загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Лабиринт страха «Maze of fear». Хочу пощекотать свои расшатанные нервы!
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если ты будешь делать это в темноте, в окружении колб с органами других животных и шипящих пробирок, под зловещую музыку - думаю, да
Жалко пробирки не сохранились. Была у нас к кабинете анатомии коллекция такая с баночками с интересным содержимым.
Но реально впечатлиться можно в Кунсткамере на верхнем этаже.
Не рекомендуется к просмотру нерожавшими женщинами. ИМХО.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что нас бояться?
Ну кровища там и всё такое))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну кровища там и всё такое))))
Это была устрашающая шутка. Не сработала(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жалко пробирки не сохранились. Была у нас к кабинете анатомии коллекция такая с баночками с интересным содержимым. Но реально впечатлиться можно в Кунсткамере на верхнем этаже. Не рекомендуется к просмотру нерожавшими женщинами. ИМХО.
Я всего этого насмотрелась в детстве в Институте Педиатрии на Ломоносовском проспекте. Все эти колбочки с неродившимися детьми и с уродствами. Кроме интереса ничего не вызвало. А вот в Кунсткамеру так и не смогла попасть,
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я всего этого насмотрелась в детстве в Институте Педиатрии на Ломоносовском проспекте. Все эти колбочки с неродившимися детьми и с уродствами. Кроме интереса ничего не вызвало. А вот в Кунсткамеру так и не смогла попасть,
Будешь в Питере, сходи обязательно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну мы в музей эротики и не идем (я только сегодня узнала, что такой оказывается есть ). И в ЗАГС меня нести после лабиринта тоже не обязательно) Я ж предложила тем, кто хочет составить мне компанию) Не хотитете - никто не заставляет
Да иду я стобой, иду. И в лабиринт, и в ЗАГС и пиво попить. biggrin_rt_40.png Создавай встречу, может найдется настоящий Мужчина. rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Будешь в Питере, сходи обязательно.
Вот я была 3 раза в Питере, и каждый раз было то закрыто, то я не успевала. Но надежду еще лелею....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жалко пробирки не сохранились. Была у нас к кабинете анатомии коллекция такая с баночками с интересным содержимым. Но реально впечатлиться можно в Кунсткамере на верхнем этаже. Не рекомендуется к просмотру нерожавшими женщинами. ИМХО.
была в Кунстакамере, примерно 15 лет назад. Любопытно cool_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да иду я стобой, иду. И в лабиринт, и в ЗАГС и пиво попить. Создавай встречу, может найдется настоящий Мужчина.
Тут пока подождем МУЩЩИНУ мечты, а позже и встречу создадим)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну, дефффки! Ну давайте уж мужикам дадим возможность мужиками побыть! Хоть возложим на них надежду!
В смысле, они платят? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В смысле, они платят?
Нет, в смысле мы будем охать, взвизгивать, всплёскивать руками, прятаться за их широкие спины и падать в их сильные объятия)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На Селигере в этом году ходила. Вот идешь на зорьке на рыбалку, никого не трогаешь, а тут собаченция выскакивает из под забора, дыру прорыла и гавкает на тебя, натягивая цепь. Нет, не страшно, не то....
Вас, наверное, вся прибрежная деревня ненавидела haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас бывает сенбернар гуляет без хозяйки. Но этого мы уже знаем, хотя это вообще не меняет вопрос. Этот сенбернар, когда кладет передние лапы на плечи моего сына, то выходит ростом-то повыше. Ребенок сначала его боялся, но этот добродушный, играться лезет. А есть такие, от вида зубов оскаленных, страшно становится.
Мы когда в Дубне, а Дубна - это все-таки город, все примочки, по крайней мере, на месте, так вот когда с Севой домой ехали, а было это ранним утром, вышли из подъезда, переходили двор - и на нас выскочила нефиговая, такая, черная собачка. Вот погулять выпустили, видать. Полаяла, дальше побежала. Это я к тому, что не обязательно в деревню ехать. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вас, наверное, вся прибрежная деревня ненавидела
Не, нас то за что??? Мы же не одни такие были. А как петухи кукарекали по утрам! И коровы мычали. А еще меня чуть лошадь не сожрала. girl-cray_rt_68.gif Я от страха прыгнула к мужикам в машину и сказала, что не вылезу из нее. Их жены наверное были в шоке, но ничего не сказали. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png В общем они меня спасли.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, в смысле мы будем охать, взвизгивать, всплёскивать руками, прятаться за их широкие спины и падать в их сильные объятия)))
Отрабатывать, короче. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Их жены наверное были в шоке, но ничего не сказали.
Ну тогда ВСЯ деревня вас ненавидела haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
У меня папу один раз конь лягнул. Вот стоял просто рядом, взял и лягнул.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну тогда ВСЯ деревня вас ненавидела У меня папу один раз конь лягнул. Вот стоял просто рядом, взял и лягнул.
Не, они были не деревенские. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отрабатывать, короче.
spruceup_rt_74.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
В студенческие годы соревновались кто дольше просидит в трупохранилище при морге в ночное время) самой фишкой было провести там хоть сколько времени с 12 ночи)...могу договориться если кто желает)..бесплатно)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В студенческие годы соревновались кто дольше просидит в трупохранилище при морге в ночное время) самой фишкой было провести там хоть сколько времени с 12 ночи)...могу договориться если кто желает)..бесплатно)
Бояться надо живых, а не мертвых....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лабиринт страха «Maze of fear». Хочу пощекотать свои расшатанные нервы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр