загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос в том и состоит: нормально ли строить отношения, находясь в ситуации выхода из кризиса?
нормально.
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос в том и состоит: нормально ли строить отношения, находясь в ситуации выхода из кризиса?
вообще не вижу смысла этого вопроса, заморачиваться и лезть в дебри)живите и стройте отношения,удачи вам!!!!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не будем показывать пальцем, но есть такая ситуация: вот жил был мужчина, все было неплохо, потом бах - развод, проблемы с бизнесом, проблемы с налогами, как следствие тяжелое психологическое состояние. Потом осознание ситуации, коррекция поведения, вроде все начинает налаживаться... Но ситуация за месяц не выравнивается. Интересно, при новом знакомстве, как женщины реагируют на то, что в данный момент, мужчина находится - ну, скажем прямо, в напряженной финансовой, организационной ситуации, дом
а вы представьте себя в обратной ситуации. познакомились с девушкой. она недавно вышла из тяжелого психологического состояния, приходит в норму постепенно, в том числе и "внешние данные" приводит (как пример: поправилась, сильно в период сложностей или еще что-нибудь), у нее мало времени на встречи с вами, чаще всего плохое настроение и т.д.
Будете общаться? или ей сначала лучше решить все свои проблемы?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 19:00
Татьяна, Россия, Бронницы, 45 лет
Татьяна, Бронницы, 45 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Дело не в проблемах мужчины, а нем самом, как он себя ведет при их наличии..
Согласна на все 100%. Наличие проблем, в данном случае финансовых , не делает мужчину слабым, ибо никто от них не застрахован. Самое главное, в его поведении, то что он активно принимает меры по выходу из этого состояния, это очень большой плюс! И никак не помешает строить отношения.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Гадость заключается вот в чем. Мужчины ненавидят женщин, которые видели их в минуты слабости (опыт поганый есть). И как бы ты его "черненьким" не любила - в подсознании у вас все равно будет сидеть - "она видела меня слабым, она никогда не будет меня уважать". Все, на этом обычно после того, как все у вас налаживается - вы ( цензоред) ставите точку....И уходите к той, которая видит вас только большим и сильным... "Промежуточной" женщиной быть очень неприятно.
полностью согласна с Анастасией

аналогичный опыт наблюдала у своей подруги
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос в том и состоит: нормально ли строить отношения, находясь в ситуации выхода из кризиса?
Алексей, не очень поняла - а зачем объявлять свое нынешнее положение таким запущенным и ссылаться на прежние успехи, которых сейчас нет? Есть то, что есть сейчас - отсюда и пляшите. Получается, Вы пытаетесь как-то оправдаться и как бы доказываете новому человеку свою перспективность. Но, имхо, Ваши конкретные действия сейчас гораздо бОльше могут сказать о Вас, чем слова о том, какой когда-то была Ваша жизнь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вы представьте себя в обратной ситуации. познакомились с девушкой. она недавно вышла из тяжелого психологического состояния, приходит в норму постепенно, в том числе и "внешние данные" приводит (как пример: поправилась, сильно в период сложностей или еще что-нибудь), у нее мало времени на встречи с вами, чаще всего плохое настроение и т.д. Будете общаться? или ей сначала лучше решить все свои проблемы?
Не знаю. Вообще то я стараюсь помогать людям, но негативный опыт больше давать уже былsmile_rt_40.png скорее всего, я скажу нет. С другой стороны, мужчина любит самореализовываться, решая проблемы своей женщины.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Алексей, не очень поняла - а зачем объявлять свое нынешнее положение таким запущенным и ссылаться на прежние успехи, которых сейчас нет? Есть то, что есть сейчас - отсюда и пляшите. Получается, Вы пытаетесь как-то оправдаться и как бы доказываете новому человеку свою перспективность. Но, имхо, Ваши конкретные действия сейчас гораздо бОльше могут сказать о Вас, чем слова о том, какой когда-то была Ваша жизнь.
Вы не поняли. Тут нет оправданий. Тут конкретный вопрос, на который понявшие его уже озвучили свои ответы. Вам тоже спасибо, позиция плнчтна
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю. Вообще то я стараюсь помогать людям, но негативный опыт больше давать уже был скорее всего, я скажу нет. С другой стороны, мужчина любит самореализовываться, решая проблемы своей женщины.
получается.........."беленькая, а беленькая, а ну-ка полюби меня черненьким" )))))

если по теме...... мне кажется ....если есть ощущение что это "твой" человек однозначно "да", действуйте, не копайтесь в своих комплексах.
в бизнесе в принципе не бывает все гладко постоянно. всегда есть взлеты и падения. это надо четко понимать. и спутнице тоже. и не истерить, если в сложный период придется перейти на бюджетную косметику, бюджетный отдых и бюджетные авто ))) это надо просто пережить.
опять же, это хорошая проверка. зачем нужен партнер, которому в принципе интересна только мишура. жить предполагая, что в самый сложный момент вместо поддержки получишь нож в спину? да, на фиг надо.))) вопрос....что вы ищете сами ...мишуру или настоящее. это как с конфетками.... у одной фантик яркий, красивый, а внутри гадость редкостная. а там где фантик невзрачный, поскупились на упаковку, конфетка оказывается из настоящего шоколада, да еще и ручной работы (*шучу) ))))
и еще я убеждена, если у человека мозги устроены таким образом, что он создал и поднял бизнес, даже потеряв его, он все равно поднимется. не в этой сфере, так в другой. все равно что-то найдет. поэтому, если женщина мудра, временные финансовые трудности у мужчины ее не пугают. и в начале знакомства, и в разгаре семейных отношений. имхо
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2014 21:43
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
получается.........."беленькая, а беленькая, а ну-ка полюби меня черненьким" )))))
Да, получается так smile_rt_40.png И что дальше?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, получается так И что дальше?
а дальше я уже все написала .... и про конфетки тоже ))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю. Вообще то я стараюсь помогать людям, но негативный опыт больше давать уже был скорее всего, я скажу нет. С другой стороны, мужчина любит самореализовываться, решая проблемы своей женщины.
негативный опыт был у многих. и каждый делает из него свои выводы wink_rt_40.png но мне еще повезло увидеть и положительный опыт. есть несколько знакомых счастливых семей, в которых почему-то каждый из супругов считает, что другой дает ему больше wink_rt_40.png ...... меня эти негативно-позитивные опыты научили перестать "вести счет" в отношениях biggrin_rt_40.png. возникла мысль, что если тебе кажется, что ты в отношениях "даешь больше" может быть ты просто даешь не то, что нужно человеку...... ИМХО
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, получается так И что дальше?
а дальше..... чаще всего бывает, или как Анастасия выше писала, когда уходят от женщины, которая видела слабость мужчины, или "сбегают" если вдруг "беленькая" немножко "испачкается". а то ведь..... когда женщина окажется в сложной ситуации ей "больше давать придется, чем получать"....
язвительно получилось blush_rt_40.gif ... не обижайтесь, возможно я вас просто неправильно поняла smile_rt_40.png но просто очень чувствуется в отношениях, когда тебе дают именно не с целью, что-то сделать для тебя, а с целью получить ответную реакцию.... у меня был такой мужчина.... ухаживал, подарки дарил, был готов венчаться, удочерить ребенка..... обиделся, что ответного давания долго нет и пропал, перестав отвечать на звонки.... а другой просто всегда рядом, всегда помогает и поддерживает в любой ситуации, несмотря ни на какие наши разногласия, эмоции, конфликты и обиды.... и считает при этом, что "ничего для меня не делает"..... загадочная штука - отношения wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, получается так И что дальше?
Ну, а почему бы и нет?) Женщины существа интуитивные, часто выбирают фик знает что biggrin_rt_40.png Он может быть и страшненький, и беден, а вот надо и всё тут, дело во внутренней энергетике. Если в мужчине есть потенциал жизни, любви, некий стержень, то это чувствуется, и пофик что он беден, например.
Если подходходить как на базаре -" а что мне за это будет?", то проиграют оба.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не будем показывать пальцем, но есть такая ситуация: вот жил был мужчина, все было неплохо, потом бах - развод, проблемы с бизнесом, проблемы с налогами, как следствие тяжелое психологическое состояние. Потом осознание ситуации, коррекция поведения, вроде все начинает налаживаться... Но ситуация за месяц не выравнивается. Интересно, при новом знакомстве, как женщины реагируют на то, что в данный момент, мужчина находится - ну, скажем прямо, в напряженной финансовой, организационной ситуации, дом
smile1_rt_40.png Как знакомо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Общение - общением, а отношения - отношениями... Кто общаться-то просто запрещает?! Написал в анкете или в личку - "ищу общение" и вперед wink_rt_40.png А с отношениями торопиться не надо, имхо... Хотя... все бывает dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
если полюбили таким как есть-значит полюбили,а когда всё хорошо то все любят
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну, а почему бы и нет?) Женщины существа интуитивные, часто выбирают фик знает что Он может быть и страшненький, и беден, а вот надо и всё тут, дело во внутренней энергетике. Если в мужчине есть потенциал жизни, любви, некий стержень, то это чувствуется, и пофик что он беден, например. Если подходходить как на базаре -" а что мне за это будет?", то проиграют оба.
У моей соседки по даче есть внук, она на него жалуется - наркоман (иногда соскакивает), в жизни не работал, жил за счет женщин... И тут я вожусь с листвой около забора и ко мне подруливает симпатичный новый Лексус, там за рулем мужчина, рядом ангельская девушка, а сзади - соседка. Поздоровались. И тут я понял - он шикарно улыбается - глаза добрые и мудрые, улыбка как у Гэтсби, тембр голоса - уверенный, ласковый, с мужественной хрипотцой... В общем, он опять при делах, девушка (не больше 25 лет) его на руках носит и все хорошо smile_rt_40.png улыбаться и хрипеть smile_rt_40.png но это ж не всем дано
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У моей соседки по даче есть внук, она на него жалуется - наркоман (иногда соскакивает), в жизни не работал, жил за счет женщин... И тут я вожусь с листвой около забора и ко мне подруливает симпатичный новый Лексус, там за рулем мужчина, рядом ангельская девушка, а сзади - соседка. Поздоровались. И тут я понял - он шикарно улыбается - глаза добрые и мудрые, улыбка как у Гэтсби, тембр голоса - уверенный, ласковый, с мужественной хрипотцой... В общем, он опять при делах, девушка (не больше 25 лет)
Каждый ищет свой формат отношений)) Девушкам на Лексусах, у которых уже давно всё есть просто скучно, понятие "семья" там очень размыто, впечатлений надо, драйва, с-са, вот они это и покупают. Вы же не думаете, что они принимают того юношу за любофф на всю жизнь wink_rt_40.png Честная сделка, но оно вам такое надо?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У моей соседки по даче есть внук, она на него жалуется - наркоман (иногда соскакивает), в жизни не работал, жил за счет женщин... И тут я вожусь с листвой около забора и ко мне подруливает симпатичный новый Лексус, там за рулем мужчина, рядом ангельская девушка, а сзади - соседка. Поздоровались. И тут я понял - он шикарно улыбается - глаза добрые и мудрые, улыбка как у Гэтсби, тембр голоса - уверенный, ласковый, с мужественной хрипотцой... В общем, он опять при делах, девушка (не больше 25 лет)
всегда были и будут альфонсы и всегда были и будут женщины, покупающие мужчин.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр