загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу в караоке! Петь не умею, но люблю!
Страницы:
1
2
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Чой то больше никто не подхватывает? Все вместе: Ой, то не веечер, то не вееечер, мне малым-мало спалоооось, мне малым-мало спалоооось, ох, да во сне привиделооось....
Мож слов не знают? dntknw_rt_60.gif Давайте другую! Тооо не веетер вееетку клооонит, нее дубраавушкааа шумит,тоооо моее мое сердечко стоонет, каак осеенний лииист дрожиит gitara.gif gitara.gif gitara.gif gitara.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мож слов не знают? Давайте другую! Тооо не веетер вееетку клооонит, нее дубраавушкааа шумит,тоооо моее мое сердечко стоонет, каак осеенний лииист дрожиит
Извела меня кручиииинааа... cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif
А мож веселей какую, а то слеза прошибает?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Извела меня кручиииинааа... А мож веселей какую, а то слеза прошибает?
Вот кто-то с гоорочки спустился,навееерно миилый моой идет,на нем защиитна гимнастерка она с умаа меня сведеет gitara.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2015 19:28
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
http://www.galaktica.ru/karaoke/ нарыла караоке для деток с родителями
Так как я поющий человек,и некоторые с сайта это слышали tease_rt_82.gif внесу маленькую рецензию на сие заведение.Галактика,это развлекательный центр,рядом с залом караоке находится боулинг.Так как звукоизоляция в зале оставляет желать лучшего...весь лишний звук просачивается в караоке.Да и вообще звучание в караоке не высший бал,т к не продумана конфигурация зала,расположение аппаратуры и человеческий фактор конечно играет свою роль,т е работа звукорежиссера не профессиональная.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
На неем погоооны зооолотые и Красный оорден нааа грудии. Зачеем зачееем я повстречаааала его на жиииненном путии.... girl-cray_rt_68.gif

Опять про любоф несчастную
может эту?
Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых bayan.gif gitara.gif girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Все дружненько подпеваем! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А мне дочка, как услышит мое пение, не разрешает! Вот так вот! А иной раз так хочется!Думаю:"Щас, спою!"
и моя кричит:"мама , не вой!!!!" это без караоке даже...поэтому могу тока мурлыкать)))))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и моя кричит:"мама , не вой!!!!" это без караоке даже...поэтому могу тока мурлыкать)))))
Тогда подмурлыкивайте! Хор получится отличный!
Уууууу.... Мурмурмур....)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Так как я поющий человек,и некоторые с сайта это слышали внесу маленькую рецензию на сие заведение.Галактика,это развлекательный центр,рядом с залом караоке находится боулинг.Так как звукоизоляция в зале оставляет желать лучшего...весь лишний звук просачивается в караоке.Да и вообще звучание в караоке не высший бал,т к не продумана конфигурация зала,расположение аппаратуры и человеческий фактор конечно играет свою роль,т е работа звукорежиссера не профессиональная.
Тогда мы туда точно не пойдем! Нам уже здесь хорошо!
girl-dance_rt_72.gif dance3_rt_84.gif
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Так как я поющий человек,и некоторые с сайта это слышали внесу маленькую рецензию на сие заведение.Галактика,это развлекательный центр,рядом с залом караоке находится боулинг.Так как звукоизоляция в зале оставляет желать лучшего...весь лишний звук просачивается в караоке.Да и вообще звучание в караоке не высший бал,т к не продумана конфигурация зала,расположение аппаратуры и человеческий фактор конечно играет свою роль,т е работа звукорежиссера не профессиональная.
Марин, а какое заведение Вы могли бы рекомендовать нам?))
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
К сожалению большая часть заведений начинает работать вечером с 19-20 часов,поэтому вопрос детей у вас останется открытым.А что посоветоватьвам,будет зависить от того в каком районе вы хотите погулять
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Так как я поющий человек,и некоторые с сайта это слышали внесу маленькую рецензию на сие заведение.Галактика,это развлекательный центр,рядом с залом караоке находится боулинг.Так как звукоизоляция в зале оставляет желать лучшего...весь лишний звук просачивается в караоке.Да и вообще звучание в караоке не высший бал,т к не продумана конфигурация зала,расположение аппаратуры и человеческий фактор конечно играет свою роль,т е работа звукорежиссера не профессиональная.
а куда идти..где распеться юным талантам?)
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И я не умею,но тоже люблю!(Некоторые даже слышали,как я это делаю )
Ну а то)).
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
К сожалению большая часть заведений начинает работать вечером с 19-20 часов,поэтому вопрос детей у вас останется открытым.А что посоветоватьвам,будет зависить от того в каком районе вы хотите погулять
СВАО желательно...щас плюс большой что не курят, а дите у меня совенок
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мож слов не знают? Давайте другую! Тооо не веетер вееетку клооонит, нее дубраавушкааа шумит,тоооо моее мое сердечко стоонет, каак осеенний лииист дрожиит
Вы чо поете то старушки?)) Что за пенсионный репертуар?


О БОЖЕ МАМА МАМА Я СХОЖУ С УМА, ЕГО УЛЫБКА МАМА - КРУГОМ ГОЛОВА. О БОЖЕ МАМА МАМА ПЬЯНЫЙ БЕЗ ВИНА, ЕГО УЛЫБКА САМАЯ САМАЯ!!!) dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну а то)).
Для начала можно и хором попеть))..100 баллов наши
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну а то)).
friends_rt_104.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Девочки была сегодня в клубе на Савеловской. Очень понравилось всем советую. Звук отличный, напелись от души.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр