загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.
Страницы:
1
2
Анна, Россия большая страна, 52 года
Анна, Россия большая страна, 52 года.
 
Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия большая страна писала:
Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.
А врал, или не оправдал надежд?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Это и называет предательством.Но с другой стороны,пережив такую боль,Вы начнете действительно ценить настоящее.
Все равно,Анна, верьте людям и держитесь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ну с "говорил" понятно, но как можно "делать" вранье?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия большая страна писала:
Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.
Это действительно было вранье или все же некая Ваша реакция на возможно несправедливое к Вам отношение ? Сложно комментировать не зная сути проблемы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия большая страна писала:
Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.
Жалости к себе пост? У Ницше есть такая фраза: "мне грустно не потому, что ты обманул меня, а потому, что не смогу тебе больше доверять" . Так почему Вам обидно? Связались с женатым мужчиной и недавно узнали? Бывает сплошь и рядом.
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Анна, Россия большая страна писала:
Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.
Вы ответ на вопрос ищите или жалуетесь чтоб вас пожалели? unsure_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Это действительно было вранье или все же некая Ваша реакция на возможно несправедливое к Вам отношение ? Сложно комментировать не зная сути проблемы.
Совершенно согласен . Это как судить о человеке , ссылаясь только на слухи и рассказы других. Вот только другие могут преподнести не так , как было ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я понимаю ТС, сама оказалась в такой ситуации. И Анне желаю сил, чтобы справиться с болью разочарования и не терять веры в людей.
Анна, Россия большая страна, 52 года
Анна, Россия большая страна, 52 года.
 
Спасибо большое! Я справлюсь !
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А врал, или не оправдал надежд?
Ой, сколько таких трепачей!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Россия большая страна писала:
Спасибо большое! Я справлюсь !
Может быть все же поделитесь , раз уж изначально обозначили свою проблему ?
Если нет желания, то только удачи в понимании ситуации и принятия верного для Вас решения)
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 12.01.2015 22:26
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ой, сколько таких трепачей!
Что много ? Я вот за всю свою жизнь не знала ни одного . Наверное мне повезло .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Что много ? Я вот за всю свою жизнь не знала ни одного . Наверное мне повезло .
Повезло!
Елена, Россия, Гулькевичи, 43 года
Елена, Гулькевичи, 43 года.
 
Юлия , Россия, Москва, 47 лет
Юлия , Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ну...ну не плачь...не грусти...нужно время,чтобы прошло...оно бывает - для опыта оно,для опыта. это-"слезы о несбывшемся".
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Загадочная тема! ТС не разочароваться в людях( не все йогурты одинаково полезны) и доверять людям, которые действительно этого заслуживают!
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Вы ответ на вопрос ищите или жалуетесь чтоб вас пожалели?
Это слёзы об утраченных иллюзиях
Елена, Грузия, Тбилиси, 35 лет
Елена, Грузия, Тбилиси, 35 лет.
 
тоже очень понимаю Анну. Но это опыт, и дальше мы будем умнее)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
И благодаря таким вот опытам остаемся одни в своей оболочке,боясь вновь поверить и довериться кому-то.....очень печально...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр