загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Питер.Выставка,потом шашлыки.., Россия, Санкт-Петербург, 12.04.2014
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот же тюлени ленивые.. Я ему уже очередь выстроил на халтурки..а он.."..далеко,лениво.."..
У меня с выходными-беда,а ты мне про " халтурки".Могу сам тебе подкинуть.)))) 12ого у племянницы днюха,будем сами на Оптиков тусовать)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я думаю, формат встречи неправилен: надо что-то одно - либо с машинами знакомиться, либо с женщинами
А чего..нормальный такой формат ))) Мне вот с женщинами знакомиться не сильно интересно rofl_rt_56.gif , зато с машинами... очень даже любопытно )) Хорошо, что в темку заглянула, хоть узнала, что выставка будет smile_rt_40.png Так, что искренняя благодарность топикстартеру air-kiss_rt_46.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего..нормальный такой формат ))) Мне вот с женщинами знакомиться не сильно интересно , зато с машинами... очень даже любопытно )) Хорошо, что в темку заглянула, хоть узнала, что выставка будет Так, что искренняя благодарность топикстартеру
Так присоединяйтесь,Елена..Рады будем новым людям..Детей возможно будет..но сколько точно не скажу..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, спасибо за приглашение. На выставку, я, видимо, схожу, а вот шашлыки увы... Да и дети у меня по субботам, кто в школе, кто на кружке....
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
От СКК до Васьки действительно далековато....Дорога займет часа полтора (в лучшем случае).Лучше в парке авиаторов осесть..Там и шашлычные есть на случай дождя.....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, спасибо за приглашение. На выставку, я, видимо, схожу, а вот шашлыки увы... Да и дети у меня по субботам, кто в школе, кто на кружке....
Ближе к дате...конкретно будет всё уточнено...На настоящий момент..не знаю..буду на выставке или нет..Шашлыки точно буду,а вот выставка пока под вопросом..Если не буду на выставке..дам контакты Питерских организаторов..чтоб на месте скоординировать..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
От СКК до Васьки действительно далековато....Дорога займет часа полтора (в лучшем случае).Лучше в парке авиаторов осесть..Там и шашлычные есть на случай дождя.....
Место уже определено..На сколько я знаю..это не далеко от Питерлэнда..А Питерлэнд где..это уже знаю..))))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Что около Питерлэнда???? СКК? Кстати,Пителэнд не на Ваське ....Андрей,ну Вы хоть бы уточнили у аборигенов питерских...Тут много таких......
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что около Питерлэнда???? СКК? Кстати,Пителэнд не на Ваське ....Андрей,ну Вы хоть бы уточнили у аборигенов питерских...Тут много таких......
Питерлэнд напротив Васьки..видно из окон,сидя в кафешке..)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну да... ну да.... Из Кронштадта тоже город увидеть можно (при ясной погоде и бооольшом желании).... Андрей, почему от СКК именно там? Это неудобно!!!! Я понимаю, если бы выставка в ЛЕНЭКСПО была, а тут с одного конца города на другой...... Это время, которое можно потратить с бОльшей пользой, чем провести его в метро......
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
...Питерским филиалом одного клуба проводится внеочередная встреча.

Мероприятие случиться независимо от наличия желающих тут

*****
Вроде как все ясно расписано. dntknw_rt_60.gif Клуб, в котором состоит Андрей, собирает встречу. Приветствуются так же новые люди, не являющиеся членами клуба. Программа, а также место проведения, уже решены организаторами.
Присоединяться можно на любом из этапов.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да... ну да.... Из Кронштадта тоже город увидеть можно (при ясной погоде и бооольшом желании).... Андрей, почему от СКК именно там? Это неудобно!!!! Я понимаю, если бы выставка в ЛЕНЭКСПО была, а тут с одного конца города на другой...... Это время, которое можно потратить с бОльшей пользой, чем провести его в метро......
Татьяна..Попробую ещё раз,хотя Клара вкратце изложила..
Я не организатор,а "посредник"....Если,по случаю моего приезда,утверждена такая программа..Она такой и останется.
Если на прошлой неделе..по той же причине...организовали мини-встречу и экскурсию по Пожарной части на Долгоозерной...То именно на Долгоозёрной оно и произошло..Детям устроили отрыв с доступом по всей технике..учебной площадке..примерке экипировок..Взрослые могли спокойно общаться..

Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Татьяна..Попробую ещё раз,хотя Клара вкратце изложила.. Я не организатор,а "посредник"....Если,по случаю моего приезда,утверждена такая программа..Она такой и останется. Если на прошлой неделе..по той же причине...организовали мини-встречу и экскурсию по Пожарной части на Долгоозерной...То именно на Долгоозёрной оно и произошло..Детям устроили отрыв с доступом по всей технике..учебной площадке..примерке экипировок..Взрослые могли спокойно общаться..
вот не знала, что была встреча в Пожарке для детей. sad_rt_40.png sad_rt_40.png у меня сестра там недалеко живет с сыном..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вот не знала, что была встреча в Пожарке для детей. у меня сестра там недалеко живет с сыном..
А здесь никто не знал..)))) Это стихийно случилось в клубе..Собрались буквально за 4-5 дней.. А тутошним нужно за пол-года каждого уговаривать))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
вот не знала, что была встреча в Пожарке для детей. у меня сестра там недалеко живет с сыном..
Если тут желающие буду..Не вопрос..договорюсь о повторной экскурсии и не за дорого..
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лан,с 13.04 разобрались,а в пожарку мы бы сходили....Цена вопроса?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лан,с 13.04 разобрались,а в пожарку мы бы сходили....Цена вопроса?
Сколько народу будет?..Из-за одного-двоих...сами понимаете дёргать людей смысла особо нет..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сколько народу будет?..Из-за одного-двоих...сами понимаете дёргать людей смысла особо нет..
Суббота уже не за горами - хотелось бы немного поподробней узнать - во сколько, куда, что брать с собой, что делать будем и так далее...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Как то плавно с "Мира автомобилей" и шашлыков разговор перетек на экскурсию в пожарку. Вот она жажда прекрасного biggrin_rt_40.png
Но поддержу предыдущего оратора... Суббота не за горами, хотелось бы конкретики ))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то плавно с "Мира автомобилей" и шашлыков разговор перетек на экскурсию в пожарку. Вот она жажда прекрасного Но поддержу предыдущего оратора... Суббота не за горами, хотелось бы конкретики ))))
Ну я всегда "ЗА" расширение кругозора и интересов.. biggrin_rt_40.png

Сергей,Елена..сейчас свяжусь с организаторами..уточню..и отпишусь в ЛС..
Страницы:
1
2
3
В теме "Питер.Выставка,потом шашлыки.., Россия, Санкт-Петербург, 12.04.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр