загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Лабиринт страха «Maze of fear». Хочу пощекотать свои расшатанные нервы!
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приезжай, тебе тоже мышу покажу. Бесплатно. Можно поорать, у нас деревня. Если выдержишь, покажу, что у неё внутри..... Страшно? Фонарей у нас нет, грязь непролазная. Чем хуже пещеры? Только все по-настоящему.
Я мышей, пауков, змей не боюсь...Ночью могу пойти на деревенское кладбище. Что еще можешь предложить? smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дохлых мышей я видела кучу, на даче их каждое утро убираю (кошка приносит). А внутри неохота смотреть - протииииивно))
Вик, соглашайся, передничек белый одену (как там в лабиринте), кровью весь измажу...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вик, соглашайся, передничек белый одену (как там в лабиринте), кровью весь измажу...
Наташ, я тебя начинаю бояться... rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я мышей, пауков, змей не боюсь...Ночью могу пойти на деревенское кладбище. Что еще можешь предложить?
Поле перейти вечерком, где гастарбайтеры разных национальностей проживают. Страшно? Голодные, злые.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, ну чем меня можно пострашить? Может кому и страшно. Вот я в прошлую субботу мышь препарировала (кот придушил, принес под дверь), сыну показывала в натуре урок по природоведению. Устройство организма, системы и органы. Даже не была удивлена, что сыну не противно было, видать врачом будет. А дочка от одного вида дохлой мыши в обморок падает.)
Ой, я бы так не смогла.... blink_rt_40.gif . От дохлых мышей предпочитаю держаться подальше. Вот сын у меня юный натуралист, блин. Вчера с каким-то жучком таскался. В итоге, раздавил все-таки. Чует мое сердце, что дальше будет больше smile_rt_40.png . Не люблю я всякие ужасы....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поле перейти вечерком, где гастарбайтеры разных национальностей проживают. Страшно? Голодные, злые.
Нет, не страшно. Пройденный этап. Страшнее было в начале 90-х годах возвращаться с учебы поздно вечером домой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не страшно. Пройденный этап. Страшнее было в начале 90-х годах возвращаться с учебы поздно вечером домой.
Хорошо, пройтись по деревенской улице, где из-под каждых ворот по пояс выскакивает собака с оскаленными зубами. И кажется, что вот-вот она сейчас вылезет оттуда и покусает ой как больно, если не до смерти. Страшно?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хорошо, пройтись по деревенской улице, где из-под каждых ворот по пояс выскакивает собака с оскаленными зубами. И кажется, что вот-вот она сейчас вылезет оттуда и покусает ой как больно, если не до смерти. Страшно?
Наташ, что ты мне детские страшилки предлагаешь? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вот там в лабиринте и разберемся, кто трус, а кто нет))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наташ, что ты мне детские страшилки предлагаешь?
Ага, а ты пройдись сначала попробуй (про собачек).
Мне в субботу сын показывал, какой лаз собака под воротами прорыла. Пока туда дошла, можно поседеть. Реально, хоть я не из трусливых и нормальных собак не боюсь. Но цепные собаки - это другое дело.
Собаки в каждом дворе по улице.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.09.2015 13:36
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, а ты пройдись сначала попробуй (про собачек). Мне в субботу сын показывал, какой лаз собака под воротами прорыла. Пока туда дошла, можно поседеть. Реально, хоть я не из трусливых и нормальных собак не боюсь. Но цепные собаки - это другое дело.
Да ходила, я, когда в деревне жила. Что страшного, ну брешут они, вылазят из-под забора. Всё равно они на цепи.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот там в лабиринте и разберемся, кто трус, а кто нет))))
Хорошо, идем. Беру с собой попкорн))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ходила, я, когда в деревне жила. Что страшного, ну брешут они, вылазят из-под забора. Всё равно они на цепи.
Это ты про прежние деревни.
Там, сейчас, извините не шавки за забором сидят, а породистые собаки борцовские.
И эти придурошные соседи могут собачку-то с цепи от большого ума отцепить.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, идем. Беру с собой попкорн))))
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я сама могу))) Надо, чтобы кто-то из мужчин с нами пошел... Чтобы нас вынесли от туда, если что...)))))))
Вынести можно! Только вот не надейтесь, что прямо ЗАГС!

Довольно среднее заведение, как и музей эротики. Ленточный лабиринт там чуть интереснее (никогда не знаешь на что именно наткнёшься secret_rt_44.gif )

Вся фишка данного адреса - прилавок с разнообразными презервативами в гардеробной и самый большой в Европе (как заявляют) с-сшоп.

Меня туда как-то затащили (не в с-сшоп, а в ленточный лабиринт), потому и знаю. Не впечатлился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот там в лабиринте и разберемся, кто трус, а кто нет))))
ааа.... так эта развлекуха для желающих разобраться? lol_rt_40.png lol_rt_40.png тогда точно пропущу, буду вся такая смелая girl-angel_rt_62.gif по другим местам шастать girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это ты про прежние деревни. Там, сейчас, извините не шавки за забором сидят, а породистые собаки борцовские. И эти придурошные соседи могут собачку-то с цепи от большого ума отцепить.
На Селигере в этом году ходила. Вот идешь на зорьке на рыбалку, никого не трогаешь, а тут собаченция выскакивает из под забора, дыру прорыла и гавкает на тебя, натягивая цепь. Нет, не страшно, не то....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У нас бывает сенбернар гуляет без хозяйки. Но этого мы уже знаем, хотя это вообще не меняет вопрос. Этот сенбернар, когда кладет передние лапы на плечи моего сына, то выходит ростом-то повыше. Ребенок сначала его боялся, но этот добродушный, играться лезет. А есть такие, от вида зубов оскаленных, страшно становится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Наташ, я тебя начинаю бояться...
А что нас бояться? girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вынести можно! Только вот не надейтесь, что прямо ЗАГС! Довольно среднее заведение, как и музей эротики. Ленточный лабиринт там чуть интереснее (никогда не знаешь на что именно наткнёшься ) Вся фишка данного адреса - прилавок с разнообразными презервативами в гардеробной и самый большой в Европе (как заявляют) сексшоп. Меня туда как-то затащили (не в сексшоп, а в ленточный лабиринт), потому и знаю. Не впечатлился.
Ну мы в музей эротики и не идем (я только сегодня узнала, что такой оказывается есть girl-haha_rt_70.gif ). И в ЗАГС меня нести после лабиринта тоже не обязательно) Я ж предложила тем, кто хочет составить мне компанию) Не хотитете - никто не заставляет flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лабиринт страха «Maze of fear». Хочу пощекотать свои расшатанные нервы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр