загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экскурсия "За кулисами театра" театр Образцова, Россия, Москва, 20.05.2014
Страницы:
1
2
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дата: 20.05.2014 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: ул. Садовая-Самотечная, 3
Время начала: 14.00
Статус: прошла

Дорогие форумчани!
Добираю группу для экскурсии в театр Образцова, остались свободные места, возможно, будут желающие.
Копию договора предоставлю.


Дата - 20 мая (вторник) в 14.00, цена 750 руб. (музей+закулисье+спектакль (название позже уточнят)).

Предлагаю для оплаты несколько вариантов:
1. Мы можем договориться о встрече. Я живу рядом с метро Сходненская, но иногда езжу в центр и по ЮАО.
2. Деньги можно перевести на одну из карт:
Сбербанк 4276 3800 1766 2425
Банк Москвы 4652 0606 0209 5140
только обязательно подпишите, чтобы я поняла от кого и могла сообщить, что деньги пришли.
Уже полностью оплаченный договор могу Вам выслать по почте.
3. Или 12 мая днем мы можем вместе поехать в агентство, оплатить экскурсию и перезаключить договор, уже полностью оплаченный, на собравшееся количество человек. Территориально рядом с метро Пушкинская или Тверская в (здание издательства "Известия"
С учетом бронировавших, но не подтвердивших и неоплаченных пока осталось 8 мест. Из моих едут кто-то с родителями, кто-то мне своих детей доверяет, но для форума, думаю, это не приемлемо, т.к. мы не знакомы лично. Некоторые отказались из-за того, что это вторник.

Экскурсия "За кулисами театра"
Театр кукол, сотворённый однажды народным артистом Образцовым Сергеем Владимировичем, является достопримечательностью, равной по значимости Третьяковской галерее и Кремлёвским музеям. Спустя десятилетия Государственный Академический Центральный театр стал самым крупным мировым кукольным центром, имеющим два здания на столичном Садовом кольце.

Центр обладает самой полной на территории России библиотекой, вобравшей с себя всю известную литературу про кукол, двумя сценами, крупнейшим мировым Музеем кукол. Музей – вместилище настоящих раритетов, начиная от театральных кукол до кинофондов. В архиве хранятся бесценные документы, фотографии, аудио и видеоплёнки. Принято считать, что начало театра идёт с вешалки, но данный театр начинается Музеем театральных кукол.

Примерно семьсот кукол, созданных по образу разных народов, выставлены в оригинальной экспозиции музея, где имеют место необычайные театрализованные экскурсии. Обязательно побывайте на спектаклях, сделайте рисунки полюбившихся героев и пришлите их для участия в Конкурсе! Победителям Конкурса будут высланы приглашения в театр, также они получат подарки. Встретимся в театре!

Продолжительность экскурсии:
Продолжительность программы 2 часа
Обязательно наличие СМЕННОЙ ОБУВИ!

Программа:
Экскурсия разделяется на две части: сначала экскурсия идёт по зданию театра, показывается мир за кулисами, комнаты актёров, гримёрные и костюмерные – всё, чем живёт и работает театр. Вторая часть экскурсии посвящена музею. И завершается экскурсионная программа спектаклем, где кресла для малолетних зрителей заменены на мягкие подушки…

Возраст:
С 1 класса

На встречу точно идут: Ириска, Ната
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
а будет ли интересно детям по 13-14 лет там?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а будет ли интересно детям по 13-14 лет там?
Странный вопрос, ЛюбимаЯsmile_rt_40.png, что не знаете интересы своих детей, можно и у них спросить просто.)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Про своего ребенка я и так знаю ответ,а спрашиваю для класса
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а будет ли интересно детям по 13-14 лет там?
Не скажу про всех детей данного возраста, но мой бы не пошел однозначно, как и многие из его друзей. Можно и не спрашивать.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
вы сами были на этой экскурсии?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Про своего ребенка я и так знаю ответ,а спрашиваю для класса
Думаю мало кому будет интересно, девчонкам возможно, сейчас другие интересы у детей в основном, но для просвещения, сводил бы, добровольно-принудительно.)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2014 19:59
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю мало кому будет интересно, девчонкам возможно, сейчас другие интересы у детей в основном, но для просвещения, сводил бы, добровольно-принудительно.)))
Я спрашиваю не просто так ( меня интересует не просто закулисье но и рассказ как все происходит можно ли эту экскурсию отнести к профориентации с натяжкой smile_rt_40.png)) все таки это тоже профессия актера smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я спрашиваю не просто так ( меня интересует не просто закулисье но и рассказ как все происходит можно ли эту экскурсию отнести к профориентации с натяжкой )) все таки это тоже профессия актера )))
Так я и написал, сводил бы, добровольно-принудительно, в вашем случае, так обязательно. На 20.05.2014 значится в афише:

Памяти Н. Шишкина
«Снеговик» 6+



Лауреат
Российской Национальной театральной
Премии "Золотая Маска" («лучшая работа актера в кукольном театре»
и «лучшая работа художника в театре кукол»).


Наивный театр.
По мотивам сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снеговик».


На сайте театра всё можно посмотреть http://www.puppet.ru/
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а будет ли интересно детям по 13-14 лет там?
Мы изначально планировали для класса (дети 10 лет) из-за музея и закулисья, а вот спектакль ничего сказать не могу
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаю мало кому будет интересно, девчонкам возможно, сейчас другие интересы у детей в основном, но для просвещения, сводил бы, добровольно-принудительно.)))
Дети разные, в классе моей дочери некоторые учатся в музыкальных школах, школах искусств, кто-то занимается вокалом, но вся проблема как раз в том, что у них в конце мая экзамены, поэтому отказы.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Мы изначально планировали для класса (дети 10 лет) из-за музея и закулисья, а вот спектакль ничего сказать не могу
Так уже посмотрели, какой спектакль будет и здесь написал, там на сайте у них всё есть.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Дети разные, в классе моей дочери некоторые учатся в музыкальных школах, школах искусств, кто-то занимается вокалом, но вся проблема как раз в том, что у них в конце мая экзамены, поэтому отказы.
Ириска, хоть читаете, что написал?)
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Жалко,что нас не будет в Москве(((обязательно бы присоединились
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так уже посмотрели, какой спектакль будет и здесь написал, там на сайте у них всё есть.
Я не знаю насколько он будет интересен детям.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ириска, хоть читаете, что написал?)
Читаю, и те дети с которыми знакомы Вы еще не показатель интересов всех детей. Именно поэтому, специально для Вас я написала для каких детей это заказывалось, к Вашему удивлению (а не потому что я так думаю) им это было интересно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Читаю, и те дети с которыми знакомы Вы еще не показатель интересов всех детей. Именно поэтому, специально для Вас я написала для каких детей это заказывалось, к Вашему удивлению (а не потому что я так думаю) им это было интересно.
Почему решили, что я удивился? Почему у многих здесь женщин, сильно развита невнимательность постоянная?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Вы думаете , что мало кому интересно, не допуская других вариантов, поэтому написала про удивление, при чем заметьте без "Вы сильно удивитесь" или "для Вас это будет неожиданностью".
С вниманием у меня всё в порядке, а вот на вашу дотошность к мелочам без продолжения беседы по теме уже многие обратили внимание, жаль, что собеседник оказался не интересный.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
при чем заметьте без "Вы сильно удивитесь" или "для Вас это будет неожиданностью".
Ириска, что же это тогда было ваш пост в 03.05.2014 02:14 Ириска:

"Читаю, и те дети с которыми знакомы Вы еще не показатель интересов всех детей. Именно поэтому, специально для Вас я написала для каких детей это заказывалось, к Вашему удивлению (а не потому что я так думаю) им это было интересно."
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему решили, что я удивился? Почему у многих здесь женщин, сильно развита невнимательность постоянная?
Дмитрий, Вы не первый мужчина на форуме, обвиняющий женщин в невнимательности...Смиритесь уже, все равно исправить нас не получится))) Да, мы такие biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png .
Валентина, Россия, Москва, 62 года
Валентина, Москва, 62 года.
 
Страницы:
1
2
В теме "Экскурсия "За кулисами театра" театр Образцова, Россия, Москва, 20.05.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр