загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Автопрогулки выходного дня или как найти пару , а заодно и проветриться.
Страницы:
1
2
3
4
5
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Когда и куда я собиралась прийти?))
Я не столь активно слежу за вашими ответами, но вроде вы отмечались в кофейной теме?
А впрочем, вы увели тему в другую сторону, обсуждая мою активную позицию.
Поясню, если у меня есть время и желание, я за любое интересное сайтовское мероприятие, естественно в выходные дни.
Ключевое слово: " интересное"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
С Вашим походом,так лучше вообще с печи не слезать.... А мне нравятся люди-энерджайзеры, так как сама "легкая на подъем" И идея мне очень нравится и поддерживаю на все 500
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Дефчонки, вы о чём рубитесь?) а можно например, совместить и прогулку на авто, и шашлыки или кафешку smile1_rt_40.png Ещё даже лучше получится, кто-то сразу к кафешке подтянется. Я тут смотрела сайты "семейных" кафе, где у детей есть симпатичное меню и чем заняться, и о взрослы не забыли. тоже вариант на рассмотрение
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Юльк,ты адвокат у неё?)))) Ты же мне писала что для тебя теперь нет на сайте друзей,с того момента как ты модерку получила.Может я не правду сейчас говорю?)))
Она не подруга, она моя сестра. secret_rt_44.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
С Вашим походом,так лучше вообще с печи не слезать.... А мне нравятся люди-энерджайзеры, так как сама "легкая на подъем" И идея мне очень нравится и поддерживаю на все 500
Слезать,но не к кому-то в машину,а в компанию да за общий стол.Песни,танцы приветствуются.)))) А покататься на машине можно и вдвоём с ухажором.)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не предполагаю,а полагаю что так и будет.В общей компании гораздо проще общаться.Для этого достаточно внимательно слушать и делать выводы.Узнать же о конкретном человеке можно только общаясь с этим человеком тет а тет.А о каждом по не многу в общей компании.
не знаю, по моему опыту если компания больше 6-ти человек общего общения постоянно не получается.
а наблюдать и галки ставить можно везде и всегда.
а тет-а-тет, на таких встречах устраивать не стоит. хотя.....не знаю, не плавала )))
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не столь активно слежу за вашими ответами, но вроде вы отмечались в кофейной теме? А впрочем, вы увели тему в другую сторону, обсуждая мою активную позицию. Поясню, если у меня есть время и желание, я за любое интересное сайтовское мероприятие, естественно в выходные дни. Ключевое слово: " интересное"
Раз не следите,тогда не нужно говорить.Я предлагала определённый день недели,вы его в силу некоторых обстоятельств не рассмотрели,я думала вопрос закрыт.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она не подруга, она моя сестра.
Ну да,которую ты искала всю жизнь и нашла здесь на сайте.)))))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Слезать,но не к кому-то в машину,а в компанию да за общий стол.Песни,танцы приветствуются.)))) А покататься на машине можно и вдвоём с ухажором.)))
Детский сад какой то rofl_rt_56.gif
И правда, у каждого свои тараканы wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не знаю, по моему опыту если компания больше 6-ти человек общего общения постоянно не получается. а наблюдать и галки ставить можно везде и всегда. а тет-а-тет, на таких встречах устраивать не стоит. хотя.....не знаю, не плавала )))
Ну не у каждого же есть машина.Каким образом тогда вместиться всем? К кому напроситься в качестве пассажира(возможно водителя)? Как быть тем для кого места в авто не хватит?))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну да,которую ты искала всю жизнь и нашла здесь на сайте.)))))
Я люблю индийские фильмы. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Раз не следите,тогда не нужно говорить.Я предлагала определённый день недели,вы его в силу некоторых обстоятельств не рассмотрели,я думала вопрос закрыт.
Вопрос конечно был закрыт, так как в предложенный вами день, мало кто мог.
Все, давайте не будем обмусоливать то, чего не было.
У вас есть возможность сейчас пойти на встречу, обсудить со всеми, что и как
Или же не пойти и опять высказать свое мнение
Только я бы очень вас просила не упоминать всуе мой ник и ваше мнение по поводу моей активной или неактивной позиции.


Еще раз подчеркну, что я хожу туда, куда хочу. И не на всех сайтовских встречах я участвовала, всего лишь на трех была, и то не очень долго
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2014 14:05
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Ну не у каждого же есть машина.Каким образом тогда вместиться всем? К кому напроситься в качестве пассажира(возможно водителя)? Как быть тем для кого места в авто не хватит?))
слушайте....ну это уже решается по ходу пьесы....нельзя же зарубать идею сразу на корню)))
я тоже пассажир безмашинный. ну и что теперь убицца ап стену ?)))))
прочитайте внимательно первый пост. автор все очень доступно изложил. ощущение, что вы выхватили одну фразу из контекста ..."вид знакомства как прогулка на авто" и все остальное померкло.
на самом деле ..... в бытность студентами мы практиковали такие вылазки... и мест и машин на всех хватало. всегда.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
самое интересное ....что девочки обсуждают, а мальчики стоят и наблюдают ))))
ладно...меж тем мы с дитем на ввц поехали, пока погода раззиждилась ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
самое интересное ....что девочки обсуждают, а мальчики стоят и наблюдают )))) ладно...меж тем мы с дитем на ввц поехали, пока погода раззиждилась ))
Да, мы это вчера обсудили ужо... Мужик или на дно залег, или на нерест пошел - так и не выяснили. smile_rt_40.png Жаль у меня младший совсем маленький, ему бы чуть подрасти еще. А то и оставить есть с кем, да никак ему без меня пока. А так я очень за! И машина есть, четверых с собой беру спокойно. drinks_rt_102.gif
Тамара Патина, Россия, Москва, 39 лет
Тамара Патина, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Не вольно навеяло тему для форума . Как вы отнесётесь на пример к такому виду знакомства как совместные прогулки на авто по интересным местам ( конечно в пределах своего региона). Приблизительно выглядеть будет так : Несколько желающих , естественно при наличии авто , да можно в принципе и без , на электричке или другим общ. транспортом , намечают маршрут и выходной день, оговаривают возможные финансовые вложения - траты и с песнями , шутками , дружной компанией выдвигаются на проведение куль
Давненько я уже предлагала подобное ( экскурсию в Тарусу) ,но желающих было немного и итог...пришлось ехать одной
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вы знать не можете кто может оказаться на "борту вашего корабля".Машина не резиновая.))))))
На ваш пост ответ выше , "...согласно правил пдд." другими словами по количеству мест предусмотренных заводом изготовителем , а посидеть на коленочках , можно на природе.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
И что Вы сможете узнать о человеке(ах) в машине на ходу? Одна сидит рядом,три другие сзади.Предложите ещё кинуть монетку,кому достанется место "возле тела",на переднем пассажирском.))))
А кто собирается кого-то узнавать в машине , у нас коллективная вылазка , никто никого не собирается кадрить на месте , основная задача темы , КУЛЬТУРНОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ , а заодно и присмотреть себе кандидата , а в последствии каждый может обратиться к оппоненту в личной переписке .
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
были в Тарусе недавно, очень там здорово...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Может сложиться так , что останутся единицы , с которыми можно просто проводить выходные совмещая с поездками по интересным местам. Не все же здесь ищут спутника , многие не проч просто погулять...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр