загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Да здравствуют шашлыки и хорошее настроение или с Днем города!!!, Россия, Москва, 06.09.2014
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Если будет хорошая погода,то присоеденимся с сынулькой
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Отличноsmile1_rt_40.png Рады будем всем!smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Видное, 50 лет
Юлия, Видное, 50 лет.
 
И мы, скорее всего приедем, если ничего экстраординарного не случиться smile_rt_40.png Можем захватить желающих, поедем с Липецкой, соответственно оттуда и мимо Бутово, Бирюлево.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогие друзья!
Подтвердите, пожалуйста, кто идет точно на встречу 6 сентября.
Для организации шашлыков будут составляться списки, и с каждого участника собирается по 400 рублей (кроме детишек). Деньги можно перевести на карту Сбербанка или сдать непосредственно на мероприятии. Номер карты отправлю личным сообщением. Свое участие необходимо подтвердить до 4 числа включительно.

Чтобы встреча была "вкусной" желание принести свои кулинарные шедевры поощряется!
Если Вы собираетесь приехать на авто, будет не лишним захватить раскладной стульчик или сидушку, коврик. На данный момент также требуется один мангал. Кто сможет взять, отпишитесь!

Приветствуются любые предложения, замечания, советы по организации и проведению встречи !!!

Ждем Вас на шашлыках! [
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ссори, что не в тему! ...а в Люблино-Кузьминки никто не планирует собраться...?!) до вас далеко...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Друзья! Вопрос с мангалом остается открытым. У кого есть, захватите, пожалйуста, и нпишите об этом в личку, чтобы мангалов не оказалось слишком многоsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дата: 06.09.2014 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Место угол ул. Инессы Арманд и Голубинской (в районе дома 32/2 по ул. Голубинской), перейти через дорогу и после входа в парк свернуть направо, примерно в 100 метрах наша полянка Время начала: 12:00 Статус: назначена и состоится Уважаемые формучане! Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей встрече в Битцевском парке (адрес выше). Всех желающих прошу отписываться в теме или в личке: количество детей - взрослых.
А сколько будет детей и какой возраст?Моей доче 10 лет,будет кто нить ещё с детьми такого же возраста?
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А толку, что больше, полный ноль.
почему????
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
На данный момент точно идут 13 человек взрослых, и 7 детишек возрастом 6-7 лет.
Участники шашлычной встречи, кто точно идет, поправьте меня, если я ошиблась с возрастом smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png: у некоторых в анкете возраст детишек не указан.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я знаю веселую игру! " Догони меня топор" Первый кон вожу, второй кон не играю а третий на новенького))))))))))))))
Какие нафиг шашлыки? Игра кстати достойная, помогает фигуру поддерживать в порядке haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Москвичкам худеть пора diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
А если мы с дочкой не точно еще придем, то что нужно принести, если мы все-таки придем?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
В этот раз подготовка к шашлыкам идет централизованно, одновременно закупается все необходимое, а участники уже на месте сдают денежки. Вечером выложу на форуме телефон для связи. Те, кто решит к нам завтра присоединиться, смогут позвонить. Возможно, на самом мероприятии выяснится, что чего-то куплено мало или вообще забыли купить..
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2014 08:52
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Друзья, компания у нас собралась, мясо замариновано, вино едем сегодня вечером покупать.
Всем, кто решит к нам присоединится завтра или будет просто проезжать мимо и решит заглянуть /ну а вдруг?!/, звоните 8 906 723 51 18 /Юлия/ или 8 925 061 60 42 /Алексей/.
Присоединяйтесь! Будем рады!smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я приеду с пацанами, денежку не сдавала, надо мяса еще покупать или что-то другое купить? Дозвониться не шмогла..

Привезу малосольных и маринованных огурчиков smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2014 18:12
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
есть кто с бирюлёво или ближе,могу подвезти smile_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
может и сам с ребёнком подкатим rolleyes_rt_40.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
блин,вторую встречу похоже профукаю...долбанный комплекс стиснения... dash1_rt_102.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
короче-прикатим...пора переламывать своё стиснение... angry_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
короче-прикатим...пора переламывать своё стиснение...
Приезжайте. Мы всем рады smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр