загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, ты устанешь!..*смайлик заботливой обеспокоенности*
Маша, самый долгий поцелуй длился аж 17 дней 10 часов и 30 минут! (из инета) Так что, полагаю, Игорь трезво оценил свои силы kiss2.gif girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Игорь трезво оценил свои силы
Да, я сейчас, малость, не в форме. Пришлость процентов 30 от её проигрыша простить. cool_rt_40.png

rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2016 02:06
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маша, самый долгий поцелуй длился аж 17 дней 10 часов и 30 минут! (из инета) Так что, полагаю, Игорь трезво оценил свои силы
Надеюсь, они не срослись устами как сиамские близнецы? *смайлик заботливой обеспокоенности*
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маша, самый долгий поцелуй длился аж 17 дней 10 часов и 30 минут! (из инета) Так что, полагаю, Игорь трезво оценил свои силы
17 дней? Без перерыва? И ты в это веришь? Нет, ну, допустим, без еды человек может прожить 40 дней, вроде... правда, плохо... но, допустим. Но как же без питья? Они пили слюни друг друга, что ли? blink_rt_40.gif Все равно, им бы не хватило... dntknw_rt_60.gif
Ну а как насчет пописать? Прям под себя, что ли, без отрыва от процесса? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
17 дней? Без перерыва? И ты в это веришь?
Нет в тебе ни каппли романтизма... Всё, не буду я с тобой целоваться! beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет в тебе ни каппли романтизма... Всё, не буду я с тобой целоваться!
То есть, тебя еще и поуговаривать? smile_rt_40.png )))))))))))
Пожалуй, неплохо было бы мне потренироваться уговаривать, а то я только силой принуждать умею. wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет в тебе ни каппли романтизма... Всё, не буду я с тобой целоваться!
Нащет романтизма участников тотализатора никаких условий не было! rtfm_rt_52.gif (Это я уже уговаривать начала girl-angel_rt_62.gif )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр