загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Лабиринт страха «Maze of fear». Хочу пощекотать свои расшатанные нервы!
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Находясь в темноте подземелий, наедине со своими страхами, посетители сталкиваются со страшными ловушками и ужасными существами. Темнота, пугающие звуки, неясные огни и атмосфера настоящего лабиринта - кажется, что из знакомой Москвы вы перенеслись в мистический мир, которым правит страх. Здесь можно проверить свое мужество в одиночку или провести несколько незабываемых часов с друзьями, натыкаясь на очередной страшный сюрприз от создателей Maze of fear. В любом случае - сильные эмоции вам обеспечены.

Лабиринт страха располагается на территории музея Эротического Искусства (вход от 18 лет).

Билет в лабиринт стоит 300 рублей на человека.
(С)
Есть желание пойти и повизжать немного от страха))) Ориентировочно через выходные, 3-4 октября. Время оговаривается, но думаю ближе к вечеру. Одной стрёмно, поэтому жду всех желающих составить мне компанию!!! rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Чего-то там не очень страшные картинки на сайте
http://mazeoffear.ru/
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то там не очень страшные картинки на сайте http://mazeoffear.ru/
А по отзывам страшно)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вик, ты уж определись куда мы идём. В музей эротики или в лабиринт страха. rofl_rt_56.gif И потом, я думала, что после той прогулки с Серегой мы уже ничего не боимся. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.09.2015 20:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ни за что ph34r_rt_40.gif
дождусь менее страшно пригласительной темы в хорошей компании friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вик, ты уж определись куда мы идём. В музей эротики или в лабиринт страха. И потом, я дуиала, что после той прогулки с Серегой мы уже ничего не боимся.
Там написано, что этот страшный лабиринт находится на территории какого-то там музея связанного с эротикой. Я понятия не имею, не вникала. Я хочу туда, где страаааашно! Побродить там в темноте, поорать)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего-то там не очень страшные картинки на сайте http://mazeoffear.ru/
Аха, по картинкам одна ржачка,....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, по картинкам одна ржачка,....
Ну пошли хоть поржОм)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну пошли хоть поржОм)))
Ну пошли что ли..... Я если я вдруг от страха скопычусь? blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну пошли что ли..... Я если я вдруг от страха скопычусь?
Я сама могу))) Надо, чтобы кто-то из мужчин с нами пошел... Чтобы нас вынесли от туда, если что...)))))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А по отзывам страшно)
Не, ну чем меня можно пострашить? Может кому и страшно.
Вот я в прошлую субботу мышь препарировала (кот придушил, принес под дверь), сыну показывала в натуре урок по природоведению.
Устройство организма, системы и органы. Даже не была удивлена, что сыну не противно было, видать врачом будет.
А дочка от одного вида дохлой мыши в обморок падает.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, ну чем меня можно пострашить? Может кому и страшно. Вот я в прошлую субботу мышь препарировала (кот придушил, принес под дверь), сыну показывала в натуре урок по природоведению. Устройство организма, системы и органы. Даже не была удивлена, что сыну не противно было, видать врачом будет. А дочка от одного вида дохлой мыши в обморок падает.)
Ну просто пойдем, без всякого страха. Будешь самая первая идти, а я за тебя прятаться)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сама могу))) Надо, чтобы кто-то из мужчин с нами пошел... Чтобы нас вынесли от туда, если что...)))))))
Да сейчас такие мужики пошли....Как бы нам с тобой их самим не пришлось спасать. stretcher.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сама могу))) Надо, чтобы кто-то из мужчин с нами пошел... Чтобы нас вынесли от туда, если что...)))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
мужчины вообще особы впечатлительные, как-бы их оттуда выносить не пришлось.
хлопаются в процедурной при виде набранной крови. сколько раз видела. и в родильном зале)
не знаешь кому помогать. роженице или мужу её
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну просто пойдем, без всякого страха. Будешь самая первая идти, а я за тебя прятаться)))
Тогда не понятно за что будут деньги уплачены? Ну, так вообще не честно)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну, дефффки! Ну давайте уж мужикам дадим возможность мужиками побыть! Хоть возложим на них надежду! spruceup_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тогда не понятно за что будут деньги уплачены? Ну, так вообще не честно)
dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Там написано, что этот страшный лабиринт находится на территории какого-то там музея связанного с эротикой. Я понятия не имею, не вникала. Я хочу туда, где страаааашно! Побродить там в темноте, поорать)))
Приезжай, тебе тоже мышу покажу. Бесплатно. Можно поорать, у нас деревня.
Если выдержишь, покажу, что у неё внутри.....
Страшно?
Фонарей у нас нет, грязь непролазная. Чем хуже пещеры? Только все по-настоящему.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.09.2015 13:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
... определись куда мы идём. В музей эротики или...
в качестве экспонатов? rolleyes_rt_40.gif если прилично платят - я "за" friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приезжай, тебе тоже мышу покажу. Бесплатно. Можно поорать, у нас деревня. Если выдержишь, покажу, что у неё внутри..... Страшно?
Дохлых мышей я видела кучу, на даче их каждое утро убираю (кошка приносит). А внутри неохота смотреть - протииииивно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приезжай, тебе тоже мышу покажу. Бесплатно. Можно поорать, у нас деревня. Если выдержишь, покажу, что у неё внутри..... Страшно?
если ты будешь делать это в темноте, в окружении колб с органами других животных и шипящих пробирок, под зловещую музыку - думаю, да smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лабиринт страха «Maze of fear». Хочу пощекотать свои расшатанные нервы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр