь.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Нет там на постоять осталось пара маленьких столиков при входе, а 2 больших зала сделали для посидеть и там частенько довольно большие компании собираются, место и еда действительно на пять, но с детьми там не посидишь.
это они хорошо сделали.
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Марин а какое там ХАРЧО, а Чебуреки, а абстановочка и отмосфера, хотя о чём это я, это только я денозавр помню пивнушки СССР, аля Саяны, Жигули и Бабай tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Я смотрю, что больше девушек придет.

Мужики, коль вы здесь присутствуйте на сайте знакомств и ищите
себе спутницу жизни, так вот всем нам есть возможность увидать,
пообщаться в живую с нашими избранницами.
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Автозаводская (автор поста) 17.03.2014 18:11
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Я смотрю, что больше девушек придут. Мужики, коль вы здесь присутствуйте на сайте знакомств и ищите себе спутницу жизни, так вот всем нам есть возможность увидать, пообщаться в живую с нашими избранницами.
Совершенно с Вами согласна) Мужчины выходите в свет, знакомьтесь с прекрасными девушками нашего сайта) Надеюсь многим удастся найти ту самую-самую)))
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
оЙ а я что то не вкурил, а в это заведение что надо со своим провиантом идтить?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ
www.antikafe-oblaka.ru
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.03.2014 19:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
оЙ а я что то не вкурил, а в это заведение что надо со своим провиантом идтить?
Да, я дала ссылку на сайт. Там все написано.
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
ох едрит - Мадрит, я готовить только начал учиться, мне до повара ещё минимум полгода swoon2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
ох едрит - Мадрит, я готовить только начал учиться, мне до повара ещё минимум полгода
Алексей есть предложение, мы все мужчины скидываемся на легкий алкоголь,
цветы, а я думаю, что нас дамы не обидят и угостят чем небуть вкусненьким.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Алексей есть предложение, мы все мужчины скидываемся на легкий алкоголь, цветы, а я думаю, что нас дамы не обидят и угостят чем небуть вкусненьким.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Алексей есть предложение, мы все мужчины скидываемся на легкий алкоголь, цветы, а я думаю, что нас дамы не обидят и угостят чем небуть вкусненьким.
да скинуться я как пионер готов, только мне алкоголь не лёгкий не тем более крепкий не нужен, Крепкий ( выше 12-15 % ) я вообще не употребляю, а из вин предпочитаю Испанские, из недорогих Вера Лага, Майор Де Кастилья, Арзуага. Короче куда и скока скидывать стучи в личку wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Да только не при каких раскладах не покупайте "французкие" вина, в этой стране они на 99% фальсификат, если хотите недорогого Французкого вина купите Чилийское.
В 1789 году лоза из Франции была завезена в Чили, она там очень хорошо прижилась и вина из неё получаются не хуже Французких, а в 1834 во Франции какой то там жучёк-червячёк уничтожил полностью все винограднико в 0 и франузы что б помиру не пойти взяли свою лозу в Чили, так что сами понимаете что и во Франции лоза уже не родная, а в савок реально 99% фальсификат продают.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
да скинуться я как пионер готов, только мне алкоголь не лёгкий не тем более крепкий не нужен, Крепкий ( выше 12-15 % ) я вообще не употребляю, а из вин предпочитаю Испанские, из недорогих Вера Лага, Майор Де Кастилья, Арзуага. Короче куда и скока скидывать стучи в личку
Алексей не беда, я тоже ни пью вообще, главное внимание нашим дамам.
А скидываться, я думаю обсудить с 1 по 4 апреля, там все будет ясно, сколько
нас будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр