загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Да здравствуют шашлыки и хорошее настроение или с Днем города!!!, Россия, Москва, 06.09.2014
Страницы:
1
2
3
4
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
блин,вторую встречу похоже профукаю...долбанный комплекс стиснения...
А стесняться-то чего? ) Ребенка в охапку и вперед smile_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А стесняться-то чего? ) Ребенка в охапку и вперед
Ок,приедем
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
ну хотя бы в 14-15.. это ж нужно встать в субботу часов в 8, пока позавтракаешь поброешься, пока доедешь... А после трудовой недели выспаться нужно, а если спишь по 6 часов? Ладно работа, а еще тренировки, от которых устаешь и спишь как убитый.. вообщем неправильное у вас время, совершенно, кошмарно неправильное..
Злата, Москва, м. Улица Подбельского, 48 лет
Злата, Москва, м. Улица Подбельского, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ну хотя бы в 14-15.. это ж нужно встать в субботу часов в 8, пока позавтракаешь поброешься, пока доедешь... А после трудовой недели выспаться нужно, а если спишь по 6 часов? Ладно работа, а еще тренировки, от которых устаешь и спишь как убитый.. вообщем неправильное у вас время, совершенно, кошмарно неправильное..
Мы тоже спим по 5-6 часов.. и сегодня подъем в 6 утра, чтобы успеть все переделать и попасть на мероприятие..)) так что нет причин для такого мышления...))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ну хотя бы в 14-15.. это ж нужно встать в субботу часов в 8, пока позавтракаешь поброешься, пока доедешь... А после трудовой недели выспаться нужно, а если спишь по 6 часов? Ладно работа, а еще тренировки, от которых устаешь и спишь как убитый.. вообщем неправильное у вас время, совершенно, кошмарно неправильное..
Давай в следующий раз ты все сам организуешь в удобное для тебя время и мы приедем. Мы все работаем и еще чем-то занимаемся помимо детей. Мне надо проснуться, навести марафет и тоже доехать. И сплю я всегда 4-5 часов, хотя мне этого хватает. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Блин! Я тормоз))) Вы же опять фиг знает где))
Опоздаю ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Блин! Я тормоз))) Вы же опять фиг знает где)) Опоздаю
Только не сильно, а то мы все съедим и выпьем sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Не ешьте))) пить - пейте, я завтра буду пить)) Мне сегодня бокальчик оставьте за встречу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а во сколько танцы? для меня важно эту часть сейшена не пропустить smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Прошу прощения, все-таки я тоже стесняюсь идти sad_rt_40.png Не хватает силы духа
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
ну хотя бы в 14-15.. это ж нужно встать в субботу часов в 8, пока позавтракаешь поброешься, пока доедешь... А после трудовой недели выспаться нужно, а если спишь по 6 часов? Ладно работа, а еще тренировки, от которых устаешь и спишь как убитый.. вообщем неправильное у вас время, совершенно, кошмарно неправильное..
По практике получается что и в 12 уже поздно. И времени не хватает. Мы в прошлый раз (или позапрошлый) если я не ошибаюсь в 10 собирались - если я ошибаюсь Белка меня поправит. Это не мог в это время - подъехали позже. Но интересы детей тоже нужно учитывать - в 8 вечера им уже пора направляется на вечерний моцион, и ко сну. Да и темнеть начинает. Мы же практически все с детьми.
Жаль что у меня не получилось в этот раз присоединиться. В следующий обязательно буду!!!
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только не сильно, а то мы все съедим и выпьем
Юль, ждем устный и фотоотчет smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, все-таки я тоже стесняюсь идти Не хватает силы духа
Очень жаль.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.09.2014 19:20
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
По практике получается что и в 12 уже поздно. И времени не хватает. Мы в прошлый раз (или позапрошлый) если я не ошибаюсь в 10 собирались - если я ошибаюсь Белка меня поправит. Это не мог в это время - подъехали позже. Но интересы детей тоже нужно учитывать - в 8 вечера им уже пора направляется на вечерний моцион, и ко сну. Да и темнеть начинает. Мы же практически все с детьми. Жаль что у меня не получилось в этот раз присоединиться. В следующий обязательно буду!!!
Все правильно, к 10, я приехала к 9 часам. Фото будут в отдельной теме. И обязательно ждем тебя в следующий раз! give-rose_rt_60.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Спасибо большое за прекрасный день. Спасибо новым друзьям и новым знакомым !!! На встречу пришла в первый раз и нисколько не пожалела))) good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Было здорово, как и всегда
Еды было море, а спиртного-океанsmile_rt_40.png)
Спасибо Юле и Алексею, и всем-всемsmile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
Доехала ...ем пирожки с капустой...худею и жду фоткиsmile_rt_40.png Всем спасибо за хорошее настроение!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Хорошо и позитивно посидели!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Первый раз пришла на встречу и все-все очень понравилось!Девули:Белочка,Лена и Наташа-спасибо за позитив!!!! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2014 22:09
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр