загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Да здравствуют шашлыки и хорошее настроение или с Днем города!!!, Россия, Москва, 06.09.2014
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дата: 06.09.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Место угол ул. Инессы Арманд и Голубинской (в районе дома 32/2 по ул. Голубинской), перейти через дорогу и после входа в парк свернуть направо, примерно в 100 метрах наша полянка.
Время начала: 12:00
Статус: прошла

Уважаемые формучане!

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей встрече в Битцевском парке (адрес выше).

Всех желающих прошу отписываться в теме или в личке: количество детей - взрослых.
Каждый участник сего мероприятия или приносит продукты сам, что будет кушать, или сдает в общую копилку 400 руб., о чем заблаговременно сообщает организаторам smile1_rt_40.png .
По опыту скажу намного проще и экономичнее сдать денежку, чем покупать все самому.

И, конечно, всем ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе позитивный настрой и отличное настроение
Будем рады видеть всех на встрече! Не стесняйтесь, присоединяйтесь! Будет здорово и весело!
Проезд: м.Ясенево, первый вагон из центра, после стеклянных дверей направо.Автобусы 769,769к,781
Маршрутка 259м
5 остановок


На встречу точно идут: Яна, чужая милая, Элеонора, Макс, Елена

На встречу возможно идут: Ольга, Злата, Лана, Небес Лазурь, andrei, Вера, Владимир, Анна, Natalyashka, boy, Анна, Салта, Юлия, Мила, Дмитрий, Sharme, MamaDochi, Юлия, Надежда, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ой, собирались же на этих выходных? или я что-то снова пропустила?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Пытаемся ухватить тепло уходящего лета...вот решили еще раз собраться girl-dance_rt_72.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а где фотки с прошлого раза?
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic9878/?page=7#msg506912
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2014 14:54
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
классно! посмотрела фотографии с предыдущей встречи )) здорово!.
Элеонора, Россия, Сочи, 44 года
Элеонора, Сочи, 44 года.
 
Здравствуйте, папы и мамы Я тут новичок, очень хочется со всеми познакомиться. Думаю, пикник - отличная идея, дай бог здоровья организаторуsmile_rt_40.png
Предлагаю забрать желающих с севера, севера-запада, так как все равно еду на машине и не пью. Пишите пож в личку. Сама живу в Химках, чтобы быть точнее. Вместе веселее smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Элеонора, Россия, Сочи писала:
Здравствуйте, папы и мамы Я тут новичок, очень хочется со всеми познакомиться. Думаю, пикник - отличная идея, дай бог здоровья организатору Предлагаю забрать желающих с севера, севера-запада, так как все равно еду на машине и не пью. Пишите пож в личку. Сама живу в Химках, чтобы быть точнее. Вместе веселее
Всем привет! Я тоже новенькая, очень нравится идея, только я на другом конце Москвы- Медведково, если будет кто-то мимо ехать, возьмите нас с собой, я с сыном 4г.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Милые мужчины, приходите на встречу! clapping_rt_80.gif что то вас совсем мало отметилось среди желающих girl-cray_rt_68.gif
Кто же нам, женщинам, помогать будет разжечь костер и мангал наладить... clapping_rt_80.gif
Ждем, ждем, ждем...отмечайтесь в темке! И, конечно, с пометкой "иду точно" girl-dance_rt_72.gif

Друзья! Кто уже точно решил к нам присоединиться, подумайте, пожалуйста, как мы будем проводить время на природе? Может кто знает веселые игры и конкурсы? И о детишках надо не забыть! Приветствуются мячи, ракетки для бадминтона, тенниса...и т.д. Предлагайте свои варианты проведения досуга на природе, как для взрослых, так и для детей!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Милые мужчины, приходите на встречу! что то вас совсем мало отметилось среди желающих Кто же нам, женщинам, помогать будет разжечь костер и мангал наладить... Ждем, ждем, ждем...отмечайтесь в темке! И, конечно, с пометкой "иду точно" Друзья! Кто уже точно решил к нам присоединиться, подумайте, пожалуйста, как мы будем проводить время на природе? Может кто знает веселые игры и конкурсы? И о детишках надо не забыть! Приветствуются мячи, ракетки для бадминтона, тенниса...и т.д
Я знаю веселую игру! " Догони меня топор" Первый кон вожу, второй кон не играю а третий на новенького))))))))))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Милые мужчины, приходите на встречу! что то вас совсем мало отметилось среди желающих
Так там идут мужчины, записались же, Юлия или вам какие-то свои надо?)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Так женщин идет нааааамного большеsmile1_rt_40.png Очень хочется большой веселой компанииsmile1_rt_40.pngжелатель но с равным числом мужчин и женщинsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 21:31
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так женщин идет нааааамного больше Очень хочется большой веселой компаниижелатель но с равным числом мужчин и женщин
А толку, что больше, полный ноль.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Будем делать выводы после встречиsmile1_rt_40.png был толк или нетsmile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Будем делать выводы после встречи был толк или нет
Можно как-то указывать, к кому пост, цитировать или имя указывать, пожалуйста))) А так, я про себя имел ввиду, но и в общем тоже.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, даже если только себе говорили, почему же толку ноль? smile_rt_40.png Приезжайте на встречу и, уверена, толк будетsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дмитрий, даже если только себе говорили, почему же толку ноль? Приезжайте на встречу и, уверена, толк будет
Посмотрим, Юлия)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы, если на дачу не умотаем, приедем smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мы, если на дачу не умотаем, приедем
Можно без акваланга)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно без акваланга)))
Ну куда я теперь без акваланга-то? Так уся прэлесть потеряется))
Бег в ластах и все такое)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2014 22:26
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр