загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот такая тема-разошлась с мужем давненько уже из-за того,что детей не было и не будет с ним,да и ,если уж совсем честно,любовь прошла у меня.Слишком уж у нас разные представления о счастливой семейной жизни.А он никак не успокоится,ходит, просит вернуться,подарки таскает(небольшие,конфеты, цветы,безделушки всякие).И вот как объяснить человеку,что не будешь с ним жить больше,но так,чтобы он понял и начал жить своей жизнью,а не моей,чтобы не обидеть его при этом,чтобы сохранить нормальные приятельские отношения.Ругаться в пух и прах нам нельзя,мы в соседних квартирах живем,через стенку.Представляете,сколько гадостей может сделать обиженный сосед?
Да и не хочу я с ним ссорится,человек-то он неплохой...И хоть любовь у меня прошла,отношусь к нему хорошо,как к родственнику.Но с родственниками не обязательно ведь жить вместе,правда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
А по душам поговорить не пробовали? Простая сермяжная правда бывает порой эффективнее любых уловок. Если человек не понимает нормального языка, можно применить агрессивную дипломатию. Продемонстрировать решительность, силу, волю, грубость но со смягчающим действием (горькая пилюля в сладкой глазури).
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Светлана!боюсь что однозначного,простого способа не существует!я сам когда то,мне тогда лет 25 было,пытался Девушку вернуть!Она тоже мне говорила что разлюбила и предлогала друзьями быть!Но Мужчина,Он ведь Охотник по Сути,даже если сейчас в офисе работает,или на деване лежит!а Если тем более был близок с этой Женщиной,то как правило,предложения о дружбе мужской мозг не воспринемает!Логическое мышление;раз это было позовчера,вчера,почему не может быть завтра после завтра?я думаю в комплексе;Ваше Твёрдое нет,в тактично доброй форме конечно же,время,как не бонально это звучит,ну и его новая личная жизнь,если будет складываться хорошо дальше,сыграет не последнюю роль!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А по душам поговорить не пробовали? Простая сермяжная правда бывает порой эффективнее любых уловок. Если человек не понимает нормального языка, можно применить агрессивную дипломатию. Продемонстрировать решительность, силу, волю, грубость но со смягчающим действием (горькая пилюля в сладкой глазури).
Пробовала,объясняла все по хорошему,аргументированно.Не понимает.Один ответ-но ведь все же хорошо было,ну ведь жила ты без детей столько времени,может и ну их совсем.Вот сейчас уехал в навигацию,но все равно звонит.На днюху букетище прислал.Он думает,что если я вернусь все будет так же здорово,как раньше.Но я то знаю,что не будет.Раньше я все силы прикладывала,чтобы ему было хорошо и удобно во всем,а сейчас у меня нет ни сил,ни желания для него это делать.Хоть бы уже нашел кого-нибудь себе в навигации!Так ведь не ищет даже...(((
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Девушки. Говоря "нет" говорите НЕТ. Часто бывает так, что вроде и "отказываем", но как "собака на сене", жалко-же "игрушку". Тоном, жестом, или чем-то еще как-бы говорим "может быть". Имейте совесть или силы быть категоричными. Это всегда "чувствуется" и всегда "понимается". Не говорите "нет", говорите НЕТ.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Да тут ,наверное ,поможет только другой мужчина.Но ведь его еще вот так сразу и не найдешь."Ой,кавалеров мне вполне хватает,но нет любви хорошей у ме-е-ня.")))
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Не так давно, мой дружище "рыдал" у меня на плече, по случаю ухода жены...прямо, скажу, безутешно!!! И не знаю, еще сколько времени понадобится, для того что-бы он успокоился. поведение, примерно такое, как Света пишет про своего бывшего..., не смотря на то, что он даже к психологу обращался, я могу представить, как такое поведение осложняет Светланину жизнь.
А кого он любит, это еще большой вопрос. Чем больше в любви зависимости, чем больше в отношениях не настоящей любви, а видимости, привычки...тем сложнее отпустить человека, и когда человек, действительно любит, по настоящему, желает только добра, тогда и отпустит легко!!! Пусть он попробует задуматься над этими словами.
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Другой мужчина не поможет, если вы не научитесь говорить "нет". Вспомните пословицу "муж не стенка - подвинется".
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

Татьяна. Представьте себе топор. Ведите себя как топор - рубите все связи. Это можно, это многие умеют. Пусть он сколько угодно сопли на кулаки наматывает, но если ты "топор", это уже не твоя головная боль. Да, он может рыдать в подушку, может ходить к психологу, может индульгировать сколько ему вздумается, но доставать тебя он уже не будет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Представьте себе топор. Ведите себя как топор - рубите все связи.
Обрубить все резко не проблема,а вот как расстаться и сохранить нормальные человеческие отношения?Блин,раньше как-то получалось,ни с кем не ругалась вдребезги,все живут нормальной жизнью и продолжают просто общаться со мной.Тут дело осложняется тем,что мужчина старше меня намного.49 лет ему в этом году стукнет.И он вбил себе в голову,что я его ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ.Типа,если он меня не вернет,то все,кранты,можно ложиться и помирать.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 11.06.2011 00:14
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Ну вы-же женщина, в конце-то концов. Вселите в мужчину уверенность. Подведите его к той мысли, что он "огого-гого", просто вот с вами так не сложилось ибо "бла-бла-бла". Ну в конце концов - кто из нас женщина? smile_rt_40.png Неужто мужикам вас учить как манипулировать мужиками? smile_rt_40.png Вы-же всё это прекрасно умеете, если захотите. А проблемы начинаются там, где вы этого НЕ хотите. Типа поиграть на самолюбии "а вот меня хотят, ко мне клеятся, а я бедная не знаю, как отвязаться". Знаете, всё вы знаете, просто не хотите smile_rt_40.png.
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Естетсвенно, отношения при этом сохранятся нормальные (тоесть можно будет пригласить смеситель почнить нахаляву ежели чего)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2011 00:24
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну вы-же женщина, в конце-то концов. Вселите в мужчину уверенность. Подведите его к той мысли, что он "огого-гого", просто вот с вами так не сложилось ибо "бла-бла-бла". Ну в конце концов - кто из нас женщина? Неужто мужикам вас учить как манипулировать мужиками? Вы-же всё это прекрасно умеете, если захотите. А проблемы начинаются там, где вы этого НЕ хотите. Типа поиграть на самолюбии "а вот меня хотят, ко мне клеятся, а я бедная не знаю, как отвязаться". Знаете, всё вы знаете, просто не хотите .
blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif Честное пионерское-хочу.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Естетсвенно, отношения при этом сохранятся нормальные (тоесть можно будет пригласить смеситель почнить нахаляву ежели чего)
Ножи поточить...Классно человек ножи точит! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Почему детей то с ним не будет? Больной штоли?
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ножи поточить...Классно человек ножи точит!
Вы не поверите. на любом близлежащем рынке вам офигительно поточат ножи smile_rt_40.png) Типа по "указанию партии"(не будем уточнять какой, и так все знают) мы живем в "цивилизованном обществе" smile_rt_40.png.
Кстати, девушка, мои фотки есть тут в анкете smile_rt_40.png. Сравните сами, и если я вдруг окажусь симпатифнее и альфасамцовее, готов сыграть роль вашего бойфренда при какой-нибудь тонко организованной вами "ненавязчивой" встрече smile_rt_40.png)). Часто наличие "претендующего самца" отбивает желание "охотиться"...
Не, ну я с вас ржунимагу, чесслово smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Татьяна. Представьте себе топор. Ведите себя как топор - рубите все связи. Это можно, это многие умеют. Пусть он сколько угодно сопли на кулаки наматывает, но если ты "топор", это уже не твоя головная боль. Да, он может рыдать в подушку, может ходить к психологу, может индульгировать сколько ему вздумается, но доставать тебя он уже не будет.
Ага, про такое слышала. Только мне рубить нечего, это не мой рыдает, а дружище, от которого жена ушла... smile_rt_40.png
Есть еще один знакомый, он пользовался подобным заговором, так отрезал, что, похоже любовь свою закрыл ко всем женщинам, сам признался...с этим поаккуратнее нужно, все-таки темные силы...
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Тольятти:

Тань, так ты на то и друг, чтоб он тебе в жилетку плакался smile_rt_40.png. Это нормально, друзья для того и нужны. В данном случае надо сделать так, чтобы душевные терзания одного человека не мешали жить другому человеку(причине терзаний), которому эти терзания(по его словам) до лампочки smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2011 00:59
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
готов сыграть роль вашего бойфренда... Не, ну я с вас ржунимагу, чесслово
))))Я видела ваши фотки.Вы реально симпатифнее))Жаль,живете далеко!"Сыграть роль"-я и поближе могу кого-нить найти.Рада,что развеселила. flirt_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 46 лет
Роман, Москва, 46 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

А чего, я могу и в "Нижний" смотаться smile_rt_40.png))). Д ладно-те вам, это я пытаюсь вас заставить развеселиться и посмеяться над проблемой smile_rt_40.png. "Если вы хотите, чтобы ваши страхи ушли - посмейтесь над ними".
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тань, так ты на то и друг, чтоб он тебе в жилетку плакался . Это нормально, друзья для того и нужны. В данном случае надо сделать так, чтобы душевные терзания одного человека не мешали жить другому человеку(причине терзаний), которому эти терзания(по его словам) до лампочки
Да, я две недельки в его соплях походила, а потом отослала к такой-то ...матери! Сказала ему открытым текстом, что он эгоист и любит только себя! Ничего, вроде, живой, до сей поры... smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр