загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Настроение замечательное))) spruceup_rt_74.gif
Вчера открыла 3 темы, а сегодня смотрю, а у меня уже "минусы" smile1_rt_40.png
То ли кому-то не нравится что я была пионеркой, то ли что я в Мавзолей на Ленина смотреть не ходила, то ли кто-то голодает, а я угощаю родных, то ли за то что я москвичка, то ли за то что я сейчас пойду смотреть фильм))))
Странные люди)))) Зависть плохое качество!!! И к тому же грех! rtfm_rt_52.gif
Люди, будьте добрее, счастливее и любите! !!
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 01.10.2015 10:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не обращай внимание. Мне некоторые личности ставят минусы просто так. Из вредности, зависти, недалекого ума и так далее. И дедушка Ленин здесь ни при чем, ставят минус, даже если поздравлю кого-то с Днем рождения girl-haha_rt_70.gif Так что всё нормально. friends_rt_104.gif Хорошего всем дня и солнечного настроения. give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
А вы темы создаете для рейтингов или же для общения? Зачем обращать внимание на такие пустяки))) может им нравится гадости всякие делать, вот и радуются что вас это задевает.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Вчера открыла 3 темы, а сегодня смотрю, а у меня уже "минусы"
ой, чай не плевать ли? wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
глупо смотреть на рейтинги. они ни на что не влияют. а особенно расстраиваться по этому поводу.
хорошего дня.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не обращай внимание. Мне некоторые личности ставят минусы просто так. Из вредности, зависти, недалекого ума и так далее. И дедушка Ленин здесь ни при чем, ставят минус, даже если поздравлю кого-то с Днем рождения Так что всё нормально. Хорошего всем дня и солнечного настроения.
girl-witch_rt_92.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Таня, Россия, Краснодар писала:
А вы темы создаете для рейтингов или же для общения? Зачем обращать внимание на такие пустяки))) может им нравится гадости всякие делать, вот и радуются что вас это задевает.
Да не задевает))) Просто думаю может это норма, а я веду себя странно))
сейчас начнется фильм, а я в зале одна)))) здорово и неожиданно)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
глупо смотреть на рейтинги. они ни на что не влияют. а особенно расстраиваться по этому поводу. хорошего дня.
Я не расстраиваюсь совсем))) Просто люди Зависть"чудные" или осень пришла))) give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ой, а я даже не знаю кто и за что мне минусы ставит)
Таня, Россия, Краснодар, 35 лет
Таня, Краснодар, 35 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Да не задевает))) Просто думаю может это норма, а я веду себя странно)) сейчас начнется фильм, а я в зале одна)))) здорово и неожиданно)))
Это просто время рабочее. Все на работе и в институтах. Мы как-то вечером с подругами ходили и были троем))) вот это было весело
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Краснодар (автор поста) 01.10.2015 11:15
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Да не задевает))) Просто думаю может это норма, а я веду себя странно)) сейчас начнется фильм, а я в зале одна)))) здорово и неожиданно)))
Какой фильм смотреть будете?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой фильм смотреть будете?
Бегущий в лабиринте. Уже посмотрела))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
мне вообще не понятно с какой целью была создана функция рейтинга. мы вроде не собачки на выставке и на продажу не выставляемся, чтобы нас рейтинговать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Настроение замечательное))) Вчера открыла 3 темы, а сегодня смотрю, а у меня уже "минусы" То ли кому-то не нравится что я была пионеркой, то ли что я в Мавзолей на Ленина смотреть не ходила, то ли кто-то голодает, а я угощаю родных, то ли за то что я москвичка, то ли за то что я сейчас пойду смотреть фильм)))) Странные люди)))) Зависть плохое качество!!! И к тому же грех! Люди, будьте добрее, счастливее и любите! !!
говорил я -зря эти рейтинги придумали! тока к раздорам! rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Бегущий в лабиринте. Уже посмотрела))
И как? smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И как?
Посмотреть можно. Мое мнение что этот фильм похож с "голодными играми"))) Тут парень, а там наоборот))) В некоторых местах немного дергалась))) Туда набрали из фильма "обитель зла" "больных"))))
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
мне вообще не понятно с какой целью была создана функция рейтинга. мы вроде не собачки на выставке и на продажу не выставляемся, чтобы нас рейтинговать
Согласна.
На многих форумах есть одна кнопка "Спасибо" или просто "+", а противоположных нет. Т.е. нравится пост - ставишь "+", не нравится - листаешь дальше. У кого-то больше плюсов, у кого-то меньше. Зато никакого негатива, у форумчан нервы целей и все довольны ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Согласна. На многих форумах есть одна кнопка "Спасибо" или просто "+", а противоположных нет. Т.е. нравится пост - ставишь "+", не нравится - листаешь дальше. У кого-то больше плюсов, у кого-то меньше. Зато никакого негатива, у форумчан нервы целей и все довольны ))
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр