загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Представляла.Устроит.
ну тогда,ждите..рано или поздно,он успокоиться.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Светлана, есть еще один выход, размен квартиры.как говорят, с глаз долой...а так, с ножами или без даёте человеку надежду. Тогда,чтобы не мучить его,игнорируйте его или познакомте его с женщиной.
Во! точно! найди ему подругу какую-никакую - он и успокоится, поймёт что любовь ещё не последняя !
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Надь,не поверите искала и даже нашла.Он с ней повстречался какое-то время и говорит:"Не,она старая.Мне не подходит.Я с тобой жить хочу."Теперь он этой женщине денежку платит, чтобы она у него убиралась и еду готовила,а мне продолжает мозг компостировать.)))
ну помоложе значит найди ? с буфетчицой пароходовской договорись - чтоб она его в рейсе соблазнила ? wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Во! точно! найди ему подругу какую-никакую - он и успокоится, поймёт что любовь ещё не последняя !
О! Мож мне объявление написать:"Отдам мужа в хорошие руки.Б/У.Возврату и обмену не подлежит." wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О! Мож мне объявление написать:"Отдам мужа в хорошие руки.Б/У.Возврату и обмену не подлежит."
Отдам б/у мужа в любые руки. Доплата стоко-то. Назад не приводить.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Правда, Светлана, а почему старую нашли для БМ? Молодую, небось,сами будете ревновать, конкурентка, а вдруг, точно вас забудет...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Правда, Светлана, а почему старую нашли для БМ? Молодую, небось,сами будете ревновать, конкурентка, а вдруг, точно вас забудет...
Не старую,а его ровесницу. blush_rt_40.gif Ну где я ему молодую найду,50-летнему дяде?А вообще большой уже мальчик,мог бы и сам поискать.Чо я-то все.Я ето держусь нейтралитета. flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не старую,а его ровесницу. Ну где я ему молодую найду,50-летнему дяде?А вообще большой уже мальчик,мог бы и сам поискать.Чо я-то все.Я ето держусь нейтралитета.
Да, Свет, вляпалась по "самое....по пояс", короче! Конечно в 50, после 30-летней, долго еще, он будет созревать до ровесниц...представь, какой удар по самолюбию, во первых, а потом если он детей не может иметь, он и твоего согласен, если не сделать, то вырастить..., безусловно для себя-любимого старается...Живи, старайся не тратить силы на эти отношения, а со временем отойдет, друзья-это, тоже хорошо! Будете дружить "домами!" smile_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Мужчины,мотайте на ус: любовь любовью, а над большой разницей в возрасте стоит иногда задуматься.Не морочте головы молоденьким.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Мужчины,мотайте на ус: любовь любовью, а над большой разницей в возрасте стоит иногда задуматься.Не морочте головы молоденьким.
Дело не в возрасте, а в отношениях. Большая разница не всегда плохой показатель в любую сторону.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Дело не в возрасте, а в отношениях. Большая разница не всегда плохой показатель в любую сторону.
Да,да,да.Проблема в том,что молодой человек постоянно растет,развивается,а взрослые люди зачастую останавливаются в развитии(не все!!!).Им кажется,что они уже все знают,всего достигли,чего могли.Уже мало,что интересно.Естественно,что в такой ситуации более молодому партнеру очень скоро станет скучно,он начнет сначала пытаться растормошить партнера,а потом скорее всего уйдет в сторону.В моем случае так и было.Мне все вокруг интересно,я его тормошила,дергала,но отклика не получала.Счастье в его представлении- лежать на диване перед телевизором,чтоб я лежала рядом и по головке гладила.Я так не могу,ну...долго не могу.Но ведь много мужчин в его возрасте не теряют интереса к жизни,у них огонек в глазах горит,им все хочется узнать,сделать,успеть попробовать.С такими любой молодой женщине будет интересно.Мне так кажется.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да,да,да.Проблема в том,что молодой человек постоянно растет,развивается,а взрослые люди зачастую останавливаются в развитии(не все!!!).Им кажется,что они уже все знают,всего достигли,чего могли.Уже мало,что интересно.Естественно,что в такой ситуации более молодому партнеру очень скоро станет скучно,он начнет сначала пытаться растормошить партнера,а потом скорее всего уйдет в сторону.В моем случае так и было.Мне все вокруг интересно,я его тормошила,дергала,но отклика не получала.Счастье в его представлении- лежать на диване перед телевизором,чтоб я лежала рядом и по головке гладила.Я так не могу,ну...долго не могу.Но ведь много мужчин в его возрасте не теряют интереса к жизни,у них огонек в глазах горит,им все хочется узнать,сделать,успеть попробовать.С такими любой молодой женщине будет интересно.Мне так кажется.
И чтобы интересы совпадали. А то на рыбалку и футбол впереди планеты всей вместе)))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эт точно!Хотя хоккей мы смотрели вместе,я в нем, правда, ничего не понимаю,мне главное показать, за кого болеть надо.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр