загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета к 14 февраля похоже вся москва готовится
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Проект Киночь приглашает влюблённых и тех, кто готов наконец-то повстречать свою половинку, посмотреть самые громкие премьеры и насладиться романтической атмосферой.

Романтично настроенных киноманов ждёт показ четырёх отличных фильмов, марафон быстрых свиданий — speed dating, дискотека, конкурсы на лучшую пару, сражения в бирпонг, игротека и множество отличных фотографий от профессиональных фотографов.

На большом экране зрители увидят две долгожданные премьеры — страстный фильм «50 оттенков серого» и драйвовый экшн «Kingsman: Секретная служба». А также стильный шедевр Вачовски «Восхождение Юпитер» и романтичную историю по мотивам романа Сесилии Ахерн «С любовью, Рози».

Наслаждаться просмотром можно будет на специальных местах love-seat, куда с удобством поместятся двое. В баре гостей ждёт бесплатная газировка и сладкая вата. Каждому гостю полагается также бесплатный welcome-напиток.

Акция пройдёт в трёх московских кинотеатрах: «Космос» на проспекте Мира, «Алмаз» на Шаболовке и кинотеатре «Бульвар» на Бульваре Дмитрия Донского.


Купить электронный билет онлайн можно здесь
http://kinoch.ru/time_table/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
О, класс, завтра стребую сладкую вату значитsmile_rt_40.png))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
и лимонаду за меня тресни)))))
Треснуть я могу только по физиономииsmile_rt_40.png))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Треснуть я могу только по физиономии))
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
О, класс, завтра стребую сладкую вату значит))
Она приклеится к носу и будешь ты липкая... Бееее... Не ешь такую гадость )))))))))))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр